ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад на материальную сферу.


Расклад на материальную сферу.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расклад «Финансовый квадрат» Агата Добровская:
https://youtu.be/FaNqbo2myJM

2

Добрый день участники форума)Прошу вашей помощи в трактовке расклада.М.ч семейный, работает.Первый квадрат:Тучи+Якорь+Гроб+Лиса(долги) Ситуация не ясная, туманность,не определенность,м.ч как бы завис в таком состоянии.(знаю долг есть)Не получается отдать долг,трудности.Возможно отдаст долг,закроет(гроб)благодаря тяжёлому труду, придется много работать.Втрой квадрат(Возврат,то что было его)Дерево+Мужчина+Всадник+Лилия.В семью ,в дом придет скороя новость,известие от мужчины, изменения ситуации очень быстро.Лилия как то что М.ч заслуживает этой новости,долго ее ждал,достоин её.Третий квадрат:Кольцо+Медведь+Луна+Гора(Зароботок)Будет заключён договор с серьезным человеком,при должности,при деньгах,может предложение о другой работе,или предложение повышения долговечности,будет думать,решать , неопределенности,трудности,надо будет пройти сквозь преграды чтобы достигнуть цели.Четвертый квадрат:Плети+Крест+Корабль+Букет (Приобретение) Крупных приобретении не будет,вижу как мелкие покупки как для дома,для быта,маленькие приятные мелочи .Помогите пожалуйста,направьте , укажите ошибки) Спасибо большое.

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/10/t162687.jpg

4

Евгения Николаева, я согласна, в основном 🌸

Клац здесь📌
Евгения Николаева написал(а):

Первый квадрат:Тучи+Якорь+Гроб+Лиса(долги) Ситуация не ясная, туманность,не определенность,м.ч как бы завис в таком состоянии.(знаю долг есть)Не получается отдать долг,трудности.Возможно отдаст долг,закроет(гроб)благодаря тяжёлому труду, придется много работать.

= согласна. С долгами проблемы. Невозможность выплатить, трудности с этим. Тут финансовые потери, и поэтому, не до выплаты долгов. Нечем платить. Период довольно напряженный, придётся побегать, попотеть, поискать выход и не факт, что найдёт.

Евгения Николаева написал(а):

Втрой квадрат(Возврат,то что было его)Дерево+Мужчина+Всадник+Лилия.В семью ,в дом придет скороя новость,известие от мужчины, изменения ситуации очень быстро.Лилия как то что М.ч заслуживает этой новости,долго ее ждал,достоин её.

= я бы проще сказала, свои деньги получит вовремя. Проблем с выплатами в его адрес не будет. По мне, так это просто зарплата , ну может с премией.

Евгения Николаева написал(а):

Третий квадрат:Кольцо+Медведь+Луна+Гора(Зароботок)Будет заключён договор с серьезным человеком,при должности,при деньгах,может предложение о другой работе,или предложение повышения долговечности,будет думать,решать , неопределенности,трудности,надо будет пройти сквозь преграды чтобы достигнуть цели.

= деньги даются с трудом. По мне, это похоже на обещания со стороны медведя ( в помощи, в новой работе, с новым проектом , с неким новым соглашением), но с реализацией обещаний - проблема. Или взятие новых контрактов , которые только грузом лягут. В общем деньги очень тяжело даются в предстоящий период - это может и сверхурочные, или вообще работа в своё личное время - лишь бы успеть проект/соглашение сдать в срок.  Я не знаю чем МЧ занимается, поэтому трудно сказать конкретнее.

Евгения Николаева написал(а):

Четвертый квадрат:Плети+Крест+Корабль+Букет (Приобретение) Крупных приобретении не будет,вижу как мелкие покупки как для дома,для быта,маленькие приятные мелочи .Помогите пожалуйста,направьте , укажите ошибки) Спасибо большое.

= тоже согласна. Не до крупных покупок будет. Денег на это не будет. Только приятные мелочи.

5

Avalanche написал(а):

Евгения Николаева, я согласна, в основном 🌸

Дополню сферу покупок - по кресту как необходимость что-то покупать, и если есть транспорт(корабль) - то покупки будут относиться к транспорту(запчасти, страховка...).

6

Avalanche написал(а):

Евгения Николаева, я согласна, в основном 🌸

Спасибо большое))

7

Тatiana.sh написал(а):

Дополню сферу покупок - по кресту как необходимость что-то покупать, и если есть транспорт(корабль) - то покупки будут относиться к транспорту(запчасти, страховка...).

:love:

8

Всем здравствуйте! Поучаствуйте в моём раскладе «Финансовый квадрат», никогда его не делала. Вот решила сделать для себя на август месяц. ОС потом напишу.
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/4/676933.jpg
1. Долги - Крысы-Сад-Луна/Гора - (сразу отмечу на данный момент долгов нет) - если в общем, можно сказать, что будут траты и потери денег в общественном месте (в магазине, например, или на досуг, развлечения), которые принесут проблемы и трудности с деньгами. Или постоянная оплата интернета, коммуналки каждый месяц, которая как грузом весит над любым из нас…
Но так как я давно хочу заказать шкаф (пока только мыслю об этом), то может ли эта триада показать как рассрочка (Крысы) в магазине (Сад) в этом месяце (Луна) на шкаф (Гора)..? Это ж ведь позиция Долги, как обязанность платить, отдавать…
2. Возврат денег, имущества - Башня-Кольцо-Собака/Дом - (есть у меня давний должник с 2017 года и я делала расклад другой именно на эту тему, отдаст ли до конца лета, карты сказали, что «нет») - так я к чему это пишу, просто тут такая триада положительная… Наверное она просто говорит, что будет возврат денег из гос.учреждения по закону, без скандалов, мирным путём, в общем, всё благополучно пройдёт.
И даже по этой триаде (хотя триада положительная, но зная ответ из другого расклада, что должник деньги не вернёт до конца лета) можно сказать, что ситуация с возвратом давняя, закольцованная, связанная с другом, но она так и затянется, то есть в августе мне денег не видать… Кто что думает?
3. Заработки - Мужчина-Дерево-Тучи/Солнце - будет заработок у мужа в августе вполне приличный, но возникнут некие непонятки и неясности, хотя ситуация в конце концов прояснится и всех всё устроит.
4. Вложения, приобретения - Гроб-Письмо-Книга/Змея - после паузы будет некий вклад, перевод, учёт денег, всё это будет тайно и с умом.
Но я всё думаю про шкаф… Может ли тут быть так: будет приобретён шкаф (Гроб), на основании которого будет составлен официальный договор, но что-то будет скрыто от меня, что повлечёт за собой проблемы… А может этот шкаф просто будет оформлять женщина (Змея)…
Правда, на счёт шкафа не знаю, хочу, но пока это в мыслях…
У кого какие мысли? Подсказки?

9

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте! Поучаствуйте в моём раскладе «Финансовый квадрат», никогда его не делала. Вот решила сделать для себя на август месяц. ОС потом напишу.

1. Долги - Крысы-Сад-Луна/Гора - (сразу отмечу на данный момент долгов нет) - если в общем, можно сказать, что будут траты и потери денег в общественном месте (в магазине, например, или на досуг, развлечения), которые принесут проблемы и трудности с деньгами. Или постоянная оплата интернета, коммуналки каждый месяц, которая как грузом весит над любым из нас…
Но так как я давно хочу заказать шкаф (пока только мыслю об этом), то может ли эта триада показать как рассрочка (Крысы) в магазине (Сад) в этом месяце (Луна) на шкаф (Гора)..? Это ж ведь позиция Долги, как обязанность платить, отдавать…
2. Возврат денег, имущества - Башня-Кольцо-Собака/Дом - (есть у меня давний должник с 2017 года и я делала расклад другой именно на эту тему, отдаст ли до конца лета, карты сказали, что «нет») - так я к чему это пишу, просто тут такая триада положительная… Наверное она просто говорит, что будет возврат денег из гос.учреждения по закону, без скандалов, мирным путём, в общем, всё благополучно пройдёт.
И даже по этой триаде (хотя триада положительная, но зная ответ из другого расклада, что должник деньги не вернёт до конца лета) можно сказать, что ситуация с возвратом давняя, закольцованная, связанная с другом, но она так и затянется, то есть в августе мне денег не видать… Кто что думает?
3. Заработки - Мужчина-Дерево-Тучи/Солнце - будет заработок у мужа в августе вполне приличный, но возникнут некие непонятки и неясности, хотя ситуация в конце концов прояснится и всех всё устроит.
4. Вложения, приобретения - Гроб-Письмо-Книга/Змея - после паузы будет некий вклад, перевод, учёт денег, всё это будет тайно и с умом.
Но я всё думаю про шкаф… Может ли тут быть так: будет приобретён шкаф (Гроб), на основании которого будет составлен официальный договор, но что-то будет скрыто от меня, что повлечёт за собой проблемы… А может этот шкаф просто будет оформлять женщина (Змея)…
Правда, на счёт шкафа не знаю, хочу, но пока это в мыслях…
У кого какие мысли? Подсказки?

1. Долги : это коммуналка...
2. Возврат долгов : должник не отказывается(кольцо), но возврат будет не скоро (башня)
3. Заработки - будут (солнце), откуда не ждёшь (тучи)
4. Приобретения : нету (гроб, змея), как отложенные деньги в книжке заначка на потом - так видится...
Буду ждать ОС (август короткий срок масштабирование...., эти квадраты интересно на полгода и больше смотреть, или хотя б квартал...)

10

PVP написал(а):

1. Долги : это коммуналка...
2. Возврат долгов : должник не отказывается(кольцо), но возврат будет не скоро (башня)
3. Заработки - будут (солнце), откуда не ждёшь (тучи)
4. Приобретения : нету (гроб, змея), как отложенные деньги в книжке заначка на потом - так видится...
Буду ждать ОС (август короткий срок масштабирование...., эти квадраты интересно на полгода и больше смотреть, или хотя б квартал...)

Благодарю! За участие! ОС будет. Да, на месяц это мало… Со всем согласна!

11

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте! Поучаствуйте в моём раскладе «Финансовый квадрат», никогда его не делала. Вот решила сделать для себя на август месяц. ОС потом напишу.

1. Долги - Крысы-Сад-Луна/Гора - (сразу отмечу на данный момент долгов нет) - если в общем, можно сказать, что будут траты и потери денег в общественном месте (в магазине, например, или на досуг, развлечения), которые принесут проблемы и трудности с деньгами. Или постоянная оплата интернета, коммуналки каждый месяц, которая как грузом весит над любым из нас…
Но так как я давно хочу заказать шкаф (пока только мыслю об этом), то может ли эта триада показать как рассрочка (Крысы) в магазине (Сад) в этом месяце (Луна) на шкаф (Гора)..? Это ж ведь позиция Долги, как обязанность платить, отдавать…

Крысы - Сад: много мелких выплат группе людей, Луна - ежемесячных, как и сказал PVP, это коммунальные платежи, интернет, сотовая связь и все то, что требует ежемесячных оплат. По Горе такие платежи естественно ограничивают свободные траты бюджета :)

Елена Новицкая написал(а):

2. Возврат денег, имущества - Башня-Кольцо-Собака/Дом - (есть у меня давний должник с 2017 года и я делала расклад другой именно на эту тему, отдаст ли до конца лета, карты сказали, что «нет») - так я к чему это пишу, просто тут такая триада положительная… Наверное она просто говорит, что будет возврат денег из гос.учреждения по закону, без скандалов, мирным путём, в общем, всё благополучно пройдёт.
И даже по этой триаде (хотя триада положительная, но зная ответ из другого расклада, что должник деньги не вернёт до конца лета) можно сказать, что ситуация с возвратом давняя, закольцованная, связанная с другом, но она так и затянется, то есть в августе мне денег не видать… Кто что думает?

Башня-Кольцо: давний долг (договор о займе), Собака - Дом: будет оставаться у должника дома. Вообщем не вернет о Вам в загаданный срок долг. А должник, к слову случайно ли не друг/близкий знакомый? Мне по собаке показалось, что Вы с ним/ней достаточно близко контактируете.

Елена Новицкая написал(а):

3. Заработки - Мужчина-Дерево-Тучи/Солнце - будет заработок у мужа в августе вполне приличный, но возникнут некие непонятки и неясности, хотя ситуация в конце концов прояснится и всех всё устроит.

Мужчина-Дерево: Муж получит оплату за свои труды. Тучи-Солнце: возможно сначала будут неясные расчеты выплаты, но все разрешиться удачно. Либо, получит оплату за какую-то относительно давнюю работу, которая до сего времени не была оплачена.

Елена Новицкая написал(а):

4. Вложения, приобретения - Гроб-Письмо-Книга/Змея - после паузы будет некий вклад, перевод, учёт денег, всё это будет тайно и с умом.
Но я всё думаю про шкаф… Может ли тут быть так: будет приобретён шкаф (Гроб), на основании которого будет составлен официальный договор, но что-то будет скрыто от меня, что повлечёт за собой проблемы… А может этот шкаф просто будет оформлять женщина (Змея)…
Правда, на счёт шкафа не знаю, хочу, но пока это в мыслях…
У кого какие мысли? Подсказки?

Триада начинается с Гроба - пустоты. Склоняюсь что ни каких серьезных приобретений не будет.

12

Юлия Ш. написал(а):

А должник, к слову случайно ли не друг/близкий знакомый? Мне по собаке показалось, что Вы с ним/ней достаточно близко контактируете.

Друг, очень тесная, лёгкая, такая дружеская связь была, мы вместе учились в Универе в другом городе. Сейчас контактируем на уровне поздравлялок по праздникам через Вайбер. Мы живём в разных городах.
Благодарю за участие!

13

ОС по раскладу

Елена Новицкая написал(а):

Всем здравствуйте! Поучаствуйте в моём раскладе «Финансовый квадрат», никогда его не делала. Вот решила сделать для себя на август месяц. ОС потом напишу.

1. Долги - Крысы-Сад-Луна/Гора - (сразу отмечу на данный момент долгов нет) - если в общем, можно сказать, что будут траты и потери денег в общественном месте (в магазине, например, или на досуг, развлечения), которые принесут проблемы и трудности с деньгами. Или постоянная оплата интернета, коммуналки каждый месяц, которая как грузом весит над любым из нас…
Но так как я давно хочу заказать шкаф (пока только мыслю об этом), то может ли эта триада показать как рассрочка (Крысы) в магазине (Сад) в этом месяце (Луна) на шкаф (Гора)..? Это ж ведь позиция Долги, как обязанность платить, отдавать…

Были траты в магазине больше, чем предполагала. А ещё были траты мужу на подарок, хотя у него в сентябре день рождения, но он в интернете нашёл какой-то классный для него рыбацкий набор, поэтому пришлось потратиться на это раньше, чем планировалось. И пришлось ужаться в деньгах, чтоб хватило до зарплаты.

Елена Новицкая написал(а):

2. Возврат денег, имущества - Башня-Кольцо-Собака/Дом - (есть у меня давний должник с 2017 года и я делала расклад другой именно на эту тему, отдаст ли до конца лета, карты сказали, что «нет») - так я к чему это пишу, просто тут такая триада положительная… Наверное она просто говорит, что будет возврат денег из гос.учреждения по закону, без скандалов, мирным путём, в общем, всё благополучно пройдёт.
И даже по этой триаде (хотя триада положительная, но зная ответ из другого расклада, что должник деньги не вернёт до конца лета) можно сказать, что ситуация с возвратом давняя, закольцованная, связанная с другом, но она так и затянется, то есть в августе мне денег не видать… Кто что думает?

Должник денег не отдал.

Елена Новицкая написал(а):

3. Заработки - Мужчина-Дерево-Тучи/Солнце - будет заработок у мужа в августе вполне приличный, но возникнут некие непонятки и неясности, хотя ситуация в конце концов прояснится и всех всё устроит.

Был заработок у мужа вполне нормальный, если б не одно но... Работа была кропотливая и нудная, как он сказал и больше за такую не возьмётся за такие деньги. А ещё изначально действительно были непонятки по оплате, но потом всё прояснилось, то есть сначала сказали одну сумму, а потом другую, повыше.

Елена Новицкая написал(а):

4. Вложения, приобретения - Гроб-Письмо-Книга/Змея - после паузы будет некий вклад, перевод, учёт денег, всё это будет тайно и с умом.
Но я всё думаю про шкаф… Может ли тут быть так: будет приобретён шкаф (Гроб), на основании которого будет составлен официальный договор, но что-то будет скрыто от меня, что повлечёт за собой проблемы… А может этот шкаф просто будет оформлять женщина (Змея)…
Правда, на счёт шкафа не знаю, хочу, но пока это в мыслях…
У кого какие мысли? Подсказки?

Перевод был. Шкаф так и не заказала.

В раскладе участвовали:

PVP написал(а):

1. Долги : это коммуналка...
2. Возврат долгов : должник не отказывается(кольцо), но возврат будет не скоро (башня)
3. Заработки - будут (солнце), откуда не ждёшь (тучи)
4. Приобретения : нету (гроб, змея), как отложенные деньги в книжке заначка на потом - так видится...
Буду ждать ОС (август короткий срок масштабирование...., эти квадраты интересно на полгода и больше смотреть, или хотя б квартал...)

1. И коммуналка была тоже.
2. Да, возврата не было...
3. У мужа был заработок.
4. Да, на счёт заначки, Вы правы. Шкаф не заказала.

Юлия Ш. написал(а):

Крысы - Сад: много мелких выплат группе людей, Луна - ежемесячных, как и сказал PVP, это коммунальные платежи, интернет, сотовая связь и все то, что требует ежемесячных оплат. По Горе такие платежи естественно ограничивают свободные траты бюджета :)

Точно, Гора ограничила свободные траты!

Юлия Ш. написал(а):

Башня-Кольцо: давний долг (договор о займе), Собака - Дом: будет оставаться у должника дома. Вообщем не вернет о Вам в загаданный срок долг. А должник, к слову случайно ли не друг/близкий знакомый? Мне по собаке показалось, что Вы с ним/ней достаточно близко контактируете.

Не вернул долг.

Юлия Ш. написал(а):

Мужчина-Дерево: Муж получит оплату за свои труды. Тучи-Солнце: возможно сначала будут неясные расчеты выплаты, но все разрешиться удачно. Либо, получит оплату за какую-то относительно давнюю работу, которая до сего времени не была оплачена.

Да, муж получил оплату за труды и неясности все сразу прояснили.

Юлия Ш. написал(а):

Триада начинается с Гроба - пустоты. Склоняюсь что ни каких серьезных приобретений не будет.

Серьёзных преобретений не было, но карты я всё таки заказала!!!

14

Елена Новицкая написал(а):

ОС по раскладу

Были траты в магазине больше, чем предполагала. А ещё были траты мужу на подарок, хотя у него в сентябре день рождения, но он в интернете нашёл какой-то классный для него рыбацкий набор, поэтому пришлось потратиться на это раньше, чем планировалось. И пришлось ужаться в деньгах, чтоб хватило до зарплаты.

Должник денег не отдал.

Был заработок у мужа вполне нормальный, если б не одно но... Работа была кропотливая и нудная, как он сказал и больше за такую не возьмётся за такие деньги. А ещё изначально действительно были непонятки по оплате, но потом всё прояснилось, то есть сначала сказали одну сумму, а потом другую, повыше.

Перевод был. Шкаф так и не заказала.

В раскладе участвовали:

1. И коммуналка была тоже.
2. Да, возврата не было...
3. У мужа был заработок.
4. Да, на счёт заначки, Вы правы. Шкаф не заказала.

Точно, Гора ограничила свободные траты!

Не вернул долг.

Да, муж получил оплату за труды и неясности все сразу прояснили.

Серьёзных преобретений не было, но карты я всё таки заказала!!!

Благодарю за ОС!


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад на материальную сферу.