ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад "Выбор" автор Татьяна


Расклад "Выбор" автор Татьяна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Схему предоставила Татьяна
Два варианта
1 3 5 - первый вариант
7- суть вопроса
2 4 6 - второй вариант

Мужчина занимается пасекой, цена на мед вначале осени росла, а последнюю неделю начала падать.
Попросил узнать, стоит продавать мед сейчас или подождать до весны.
1 вариант Что будет если сдаст мед
2 вариант Не будет сдавать
Срок до конца 2021 года

Крысы метла Письмо 1 вариант
Якорь - суть вопроса
Совы сад медведь  2 вариант

По 1 варианту если сдаст понесет потери денежные
А 2 вариант хоть и будет хлопотать, переживать, нервничать но в итоге это будет с материальной стороны выгодно.
Якорь расцениваю как зависание данного вопроса
Кверенту даю рекомендацию- до нового года пока не продавать.
Благодарю за помощь

2

Solnce написал(а):

Схему предоставила Татьяна
Два варианта
1 3 5 - первый вариант
7- суть вопроса
2 4 6 - второй вариант

Мужчина занимается пасекой, цена на мед вначале осени росла, а последнюю неделю начала падать.
Попросил узнать, стоит продавать мед сейчас или подождать до весны.
1 вариант Что будет если сдаст мед
2 вариант Не будет сдавать
Срок до конца 2021 года

Крысы метла Письмо 1 вариант
Якорь - суть вопроса
Совы сад медведь  2 вариант

По 1 варианту если сдаст понесет потери денежные
А 2 вариант хоть и будет хлопотать, переживать, нервничать но в итоге это будет с материальной стороны выгодно.
Якорь расцениваю как зависание данного вопроса
Кверенту даю рекомендацию- до нового года пока не продавать.
Благодарю за помощь

Согласна с Вашей трактовкой, а Якорь вижу, как его профессиональную деятельность мёдом. Ну и как зависание может быть.

3

Solnce написал(а):

Схему предоставила Татьяна
Два варианта
1 3 5 - первый вариант
7- суть вопроса
2 4 6 - второй вариант

Мужчина занимается пасекой, цена на мед вначале осени росла, а последнюю неделю начала падать.
Попросил узнать, стоит продавать мед сейчас или подождать до весны.
1 вариант Что будет если сдаст мед
2 вариант Не будет сдавать
Срок до конца 2021 года

Крысы метла Письмо 1 вариант
Якорь - суть вопроса
Совы сад медведь  2 вариант

По 1 варианту если сдаст понесет потери денежные
А 2 вариант хоть и будет хлопотать, переживать, нервничать но в итоге это будет с материальной стороны выгодно.
Якорь расцениваю как зависание данного вопроса
Кверенту даю рекомендацию- до нового года пока не продавать.
Благодарю за помощь

Якорь тоже думаю, что человек находится в подвисшем состоянии в своей ситуации.
1 вариант - деньги будут, если сдаст. Все ж Письмо как купюры. Такие, как сказать, не достойные товара. Но будет и конфликтность и самоедство от того, что не столько много заработал, как хотелось бы. Дёргаться будет и сомневаться, что вымел денежки.
2 вариант - будет хлопотать в социуме, искать покупателей может быть. Но, в итоге, денег должно быть побольше гораздо. Медведь - все-таки это денежки покрупнее будут.
Мне тоже видеться все-же, что лучше ему в след году продавать мед.

4

Solnce написал(а):

Схему предоставила Татьяна
Два варианта
1 3 5 - первый вариант
7- суть вопроса
2 4 6 - второй вариант

Мужчина занимается пасекой, цена на мед вначале осени росла, а последнюю неделю начала падать.
Попросил узнать, стоит продавать мед сейчас или подождать до весны.
1 вариант Что будет если сдаст мед
2 вариант Не будет сдавать
Срок до конца 2021 года

Крысы метла Письмо 1 вариант
Якорь - суть вопроса
Совы сад медведь  2 вариант

По 1 варианту если сдаст понесет потери денежные
А 2 вариант хоть и будет хлопотать, переживать, нервничать но в итоге это будет с материальной стороны выгодно.
Якорь расцениваю как зависание данного вопроса
Кверенту даю рекомендацию- до нового года пока не продавать.
Благодарю за помощь

Поддерживаю Вас в трактовке.

5

Первый раз этот расклад использую, волнуюсь)
Вопрос  - Что будет происходить со здоровьем женщины в течении года если :
1 вариант - прививку от ковида она сделает
2 вариант - прививку не сделает.
При тасовании опять падал Гроб.
Суть вопроса - Луна
Это близкий мне человек, поэтому я знаю, что никаких действий по прививке не производится. Человек, особенно в течении этого месяца, заговорил о прививке. И эта тема его волнует, заставляет переживать, эмоционировать. То, вроде как, надо бы сделать, то нет, это незачем. Такие вот колебания идут, но на уровне эмоциональном. Мне кажется, это Луна и показывает.
1 вариант - Якорь Корабль Гроб
Мне видится, что, в принципе, тема здоровья  будет более-менее стабильно течь в течении года. Однако прививка однозначно повлияет на эту сферу, принесёт недомогание и нездоровье  с собой и это будет чувствоваться. Здесь ещё учитываю, что Гроб падал при тасовании. Мол, обрати не меня внимание. И он же выпал в триаде. Человек как-то заякорится на этой теме, удлиняться будут болезни как-будто. Те, которые  обычны для человека по жизни. Человек в возрасте, бывает, то давление повышается, то суставы беспокоят. Все-таки не могу я назвать триаду благоприятной, если в конце Гроб. Да и карты все такие. Одна нейтральная, одна негативная. Да и Корабль - размытость какая-то. Трактовок по здоровью я, честно говоря, не знаю и темы такие не смотрю обычно. Но вот что пришло в голову написала.
2 вариант - Развилка Ребёнок Медведь
Вопросы, связанные со здоровьем, встанут и здесь на повестку дня. Основных заболеваний, скорей всего, будет два. Или повторится дважды одно недомогание. Они заставят походить туда-сюда, к врачу, например, в аптеку, порешать вопрос со здоровьем как-то надо будет. Но мне видится, что эти проблемы не будут иметь какого-то огромного масштаба для человека. Более мелкого что-ли. Организм с ними справится в любом случае. В целом, более крепкая позиция в здоровье в этом варианте. Если сделает человек прививку, то это для него принесёт все-же больше болезненности.
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/23/t682035.jpg

Отредактировано egoisto (2021-10-22 20:30:23)

6

Тему здоровья плохо понимаю,и практически не смотрю🙄но второй вариант в плане здоровья отличный, медведь в конце триады говорит о крепком здоровье, может и будут сомнения не большие. По первому варианту такое ощущение, что это всё в пустую, очень интересно услышать мнение других Ленорманистов
Ps гроб же сам по себе - пустота?!

7

Solnce написал(а):

Тему здоровья плохо понимаю,и практически не смотрю🙄но второй вариант в плане здоровья отличный, медведь в конце триады говорит о крепком здоровье, может и будут сомнения не большие. По первому варианту такое ощущение, что это всё в пустую, очень интересно услышать мнение других Ленорманистов
Ps гроб же сам по себе - пустота?!

Ну да, пустота есть такое. Спасибо вам за помощь. Человек близкий, путаюсь в трех соснах.

8

Интересно, что с триады на вопрос  'благоприятна ли будет прививка' Гроб и Корабль легли в раскладе в первый вариант. И Гроб опять падал при тасовании. И здесь однозначно это неположительно. Ну как по мне.

Отредактировано egoisto (2021-10-22 21:51:43)

9

egoisto написал(а):

Первый раз этот расклад использую, волнуюсь)
Вопрос  - Что будет происходить со здоровьем женщины в течении года если :
1 вариант - прививку от ковида она сделает
2 вариант - прививку не сделает.
При тасовании опять падал Гроб.
Суть вопроса - Луна
Это близкий мне человек, поэтому я знаю, что никаких действий по прививке не производится. Человек, особенно в течении этого месяца, заговорил о прививке. И эта тема его волнует, заставляет переживать, эмоционировать. То, вроде как, надо бы сделать, то нет, это незачем. Такие вот колебания идут, но на уровне эмоциональном. Мне кажется, это Луна и показывает.

Соглашусь. Луна отображает колебания.

egoisto написал(а):

1 вариант - Якорь Корабль Гроб
Мне видится, что, в принципе, тема здоровья  будет более-менее стабильно течь в течении года. Однако прививка однозначно повлияет на эту сферу, принесёт недомогание и нездоровье  с собой и это будет чувствоваться. Здесь ещё учитываю, что Гроб падал при тасовании. Мол, обрати не меня внимание. И он же выпал в триаде. Человек как-то заякорится на этой теме, удлиняться будут болезни как-будто. Те, которые  обычны для человека по жизни. Человек в возрасте, бывает, то давление повышается, то суставы беспокоят. Все-таки не могу я назвать триаду благоприятной, если в конце Гроб. Да и карты все такие. Одна нейтральная, одна негативная. Да и Корабль - размытость какая-то. Трактовок по здоровью я, честно говоря, не знаю и темы такие не смотрю обычно. Но вот что пришло в голову написала.

Вот мне видится что Корабль снялся с Якоря и поплыл к болезням (Гроб в контексте здоровья лично у меня ассоциируется с болезнями). Мое мнение: после прививки могут возникнуть новые проблемы. Причем возникнут не сразу, а спустя время.

egoisto написал(а):

2 вариант - Развилка Ребёнок Медведь
Вопросы, связанные со здоровьем, встанут и здесь на повестку дня. Основных заболеваний, скорей всего, будет два. Или повторится дважды одно недомогание. Они заставят походить туда-сюда, к врачу, например, в аптеку, порешать вопрос со здоровьем как-то надо будет. Но мне видится, что эти проблемы не будут иметь какого-то огромного масштаба для человека. Более мелкого что-ли. Организм с ними справится в любом случае. В целом, более крепкая позиция в здоровье в этом варианте. Если сделает человек прививку, то это для него принесёт все-же больше болезненности.

Соглашусь с Вами.

10

Юлия Ш. написал(а):

Соглашусь. Луна отображает колебания.

Вот мне видится что Корабль снялся с Якоря и поплыл к болезням (Гроб в контексте здоровья лично у меня ассоциируется с болезнями). Мое мнение: после прививки могут возникнуть новые проблемы. Причем возникнут не сразу, а спустя время.

Соглашусь с Вами.

Спасибо вам, Юль, за помощь и за совет сделать этот расклад. Всё встало на свои места лично для меня. Вот бывает, что все, вроде, хорошо  по триаде, все красиво, но чуйка говорит, что не все так просто. Мне кажется, что интересная получилась практика. Я думала о том, что не настроилась на триаду про благополучие, но одни и те же  карты меня убедили в обратном. Не все так просто. И Ленорман - система не банальная, она несёт глубину. Татьяне респект огромный за этот расклад. Нужно иметь огромную поддержку ВС, чтобы создать подобное. Сейчас в моей голове все стало на свои полочки. Не без Вашего, девочки, участия.

Отредактировано egoisto (2021-10-23 00:18:43)

11

egoisto написал(а):

Спасибо вам, Юль, за помощь и за совет сделать этот расклад. Всё встало на свои места. Вот бывает, что все, вроде, хорошо  по триаде, все красиво, но чуйка говорит, что не все так просто. Мне кажется, что интересная получилась практика. Я думала о том, что не настроилась на триаду про благополучие, но одни и те же  карты меня убедили в обратном. Не все так просто. И Ленорман - система не банальная, она несёт глубину. Татьяне респект огромный за этот расклад. Нужно иметь огромную поддержку ВС, чтобы создать подобное. Сейчас в моей голове все стало на свои полочки. Не без Вашего, девочки, участия.

Отредактировано egoisto (Сегодня 00:17:17)

Во Благо! Для уверенности можно повторить расклад после смены Луны.

12

Юлия Ш. написал(а):

Во Благо! Для уверенности можно повторить расклад после смены Луны.

Да, сделаю 😘

13

Девочки нуждаюсь в вашей помощи . Есть работа , вроде хорошая , но предложили более перспективную . Незнаю менять ли? Спросила что ожидает на имеющийся работе и что ожидает на новой ?
Сигни - коса . Думаю надо сделать болезненный выбор.
Первая работа - крысы дерево всадник
Вторая новая работа - Лилии метла крест
Мне кажется на имеющийся работе будет не все устраивать , стабильность будет сменятся какой то активностью и поездками.
Вторая вроде как более судьбоносная . Гармония .

14

viva написал(а):

Девочки нуждаюсь в вашей помощи . Есть работа , вроде хорошая , но предложили более перспективную . Незнаю менять ли? Спросила что ожидает на имеющийся работе и что ожидает на новой ?
Сигни - коса . Думаю надо сделать болезненный выбор.
Первая работа - крысы дерево всадник
Вторая новая работа - Лилии метла крест
Мне кажется на имеющийся работе будет не все устраивать , стабильность будет сменятся какой то активностью и поездками.
Вторая вроде как более судьбоносная . Гармония .

Здравствуйте
По косе - может указывать на осторожность, также решимость, также жестокую реальность. Но в любом случае, карта настораживает.
Первая работа- да, возможно вас что-то не устраивает, могут быть какие-то потери, кражи, пропажи, подставы на работе, даже что живёте от зарплаты до зарплаты, но идёт дерево - возможно у вас монотонно работа, скучная, но все же стабильная. Дерево указ.на уверенность в завтрашнем дне. По всаднику- переговоры, переписки, и да, командировки (но не всегда)
Вторая работа - Лилии очень хорошая карта, но она не сулит денежных поступлений, больше похвалу. А если рассматривать лилии+метла - похвала будет такой себе, жёсткой какой-то и больше в упрёк. А по кресту - я не вижу судьбоносности. Крест - это плохие условия труда, мало и плохо оплачиваемый ваш труд

15

viva написал(а):

Девочки нуждаюсь в вашей помощи . Есть работа , вроде хорошая , но предложили более перспективную . Незнаю менять ли? Спросила что ожидает на имеющийся работе и что ожидает на новой ?
Сигни - коса . Думаю надо сделать болезненный выбор.
Первая работа - крысы дерево всадник
Вторая новая работа - Лилии метла крест
Мне кажется на имеющийся работе будет не все устраивать , стабильность будет сменятся какой то активностью и поездками.
Вторая вроде как более судьбоносная . Гармония .

Коса это не выбор... Я вообще не поняла, к чему она относится, если это суть расклада - то надо отсечь оба варианта и искать третье, так как коса означает провал планов.

На первой работе потери, что-то будет не сходиться, но удастся позиции поправить, возможно с помощью молодого мужчины.
На второй же сначала уважение, но потом конкуренция и много споров, а крест здесь показывает необходимость тянуть лямку, когда работа как наказание.
Еще бы я посмотрела денежные ситуации на каждой работе отдельно, тут они не проявились.

16

Тatiana.sh написал(а):

Коса это не выбор... Я вообще не поняла, к чему она относится, если это суть расклада - то надо отсечь оба варианта и искать третье, так как коса означает провал планов.

На первой работе потери, что-то будет не сходиться, но удастся позиции поправить, возможно с помощью молодого мужчины.
На второй же сначала уважение, но потом конкуренция и много споров, а крест здесь показывает необходимость тянуть лямку, когда работа как наказание.
Еще бы я посмотрела денежные ситуации на каждой работе отдельно, тут они не проявились.

Да , согласна . Первый вариант по деньгам хуже и по количеству выходных тоже.
На второй - больше ответственности . Там сразу руководящая позиция.

17

Просила с каким начальником будут какие отношения ? Что будет если выберу директора 1 или 2
Сигни: сад
Если останусь на первой работе - сад книга лиса - тут вроде как несерьёзный , или тайный роман ?
Если второго- дама дерево солнце - тут стабильная успешная позиция

18

viva написал(а):

Просила с каким начальником будут какие отношения ? Что будет если выберу директора 1 или 2
Сигни: сад
Если останусь на первой работе - сад книга лиса - тут вроде как несерьёзный , или тайный роман ?
Если второго- дама дерево солнце - тут стабильная успешная позиция

Мне кажется, что с первым начальником отношения ваши будут строится  на вопросах коллектива, папок, информации, отчётности и работы. При этом будет ощущаться такая бытовая хитрость и скрытность  под маской своего парня как говорят.
По второму - мне кажется будет полное понимание, отношения будут здоровые, будут приятные. Лично вам будет комфортно работать со вторым начальником. Даже как-будто не только по рабочим делам общаться будите.
Но по второму варианту - в вопросе работы вам крайне тяжко будет. С одной стороны, почёт и уважуха и ощущение своего места, со второй - тяжело, нагрузка будет большой, давить работа будет ваши плечи конкретно. Такая вот двойственность будет. По первой работе как-то проще будет. Но будите грызть себя, что нет роста большого. Будите себе монотонно активничать.

19

viva написал(а):

Девочки нуждаюсь в вашей помощи . Есть работа , вроде хорошая , но предложили более перспективную . Незнаю менять ли? Спросила что ожидает на имеющийся работе и что ожидает на новой ?
Сигни - коса . Думаю надо сделать болезненный выбор.
Первая работа - крысы дерево всадник
Вторая новая работа - Лилии метла крест
Мне кажется на имеющийся работе будет не все устраивать , стабильность будет сменятся какой то активностью и поездками.
Вторая вроде как более судьбоносная . Гармония .

Первый вариант — много рутины какой—то, не особо вам эта работа по душе; вы про неё думаете: вот если вот это изменить да то подправить, то можно оставаться, а так вы хотите это поменять, есть желание уйти оттуда
Второй вариант — тешит ваше самолюбие, здесь будет статус, но боюсь вы не справитесь, тяжела для вас будет «шапка Мономаха», тяготить будут вас ваши обязанности
По Косе соглашусь с Татьяной, тоже не понятно почему Коса у вас Сигнификатор ?

20

viva написал(а):

Просила с каким начальником будут какие отношения ? Что будет если выберу директора 1 или 2
Сигни: сад
Если останусь на первой работе - сад книга лиса - тут вроде как несерьёзный , или тайный роман ?
Если второго- дама дерево солнце - тут стабильная успешная позиция

Мне кажется что если вы останетесь на той работе на которой были ,вы не поменяете свой внутренний мир А если вы пойдёте на вторую работу то точно Поменяйте свой внутренний мир и мировоззрение.

Отредактировано Инокентий (2022-02-17 12:01:38)

21

Про начальника скажу так.если вы останетесь на первой работе в принципе будет какие-то чуть повышения
Ну если вы пойдёте на другую работу Там будут совершенно другие люди которые вам не знакомы неизведанные через некоторое время вы всё-таки узнаете их и узнаете начальника.

22

Tavisa написал(а):

Первый вариант — много рутины какой—то, не особо вам эта работа по душе; вы про неё думаете: вот если вот это изменить да то подправить, то можно оставаться, а так вы хотите это поменять, есть желание уйти оттуда
Второй вариант — тешит ваше самолюбие, здесь будет статус, но боюсь вы не справитесь, тяжела для вас будет «шапка Мономаха», тяготить будут вас ваши обязанности
По Косе соглашусь с Татьяной, тоже не понятно почему Коса у вас Сигнификатор ?

А я не знаю почему коса сигни , карту произвольно достала . Может это означает болезненный выбор для меня ?

23

viva написал(а):

А я не знаю почему коса сигни , карту произвольно достала . Может это означает болезненный выбор для меня ?

Я не могу понять, как можно произвольно вытащить  сигнификатор? Сигни - это вы так называете сигнификатор? Так он загадывается, а не вытягивается.

24

Тatiana.sh написал(а):

Я не могу понять, как можно произвольно вытащить  сигнификатор? Сигни - это вы так называете сигнификатор? Так он загадывается, а не вытягивается.

Правда ? А я думала сначала достаю сигни-р, а потом по 3 карты 🙈

25

viva написал(а):

Правда ? А я думала сначала достаю сигни-р, а потом по 3 карты 🙈

Сначала достаётся карта и она говорит о сути вопроса, поэтому как бы своего рода по вашему "сигнификатор "

26

Vikisafo написал(а):

Сначала достаётся карта и она говорит о сути вопроса, поэтому как бы своего рода по вашему "сигнификатор "

Если вы имеете ввиду расклад "Выбор", то там сначала заданные позиции и 7 карта - суть вопроса.
Сигнификатор это совсем другое, это или загаданный человек, или загаданная карта, которая отвечает на вопрос, хотя это примитивное объяснение).

27

Vikisafo
Тatiana.sh
Да , я в раскладе выбор достала карту - суть вопроса . Но я эту карту назвала сигнификатор. Может это конечно не корректно …🤔

28

viva написал(а):

Vikisafo
Тatiana.sh
Да , я в раскладе выбор достала карту - суть вопроса . Но я эту карту назвала сигнификатор. Может это конечно не корректно …🤔

Это не некорректно, а неправильно. Чтобы помочь в раскладе, надо понять, что вы хотите, есть 2 позиции... Вот вы могли загадать сигнификатором, допустим, якорь. Вот в какой позиции он бы выпал, на той и можно остановиться. Это для облегчения задачи.

29

viva написал(а):

Vikisafo
Тatiana.sh
Да , я в раскладе выбор достала карту - суть вопроса . Но я эту карту назвала сигнификатор. Может это конечно не корректно …🤔

Я также поступаю. Сначало достаю карту и это является сутью вопроса, а потом выкладываю на каждый вариант по 3 карты

30

Vikisafo написал(а):

Я также поступаю. Сначало достаю карту и это является сутью вопроса, а потом выкладываю на каждый вариант по 3 карты

Но это именно суть вопроса, а не сигнификатор.
Тут уж каждый делает расклад по своему, я делаю так, как его описал автор, то есть 7 карта у меня суть вопроса.
У Агаты вообще немного другой метод этого расклада, более подробный, и там первые карты в каждой позиции означает есть ли предпосылка к этому варианту.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад "Выбор" автор Татьяна