ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад « После встречи»


Расклад « После встречи»

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

viva написал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке .
Сегодня дама у врача (который ее любовник) встретила его сотрудницу, которая влюблена в этого доктора и ревнует к любовнице, даже магически пыталась воздействовать.
Смотрим на эту влюблённую медсестру.

1 . Что на сердце - кольцо  - думаю она переживает об отношениях , что не с ней , а с другой . Или же скованность …
2. Что думает - развилка- вот тут не знаю как трактовать в контексте этого расклада . Или же она думает о любовном треугольнике , т.к у этого врача ещё и жена имеется . ..
3. Что тяготит- письмо- думаю , она понимает , что общение у ее шефа и дамы не закончено , а продолжается 
4. Что не понравилось - дерево- наверное , что соперница прекрасно выглядит
5. Что понравилось - Луна- холодный эмоциональный фон который был на работе.
6. Перспектива на 4-5 недель - солнце , туча, крест - вот тут карты пугают . Или же она снова магичить будет или это неприятность будет

Отредактировано viva (Вчера 19:56:01)

1. На сердце закольцованность на этом мужчине.
2. Что думает - думает как ей быть, как поступить, в нерешении пока, подбирает варианты... Да, как любовный треугольник.
3. Что тяготит - тяготит общение на официальности.
4. Что не понравилось - что мужчина давно и крепко укоренён в других отношениях.
5. Что понравилось - наверное всё таки то, что несмотря на то, что отношения рабочие, а мужчина-доктор всё таки видит в ней некие женские черты (чисто мужское природное качество).
6. Перспектива - нет перспектив, жгучее расстройство и точка. Это для медсестры по отношению к доктору.

32

viva написал(а):

Юлия Ш.
А я так поняла ,в этой триаде мы смотрим что ждёт медсестру  в ближайшее время . Касательно их отношений . Так как расклад был на медсестру. Значит это у медсестры настроение подпортилось . Так как она думала , что ее отворот подействовал и они не встречаются . А тут вчера такая встреча !
Отредактировано viva (Вчера 16:32:04)

Если расклад на медсестру, то да. Я думала на любовницу. В любом случае перспектив нет.

33

Вообще в таком раскладе перспектива для заказчика в отношениях с кверентом. То есть даме с медсестрой - поулыбались, и за "тучу", лучше бы не видеться.

34

Пост № 17. Даю обратную связь: в течении 1,5 мес. была деловая переписка. И все)
Девочки, всем спасибо!

35

Ksana написал(а):

Пост № 17. Даю обратную связь: в течении 1,5 мес. была деловая переписка. И все)
Девочки, всем спасибо!

Спасибо за ОС 🌻

36

Ksana написал(а):

Пост № 17. Даю обратную связь: в течении 1,5 мес. была деловая переписка. И все)
Девочки, всем спасибо!

Благодарю за ОС!  :love:

37

М и Ж некоторое время то ли встречались, то ли присматривались к друг другу, но потом негласно типа разошлись. Неожиданно он объявился. Пригласил на встречу. Потом была еще одна встреча (поход в кино). Расклад на последнюю встречу:

На сердце: Якорь. Зацепила его барышня, заякорила...

Что думает: Медведь. Хочет о ней заботиться

Тяготится: Гора. Не пониманием

Не нравится: Метла. Что она хочет, чтоб было так, как она хочет

Понравилось: Букет. Красота, гармония

Перспекттва 1,5 мес: Лиса. Ребенок. Коса. Попытка обмана бубет пресечена.

Жду ваших мнений)

38

Ksana написал(а):

М и Ж некоторое время то ли встречались, то ли присматривались к друг другу, но потом негласно типа разошлись. Неожиданно он объявился. Пригласил на встречу. Потом была еще одна встреча (поход в кино). Расклад на последнюю встречу:

На сердце: Якорь. Зацепила его барышня, заякорила...

Ага. Он "на крючке"

Ksana написал(а):

Что думает: Медведь. Хочет о ней заботиться

Думает что просто ему не будет. Придется приложить немалые усилия.

Ksana написал(а):

Тяготится: Гора. Не пониманием

Тяготится трудностями. Их преодоление потребует тех самых усилий.

Ksana написал(а):

Не нравится: Метла. Что она хочет, чтоб было так, как она хочет

Кажется мне, что девушка достаточно своенравна. В любой момент может дать веником под...

Ksana написал(а):

Понравилось: Букет. Красота, гармония

Понравилась внешностью. Его типаж.

Ksana написал(а):

Перспекттва 1,5 мес: Лиса. Ребенок. Коса. Попытка обмана бубет пресечена.

Если дама планирует хитростью крутить им как наивным ребенком, то тактика заведомо проигрышная.

Вообще ощущение что оба со своим стержнем и поэтому между ними та самая Гора иж расклада.

Мне тоже интересны другие мнения :)

39

Ksana написал(а):

М и Ж некоторое время то ли встречались, то ли присматривались к друг другу, но потом негласно типа разошлись. Неожиданно он объявился. Пригласил на встречу. Потом была еще одна встреча (поход в кино). Расклад на последнюю встречу:

На сердце: Якорь. Зацепила его барышня, заякорила...

Что думает: Медведь. Хочет о ней заботиться

Тяготится: Гора. Не пониманием

Не нравится: Метла. Что она хочет, чтоб было так, как она хочет

Понравилось: Букет. Красота, гармония

Перспекттва 1,5 мес: Лиса. Ребенок. Коса. Попытка обмана бубет пресечена.

Жду ваших мнений)

На сердце  - мне кажется, что на сердце особо эмоций нет. Пресноватость какая-то.
Что думает - мне кажется, что думает типа я, мол, тебя на свидание сводил и ты должна мне в рот смотреть. И ваще должно быть, как я скажу, так и будет. Мужик я или хто?
Тяготится - что-то у них как не получается, мне кажется. Сложновато все.
Не нравится - мне кажется, что не нравится, может раздоры какие-то между ними. Может быть даже есть какая-то соревновательность. Каждый сам на себя слегка тянет одеяло. Вспоминаем Медведя в думах.
Понравилось - упал от красоты девушки) она наверное, красивая и милая сама по себе. Но, похоже, с характером (Пруты).
Перспектива - Лиса Ребёнок Коса.
Вряд ли у них что-то будет серьёзное по Косе.
Я думаю, что в отношениях этих будет как манипуляция небольшая либо хитрость какая-то, скорее всего, со стороны мужчины. Опять-таки будет ощущаться незрелось отношений. Как-то они не будут готовы окунуться в глубину чувств. Ну и Коса острым ножом прекратит эти отношения. Отпадут они. Может быть пойдут на убыль сразу, а потом резко прекратятся.

40

Юлия Ш. написал(а):

Ага. Он "на крючке"

Думает что просто ему не будет. Придется приложить немалые усилия.

Тяготится трудностями. Их преодоление потребует тех самых усилий.

Кажется мне, что девушка достаточно своенравна. В любой момент может дать веником под...

Понравилась внешностью. Его типаж.

Если дама планирует хитростью крутить им как наивным ребенком, то тактика заведомо проигрышная.

Вообще ощущение что оба со своим стержнем и поэтому между ними та самая Гора иж расклада.

Мне тоже интересны другие мнения

Благодарю!
Да, оба с характером, стержнем. Возможно, это и есть Гора...
И девушка, своенравна.
То, что понравилась, скорее всего таки да) только... только... крутить им это точно не получится)

41

egoisto написал(а):

На сердце  - мне кажется, что на сердце особо эмоций нет. Пресноватость какая-то.
Что думает - мне кажется, что думает типа я, мол, тебя на свидание сводил и ты должна мне в рот смотреть. И ваще должно быть, как я скажу, так и будет. Мужик я или хто?
Тяготится - что-то у них как не получается, мне кажется. Сложновато все.
Не нравится - мне кажется, что не нравится, может раздоры какие-то между ними. Может быть даже есть какая-то соревновательность. Каждый сам на себя слегка тянет одеяло. Вспоминаем Медведя в думах.
Понравилось - упал от красоты девушки) она наверное, красивая и милая сама по себе. Но, похоже, с характером (Пруты).
Перспектива - Лиса Ребёнок Коса.
Вряд ли у них что-то будет серьёзное по Косе.
Я думаю, что в отношениях этих будет как манипуляция небольшая либо хитрость какая-то, скорее всего, со стороны мужчины. Опять-таки будет ощущаться незрелось отношений. Как-то они не будут готовы окунуться в глубину чувств. Ну и Коса острым ножом прекратит эти отношения. Отпадут они. Может быть пойдут на убыль сразу, а потом резко прекратятся.

Тут с эмоциями сложно. Если и были, то в самом начале знакомства. А сейчас... не понятно что. Он по-видимому пытается уйти от нее, но... каждый раз возвращается и снова исчезает...  не примет решения. Такое ощущение, что решение должна принять она. Она ждет этого решения от него. Вот и ждут. В какой-то степени что-то и есть у них соревновательное в отношеничх...  И одеяло каждый на себя тянет. Кто кого перетянет порой ощущение.
Вот в рот смотреть - не похоже, но Мужиком считать себя хочет.
Да, сложно там все. Для них уж точно. Хотя она считает, что ничего сложного, просто он не понимает самого простого.
Спасибо за помощь!


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад « После встречи»