ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » 9 свидетелей


9 свидетелей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://www.youtube.com/watch?v=wFD8KPwN-e0
2 3 4
5 1  6
7 8 9
1 - суть вопроса. о чем действительно спрашивает человек.
2,5,7 - прошлое вопроса
3,1,8 настоящее вопроса
4,6,9- будущее вопроса

2,3,4- мысли человека по поводу вопроса
5,1,6 - реалии, на самом деле как обстоит дело
7,8,9 - что надо предпринять, над чем поразмыслить

Отредактировано ЛисаАлиса (2021-10-23 11:26:31)

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/22/t560773.jpg
Добрый день, всем)
Сделала себе расклад такой. Первый раз. Вопрос был такой же как в видео у Агаты (прям судьба))
Я сейчас не работаю. Отдала сына в сад и вот теперь есть время заняться картами плотно. Ранее вообще не было возможности остаться наедине с собой и картами. Пробовала гадать не только близким.  Очень переживаю, как пойдет. Работать тем кем работала не хочу. Вообще не хочу заниматься больше ничем, хочу развиваться в эзотерике. Да и кармический расклад говорит , что надо двигаться в эзотерику. Хочу начать гадать другим, не только знакомым.
Прошу, форумчане, ответьте, как вы видите расклад? Может я трактую, как я хочу, что бы было.
1. Суть вопроса- Медведь. А суть вопроса в силе. А хватит ли мне сил на это (энергии). Достаточно ли я сильна?
2. Прошлое вопроса – Метла + Звезды+Письмо.  Какое то метание по жизни, конфликтные ситуации, жизненный раздай, привел в эзотерику, к картам.
3. Настоящее – Клевер , Медвеь, Солнце – у меня есть шансы осуществить мечту. есть энергия, есть силы.
4. Будущее – Луна + Мужчина +Книга – тут выпадают 2 карты указывающие на магию. На картах я не остановлюсь.  Будут эмоции, работа с интуицией. Поиск информации. Карту Мужчина я не понимаю ту. Влияние мужчины?
5. Мои мысли по поводу вопроса. Метла +Клевер+Луна. Этот вопрос меня беспокоит, внутренние колебания. Надеюсь на то что удача будет на моей стороне и интуиция моя мне поможет.
6. Реалии вопрос. Как обстоят дела на самом деле. Звезды+медведь+Мужчина  - в этом деле есть покровитель от ВС.
7. Что предпринять, что пересмотреть: Письмо+Солнце+Книга  - продолжать заниматься картами. Изучать информацию. Наращивать энергетику (практики).

3

Пруты Звезды Письмо
В прошлом вас все мучили двойственность и внутренние  терзания  из-за того, как вам быть, то-ли работать, то-ли в эзотерику окунуться. Вы много думали, строили планы на предсказательную деятельность. Может собирали какую-то информацию, переписывались много. Ну и гадали, конечно.
Клевер Медведь Солнце
Вы, похоже, настроены решительно поймать быка за рога) вы видите, что у вас есть все шансы на осуществление задуманного, есть сила и человек, кто является для вас авторитетом в эзотерическом мире, есть оптимизм. И, в целом, вектор движения у вас, мне кажется, сформирован в настоящем.
Луна Мужчина Книга
В будущем будите заниматься магическими делами, также картами. Возможно какой-то мужчина вам будет помогать в этом. И как-будто от женщины тоже пойдут знания. Естественно будите переживать, волноваться. Надо будет обучаться, получать знания, собирать их, систематизировать в головушке. Как-то сильно  в обучение вы уйдёте.
Пруты Клевер Луна
'А, может, не стоит бросать работу, или стоит.. Ну есть же возможность, есть все шансы. Тем более, я чувствую, что это моё.'  Много переживаний у вас в голове крутятся.
Звезды Медведь Джентьмен
Вы находитесь все-же на этапе обдумывания вопроса. Хоть и настроены решительно. И  как-будто кто-то  сильно влияет на вас. Может кто-то, из тех, кто рядом, говорит, что это все ваши мечты, что денег не принесёт ваше занятие. Но, в тоже время,  кто-то и  как  укрепляет вашу идею заняться эзотерикой. Мужчина все-же как-то проходит по раскладу. Подумайте, кто это может быть.
Письмо Солнце Книга
Вам надо много ещё чего изучить, многое узнать. Разжечь в себе огонь знаний, может пойти на какие-то курсы.  Напитать себя этим. Все-таки расклад как-то больше ориентирован на обучение мне кажется. Закручен на нем. Но у вас большой потенциал в работе эзотерической это точно.

Отредактировано egoisto (2021-10-21 22:16:52)

4

egoisto написал(а):

Пруты Звезды Письмо
В прошлом вас все мучили двойственность и внутренние  терзания  из-за того, как вам быть, то-ли работать, то-ли в эзотерику окунуться. Вы много думали, строили планы на предсказательную деятельность. Может собирали какую-то информацию, переписывались много. Ну и гадали, конечно.
Клевер Медведь Солнце
Вы, похоже, настроены решительно поймать быка за рога) вы видите, что у вас есть все шансы на осуществление задуманного, есть сила и человек, кто является для вас авторитетом в эзотерическом мире, есть оптимизм. И, в целом, вектор движения у вас, мне кажется, сформирован в настоящем.
Луна Мужчина Книга
В будущем будите заниматься магическими делами, также картами. Возможно какой-то мужчина вам будет помогать в этом. И как-будто от женщины тоже пойдут знания. Естественно будите переживать, волноваться. Надо будет обучаться, получать знания, собирать их, систематизировать в головушке. Как-то сильно  в обучение вы уйдёте.
Пруты Клевер Луна
'А, может, не стоит бросать работу, или стоит.. Ну есть же возможность, есть все шансы. Тем более, я чувствую, что это моё.'  Много переживаний у вас в голове крутятся.
Звезды Медведь Джентьмен
Вы находитесь все-же на этапе обдумывания вопроса. Хоть и настроены решительно. И  как-будто кто-то  сильно влияет на вас. Может кто-то, из тех, кто рядом, говорит, что это все ваши мечты, что денег не принесёт ваше занятие. Но, в тоже время,  кто-то и  как  укрепляет вашу идею заняться эзотерикой. Мужчина все-же как-то проходит по раскладу. Подумайте, кто это может быть.
Письмо Солнце Книга
Вам надо много ещё чего изучить, многое узнать. Разжечь в себе огонь знаний, может пойти на какие-то курсы.  Напитать себя этим. Все-таки расклад как-то больше ориентирован на обучение мне кажется. Закручен на нем. Но у вас большой потенциал в работе эзотерической это точно.

Отредактировано egoisto (Сегодня 22:16:52)

🤩Отлично. Спасибо. Себе тяжело давать ответ.
Мужик у меня и в кармической фигурировал. )) Не знаю уж кто это.  Муж в эти мои дела не вмешивается, знает что я там что то с картами сижу.    В обучение само собой просто придется. Эзотерика такая , ее не охватишь  всю.
В эзотерическом мире есть 2 женщины которым я но доверяю. Агата и ещё одна. Агата - сами знаете сейчас отсутствует . Можно выкупать курсы, но вот с консультациями как?  Вторая -  не обучает .  Может ещё кто встретится.

5

ЛисаАлиса написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=wFD8KPwN-e0
2 3 4
5 1  6
7 8 9
1 - суть вопроса. о чем действительно спрашивает человек.
2,5,7 - прошлое вопроса
5,1,6 - настоящее вопроса
7,8,9 - будущее вопроса

2,5,7 - мысли человека по поводу вопроса
5,1,6 - реалии, на самом деле как обстоит дело
7,8,9 - что надо предпринять, над чем поразмыслить

Измените, пожалуйста, в первом сообщении ветки нумерацию триад в последних трех пунктах, а то схема расклада не верная и вводит в заблуждение.

6

Юлия Ш. написал(а):

Измените, пожалуйста, в первом сообщении ветки нумерацию триад в последних трех пунктах, а то схема расклада не верная и вводит в заблуждение.

Ок) с цифрами попуталась)

Отредактировано ЛисаАлиса (2021-10-23 11:27:25)

7

ЛисаАлиса написал(а):

Добрый день, всем)
Сделала себе расклад такой. Первый раз. Вопрос был такой же как в видео у Агаты (прям судьба))
Я сейчас не работаю. Отдала сына в сад и вот теперь есть время заняться картами плотно. Ранее вообще не было возможности остаться наедине с собой и картами. Пробовала гадать не только близким.  Очень переживаю, как пойдет. Работать тем кем работала не хочу. Вообще не хочу заниматься больше ничем, хочу развиваться в эзотерике. Да и кармический расклад говорит , что надо двигаться в эзотерику. Хочу начать гадать другим, не только знакомым.
Прошу, форумчане, ответьте, как вы видите расклад? Может я трактую, как я хочу, что бы было.
1. Суть вопроса- Медведь. А суть вопроса в силе. А хватит ли мне сил на это (энергии). Достаточно ли я сильна?
2. Прошлое вопроса – Метла + Звезды+Письмо.  Какое то метание по жизни, конфликтные ситуации, жизненный раздай, привел в эзотерику, к картам.
3. Настоящее – Клевер , Медвеь, Солнце – у меня есть шансы осуществить мечту. есть энергия, есть силы.
4. Будущее – Луна + Мужчина +Книга – тут выпадают 2 карты указывающие на магию. На картах я не остановлюсь.  Будут эмоции, работа с интуицией. Поиск информации. Карту Мужчина я не понимаю ту. Влияние мужчины?
5. Мои мысли по поводу вопроса. Метла +Клевер+Луна. Этот вопрос меня беспокоит, внутренние колебания. Надеюсь на то что удача будет на моей стороне и интуиция моя мне поможет.

6. Реалии вопрос. Как обстоят дела на самом деле. Звезды+медведь+Мужчина  - в этом деле есть покровитель от ВС.
7. Что предпринять, что пересмотреть: Письмо+Солнце+Книга  - продолжать заниматься картами. Изучать информацию. Наращивать энергетику (практики).

Привет :)
Попробую своё видиние описатъ
Медведь не столкько о силе говорит,хотя конечно подрозумевает и это, ,,, но я вижу что суть состоит в том чтоб стать независимым,успешным на этом поприще,,,так сказать- встать устойчиво на четыре лапы,показать кто я есть ,и естественно -это абсолютно заслуженно!Ну и как дополнение ,это и материальная ,финансовая сторона..
По мне, так вполне нормальные амбиции!!
Теперь по раскладу в общем :
Не знаю ,работали ли вы до этого, буду отталкиваться от первой карты -Пруты- как я понимаю у вас внутренний конфликт ,-что я хочу,что я могу,а надо оно мне вообще...-Одним словом -раздрай полный , то ли в работе, то ли в личной жизни...И вот именно это то и послужило отправной точкой,если можно так сказать...Именно некая неудовлетворённость вас и подтолкнула к картам...Сейчас не будем разбирать что послужило этому-простой конфликт,или хочу узнать с кем? Отпровная точка всегда в прошлом кроется...
В настоящем то проблем нет,,,всё настолько прозрачно,что только слепой не увидет)))
Будущее лично для вас я вижу -как очень сильного практика! Карту Джентельмен ,лично я никогда не трактую как мужчину,если это не было оговорено с самого начала, я вижу её как человека-а рядом карты показывают что?кто?какой? И вот выходит что по итогу то вы -МЕДВЕДЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕН- человек который может покровительствовать,и тому подобное...Но чтоб делать это, надо перебороть свой внутренний конфликт,и просто поверить в себя)))Хотя думую, что мысли у вас типа-не может быть так просто,а чувствую же ,но не уверена...
На самом то деле всё говорит - поверь !!! Поставь цель!!! Не разменивайся на что попало,а найди своего Учителя!

Вот  я соглашусь с egoisto, что всё завязанно на обучении ...И вот именно от этого и будет зависеть ваше будушее становление ... станете ли Медведем....

Может глупо,но скажу как вижу- Звёзды,Медведь,Джентельмен-не ищи звёздных,,,ощущение что где то там ты и ищешь своего Гуру...

Если в общем, то по раскладу видно,что потенциал есть, можете стать крутой,,,но нужен наставник! нужен тот кто передаст свои знания!Однозначно знания не из интернета!!!

8

ЛисаАлиса написал(а):

Добрый день, всем)
Сделала себе расклад такой. Первый раз. Вопрос был такой же как в видео у Агаты (прям судьба))
Я сейчас не работаю. Отдала сына в сад и вот теперь есть время заняться картами плотно. Ранее вообще не было возможности остаться наедине с собой и картами. Пробовала гадать не только близким.  Очень переживаю, как пойдет. Работать тем кем работала не хочу. Вообще не хочу заниматься больше ничем, хочу развиваться в эзотерике. Да и кармический расклад говорит , что надо двигаться в эзотерику. Хочу начать гадать другим, не только знакомым.
Прошу, форумчане, ответьте, как вы видите расклад? Может я трактую, как я хочу, что бы было.

Не было практике в трактовке подобных раскладов, но общие соображения опишу.

ЛисаАлиса написал(а):

1. Суть вопроса- Медведь. А суть вопроса в силе. А хватит ли мне сил на это (энергии). Достаточно ли я сильна?

Суть во взаимодействии с Высшими Силами. Любая Магическая работа - это всегда работа с ними.

ЛисаАлиса написал(а):

2. Прошлое вопроса – Метла + Звезды+Письмо.  Какое то метание по жизни, конфликтные ситуации, жизненный раздай, привел в эзотерику, к картам.

Вы "расчищали" себе дорогу в предсказательной деятельности (практиковались расширяли круг "клиентов")

ЛисаАлиса написал(а):

3. Настоящее – Клевер , Медвеь, Солнце – у меня есть шансы осуществить мечту. есть энергия, есть силы.


А у Вас "зеленый свет" :) Можно давить на газ :)

ЛисаАлиса написал(а):

4. Будущее – Луна + Мужчина +Книга – тут выпадают 2 карты указывающие на магию. На картах я не остановлюсь.  Будут эмоции, работа с интуицией. Поиск информации. Карту Мужчина я не понимаю ту. Влияние мужчины?

Только предсказательной практикой Вы не ограничитесь. Мужчиной здесь на мой взгляд показан либо учитель, которого Вы найдете, либо покровитель от Высших сил, который будет передавать Вам знания.

ЛисаАлиса написал(а):

5. Мои мысли по поводу вопроса. Метла +Клевер+Луна. Этот вопрос меня беспокоит, внутренние колебания. Надеюсь на то что удача будет на моей стороне и интуиция моя мне поможет.

Вы в больших сомнениях. С одной стороны понимаете, что в рамках прошлой деятельности Вам стало тесно и пора делать шаг на ступень выше, с другой стороны зачастую человеческая натура предпочитает консервативную стабильность.

ЛисаАлиса написал(а):

6. Реалии вопрос. Как обстоят дела на самом деле. Звезды+медведь+Мужчина  - в этом деле есть покровитель от ВС.

Звезды ярко сияют над Вами, освещая Ваш путь. И да, есть покровитель (вероятно по Роду).

ЛисаАлиса написал(а):

7. Что предпринять, что пересмотреть: Письмо+Солнце+Книга  - продолжать заниматься картами. Изучать информацию. Наращивать энергетику (практики).

Развивать работу с картами (это не только предсказательный, но и ритуальный инструмент к слову). И конечно же учиться, учиться и еще раз учиться!

9

:cool:


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » 9 свидетелей