ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад « После встречи»


Расклад « После встречи»

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Расклад Агаты
https://m.youtube.com/watch?v=11BEjaphOEE&t=331s

2

Всем доброе утро,
По совету Тatiana.sh, сделала расклад «после встречи», чтоб посмотреть общую картину на мч. Мч был с женой и встретил случайно свою бывшую любовницу. Она прошла мимо не подав знака , что они знакомы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/12/t658392.jpg

1 . Что на сердце - всадник - импульсы , интерес , может сама встреча на сердце и лежит . Принял близко к сердцу эту случайную встречу.
2. Что думает о даме - клевер - по поводу мыслей затрудняюсь толковать эту карту. Может думает , что она не заморачивается на его счёт , на легкой волне …
3. Что тяготит- крест - обязательства перед семьей .
4. Что не понравилось - сад - что было слишком много народа вокруг, местность не уединенная .
5. Что понравилось - ключ - вот тут не знаю …. Или то , что она прошла не выдав их. Или же ее уверенность в себе
6. Перспектива на 4-5 недель - ребёнок , рыбы , сердце - думаю новое начало любовных отношений . Или развитие отношений снова …. у меня рыбы , сердце - всегда интим .

Отредактировано viva (2021-08-10 10:06:33)

3

viva написал(а):

Всем доброе утро,
По совету Тatiana.sh, сделала расклад «после встречи», чтоб посмотреть общую картину на мч. Мч был с женой и встретил случайно свою бывшую любовницу. Она прошла мимо не подав знака , что они знакомы.

В целом согласна с Вашей трактовкой

viva написал(а):

2. Что думает о даме - клевер - по поводу мыслей затрудняюсь толковать эту карту. Может думает , что она не заморачивается на его счёт , на легкой волне …

Считает, что девушка - возможность временами абстрагироваться от текущих забот (семейных), и провести приятно время для себя. Вполне вероятно думает, что появился шанс возобновить отношения снова.

viva написал(а):

5. Что понравилось - ключ - вот тут не знаю …. Или то , что она прошла не выдав их. Или же ее уверенность в себе

Что все осталось в тайне.

4

Юлия Ш.
Благодарю 🌹

5

viva написал(а):

2. Что думает о даме - клевер - по поводу мыслей затрудняюсь толковать эту карту. Может думает , что она не заморачивается на его счёт , на легкой волне …

с ней легко и просто

viva написал(а):

5. Что понравилось  ключ - вот тут не знаю …. Или то , что она прошла не выдав их. Или же ее уверенность в себе

что все осталось шито-крыто, в тайне, "под замком", что ничего не раскрылось. Как по мне, однозначный ответ карт.

а в остальном, согласна с трактовкой

6

Ksana
🌹🌹🌹

7

viva написал(а):

3. Что тяготит- крест - обязательства перед семьей .

в этом раскладе этот пункт, наверное, истолковала бы по другому:
что тяготит? - что на отношениях поставлен крест, что они закончились. я так понимаю, любовница на данный момент в статусе "бывшая"?

8

Ksana написал(а):

в этом раскладе этот пункт, наверное, истолковала бы по другому:
что тяготит? - что на отношениях поставлен крест, что они закончились. я так понимаю, любовница на данный момент в статусе "бывшая"?

Да, это был ультиматум от супруги

9

viva написал(а):

Всем доброе утро,
По совету Тatiana.sh, сделала расклад «после встречи», чтоб посмотреть общую картину на мч. Мч был с женой и встретил случайно свою бывшую любовницу. Она прошла мимо не подав знака , что они знакомы.

1 . Что на сердце - всадник - импульсы , интерес , может сама встреча на сердце и лежит . Принял близко к сердцу эту случайную встречу.
2. Что думает о даме - клевер - по поводу мыслей затрудняюсь толковать эту карту. Может думает , что она не заморачивается на его счёт , на легкой волне …
3. Что тяготит- крест - обязательства перед семьей .
4. Что не понравилось - сад - что было слишком много народа вокруг, местность не уединенная .
5. Что понравилось - ключ - вот тут не знаю …. Или то , что она прошла не выдав их. Или же ее уверенность в себе
6. Перспектива на 4-5 недель - ребёнок , рыбы , сердце - думаю новое начало любовных отношений . Или развитие отношений снова …. у меня рыбы , сердце - всегда интим .

Отредактировано viva (Вчера 10:06:33)

Я бы сказала так:
1. Что на сердце - что все быстро проходит, недолговечно.
2. Клевер - а у нее все хорошо, везунчик, идет и горя не знает).
3. Ну как уже в соседнем разделе выяснили - тяготит его сама обстановка, что приходится оказаться в такой ситуации - и любовница все видит, и жена недовольна...
4. Много людей вокруг, лишние глаза и уши.
5. Скорее, как тут и сказали - все осталось в тайне.
6. Новые пепеживания, а возможно и новое знакомство.

10

Тatiana.sh
Ksana
Юлия Ш.
Девочки , все молодцы !!!
даю ос🌹🌹🌹
Мч приезжал сегодня на работу к бывшей . Приехал мириться и объяснил , что до конца августа будет играть роль примерного мужа . Жена за ним наблюдает . Они в отпуске в августе вместе .
Ему не понравилось , что любовница прошла мимо него и не поздоровалась (хотя он был не один) . Сказал , что тяжело ему было ее видеть эмоционально . Так как на данный момент не вместе они …

11

viva написал(а):

Тatiana.sh
Ksana
Юлия Ш.
Девочки , все молодцы !!!
даю ос🌹🌹🌹
Мч приезжал сегодня на работу к бывшей . Приехал мириться и объяснил , что до конца августа будет играть роль примерного мужа . Жена за ним наблюдает . Они в отпуске в августе вместе .
Ему не понравилось , что любовница прошла мимо него и не поздоровалась (хотя он был не один) . Сказал , что тяжело ему было ее видеть эмоционально . Так как на данный момент не вместе они …

Интересно, спасибо за ОС. Только потом еще раз, если можно - о том, что произойдёт в течение месяца.

12

Тatiana.sh написал(а):

Интересно, спасибо за ОС. Только потом еще раз, если можно - о том, что произойдёт в течение месяца.

Хорошо, он сказал что едет с семьей в отпуск на 2 недели , поэтому там вряд ли встречи будут .

13

viva написал(а):

Хорошо, он сказал что едет с семьей в отпуск на 2 недели , поэтому там вряд ли встречи будут .

а ведь он от семьи не уйдет никуда. В ногах, что тяготит его - у него Крест. Он увяз в этом Кресте конкретно, вот он мне идёт, будто застолбили его...
Гулять же будет, будет у него весёлая постель на букву "б", и не одна такая постель. (один гадальщик так выражается, что-то вспомнилось мне ))

14

viva написал(а):

Хорошо, он сказал что едет с семьей в отпуск на 2 недели , поэтому там вряд ли встречи будут .

Так там и не про встречи с любовницей, а про новое знакомство вроде как... Кстати, сейчас еще раз посмотрела - ребенок +рыбы да с сердцем, ой похоже на беременность чью-то. Или переживания по этому поводу.

15

Тatiana.sh написал(а):

Так там и не про встречи с любовницей, а про новое знакомство вроде как... Кстати, сейчас еще раз посмотрела - ребенок +рыбы да с сердцем, ой похоже на беременность чью-то. Или переживания по этому поводу.

согласна с вами, что ребенок и рыбы с сердцем - это про беременность больше и скорее всего его жены. Ну правильно, вот это ему и ноги развяжет, пустится с "чистой" совестью к любовницам своим...

16

Тatiana.sh
Tavisa
Я тоже думаю , что крест держит его.
Но последние 3 карты - выкладывала с вопросом перспектива на 4-5?недель в отношениях с любовницей . И трактовала исходя из этого.
Хотя скажу ещё , вчера смотрела по звёздам . Сделала хорарную карту. Так вот , там стоит отвращение к жене и с любовницей временный расход из за новой дамы.
Так что капец полный !

17

Доброго времени суток!
Попробовала расклад на мч для дамы. Немного инфы: встреча деловая была, но "за кулисами" хотят их познакомить. И вот барышне интересно, какое впечатление она произвела на него, ну и конечно, перспектива возможных отношений.
Рассмотрела какое впечатление произвела:
1. На сердце: Лилии. Приятное впечатление.
2. Думает после встречи: Звезды. А ничего особенного. Встреча закономерная, встреча как встреча.
3. Тяготится, напрягает: Ключ. Решение деловых вопросов.
4. Не понравилось: Лиса. Что встреча была рабочей. Или, может, почудились хитрость, уловки?
5. Понравилось: Кольцо. Обязательность и ответственность.
6-8. Перспектива 1,5 мес: Письмо. Башня. Рыба
Переписка / общение в гос. учреждении (деловое общение) с перспективой (или выгодой).

Как-то так. А у вас какие мысли?

18

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!
Попробовала расклад на мч для дамы. Немного инфы: встреча деловая была, но "за кулисами" хотят их познакомить. И вот барышне интересно, какое впечатление она произвела на него, ну и конечно, перспектива возможных отношений.
Рассмотрела какое впечатление произвела:
1. На сердце: Лилии. Приятное впечатление.
2. Думает после встречи: Звезды. А ничего особенного. Встреча закономерная, встреча как встреча.
3. Тяготится, напрягает: Ключ. Решение деловых вопросов.
4. Не понравилось: Лиса. Что встреча была рабочей. Или, может, почудились хитрость, уловки?
5. Понравилось: Кольцо. Обязательность и ответственность.
6-8. Перспектива 1,5 мес: Письмо. Башня. Рыба
Переписка / общение в гос. учреждении (деловое общение) с перспективой (или выгодой).

Как-то так. А у вас какие мысли?

В целом согласна с Вашей трактовкой.
Думает после встречи: Звёзды - она его чем-то зацепила, вдохновила… Может он уже мечтает ещё о встрече…
Перспектива: да, будет общение, официальные бумаги какие-то важные с материальной выгодой.

19

Елена Новицкая написал(а):

В целом согласна с Вашей трактовкой.
Думает после встречи: Звёзды - она его чем-то зацепила, вдохновила… Может он уже мечтает ещё о встрече…
Перспектива: да, будет общение, официальные бумаги какие-то важные с материальной выгодой.

Благодарю)

20

Ksana написал(а):

Доброго времени суток!
Попробовала расклад на мч для дамы. Немного инфы: встреча деловая была, но "за кулисами" хотят их познакомить. И вот барышне интересно, какое впечатление она произвела на него, ну и конечно, перспектива возможных отношений.
Рассмотрела какое впечатление произвела:
1. На сердце: Лилии. Приятное впечатление.
2. Думает после встречи: Звезды. А ничего особенного. Встреча закономерная, встреча как встреча.
3. Тяготится, напрягает: Ключ. Решение деловых вопросов.
4. Не понравилось: Лиса. Что встреча была рабочей. Или, может, почудились хитрость, уловки?
5. Понравилось: Кольцо. Обязательность и ответственность.
6-8. Перспектива 1,5 мес: Письмо. Башня. Рыба
Переписка / общение в гос. учреждении (деловое общение) с перспективой (или выгодой).

Как-то так. А у вас какие мысли?

1. Достойное впечатление произвела барышня.
2. Мне кажется, что он подумывает о ней. Какой-то след эфимерный она оставила. Но мысли, такие, ленные.
3. Я тоже думаю, что тут Ключ как напряг, что надо решать вопросы.
4. Может он решил, что она что-то недоговаривает.   И это ему не пришлось по душе.
5. Понравилось ему, что она цельный человек. Понравилось с ней иметь связь, договариваться о делах. И да, обязательность её.
Перспектива не влюблённая. Здесь как рабочие дела идут. Переписки, дела, деньги и тд.
Как-то он больше пока видит её как специалиста мне кажется.

Отредактировано egoisto (2021-08-21 13:38:18)

21

egoisto написал(а):

1. Достойное впечатление произвела барышня.
2. Мне кажется, что он подумывает о ней. Какой-то след эфимерный она оставила. Но мысли, такие, ленные.
3. Я тоже думаю, что тут Ключ как напряг, что надо решать вопросы.
4. Может он решил, что она что-то недоговаривает.   И это ему не пришлось по душе.
5. Понравилось ему, что она цельный человек. Понравилось с ней иметь связь, договариваться о делах. И да, обязательность её.
Перспектива не влюблённая. Здесь как рабочие дела идут. Переписки, дела, деньги и тд.
Как-то он больше пока видит её как специалиста мне кажется.

Спасибо)
п.4 все-таки склоняюсь, что здесь Лиса связана с работой (теперь немного знаю содержания встречи). Хотя... кто его знает, что там истина)

Отредактировано Ksana (2021-08-21 22:06:15)

22

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке .
Сегодня дама у врача (который ее любовник) встретила его сотрудницу, которая влюблена в этого доктора и ревнует к любовнице, даже магически пыталась воздействовать.
Смотрим на эту влюблённую медсестру.

1 . Что на сердце - кольцо  - думаю она переживает об отношениях , что не с ней , а с другой . Или же скованность …
2. Что думает - развилка- вот тут не знаю как трактовать в контексте этого расклада . Или же она думает о любовном треугольнике , т.к у этого врача ещё и жена имеется . ..
3. Что тяготит- письмо- думаю , она понимает , что общение у ее шефа и дамы не закончено , а продолжается 
4. Что не понравилось - дерево- наверное , что соперница прекрасно выглядит
5. Что понравилось - Луна- холодный эмоциональный фон который был на работе.
6. Перспектива на 4-5 недель - солнце , туча, крест - вот тут карты пугают . Или же она снова магичить будет или это неприятность будет

Отредактировано viva (2021-09-02 19:56:01)

23

viva написал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке .
Сегодня дама у врача (который ее любовник) встретила его сотрудницу, которая влюблена в этого доктора и ревнует к любовнице, даже магически пыталась воздействовать.
Смотрим на эту влюблённую медсестру.

1 . Что на сердце - кольцо  - думаю она переживает об отношениях , что не с ней , а с другой . Или же скованность …
2. Что думает - развилка- вот тут не знаю как трактовать в контексте этого расклада . Или же она думает о любовном треугольнике , т.к у этого врача ещё и жена имеется . ..
3. Что тяготит- письмо- думаю , она понимает , что общение у ее шефа и дамы не закончено , а продолжается 
4. Что не понравилось - дерево- наверное , что соперница прекрасно выглядит
5. Что понравилось - Луна- холодный эмоциональный фон который был на работе.
6. Перспектива на 4-5 недель - солнце , туча, крест - вот тут карты пугают . Или же она снова магичить будет или это неприятность будет

Отредактировано viva (Вчера 19:56:01)

1. На сердце у нее зацикленность на этом мужчине.
2. Что дороги у нее с этим мужчиной разные.
3. Раз у мужчины есть еще и жена, то тяготит ее официальный статус мужчины.
4. А у мужчины в отношениях все стабильно и менять он ничего похоже не собирается.
5. Мало вводной информации как прошла сама встреча, поэтому соглашусь с Вашей трактовкой.
6. А нет перспектив.

Я вот так вижу. Подождем, что Уважаемые форумчане скажут.

24

viva написал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке .
Сегодня дама у врача (который ее любовник) встретила его сотрудницу, которая влюблена в этого доктора и ревнует к любовнице, даже магически пыталась воздействовать.
Смотрим на эту влюблённую медсестру.

1 . Что на сердце - кольцо  - думаю она переживает об отношениях , что не с ней , а с другой . Или же скованность …
2. Что думает - развилка- вот тут не знаю как трактовать в контексте этого расклада . Или же она думает о любовном треугольнике , т.к у этого врача ещё и жена имеется . ..
3. Что тяготит- письмо- думаю , она понимает , что общение у ее шефа и дамы не закончено , а продолжается 
4. Что не понравилось - дерево- наверное , что соперница прекрасно выглядит
5. Что понравилось - Луна- холодный эмоциональный фон который был на работе.
6. Перспектива на 4-5 недель - солнце , туча, крест - вот тут карты пугают . Или же она снова магичить будет или это неприятность будет

Отредактировано viva (Вчера 19:56:01)

Правильно поняла, смотрим на медсестру? Что она думает, чувствует и т.д.? Если так, то вижу следующее:

1. Зацикленность. Только этот человек в нем.
2. Мысли о выборе, о неуверенности, о временности всего происзодящего, так сказать, думает о распутье.
3. А тяготят ее деловые отношения, возможно, из-за того, что это служебный роман
4. Основательность отношений, их устойчивость
5. В принципе согласна
6. Скорее всего, ее безоблачному счастью придет конец.
Дело в том, что по вашей трактовке, я больше вижу, что вы смотрите с акцентом на любовницу. Вот и перспектива так же.

Отредактировано Ksana (2021-09-03 11:57:15)

25

Ksana написал(а):

Правильно поняла, смотрим на медсестру? Что она думает, чувствует и т.д.? Если так, то вижу следующее:

1. Зацикленность. Только этот человек в нем.
2. Мысли о выборе, о неуверенности, о временности всего происзодящего, так сказать, думает о распутье.
3. А тяготят ее деловые отношения, возможно, из-за того, что это служебный роман
4. Основательность отношений, их устойчивость
5. В принципе согласна
6. Скорее всего, ее безоблачному счастью придет конец.
Дело в том, что по вашей трактовке, я больше вижу, что вы смотрите с акцентом на любовницу. Вот и перспектива так же.

Отредактировано Ksana (Сегодня 11:57:15)

Да , смотрим , медсестру которая тайно влюблена в начальника. Любовница этого начальника пришла к нему на работу. Сидели в кабинете , а когда вышли вдвоём , то в коридоре встретили эту сестричку . Вот любовница и смотрит на эту медсестру , что там она после встречи с ней думает
У медсестры с шефом только рабочие отношения . А любовница не заходила в гости к нему на работу с мая месяца . Может эта медсестра думала , что они уже не вместе , а тут все очень даже стабильно выглядело . Вот может по дереву это ей и не понравилось …

Отредактировано viva (2021-09-03 12:41:13)

26

viva написал(а):

Да , смотрим , медсестру которая тайно влюблена в начальника. Любовница этого начальника пришла к нему на работу. Сидели в кабинете , а когда вышли вдвоём , то в коридоре встретили эту сестричку . Вот любовница и смотрит на эту медсестру , что там она после встречи с ней думает
У медсестры с шефом только рабочие отношения . А любовница не заходила в гости к нему на работу с мая месяца . Может эта медсестра думала , что они уже не вместе , а тут все очень даже стабильно выглядело . Вот может по дереву это ей и не понравилось …

Отредактировано viva (Сегодня 12:41:13)

Значит, тяготят ее деловые отношения.
А дерево - да, вот эта основательность и стабильность ей и не понравились.
А в мыслях может еще быть как ей дальше быть, поступить
Ну как-то так...)

27

Ksana
Вот и я почему то глядя на весь расклад целиком думаю как бы она снова не взялась магичить . Она как то сделала , чистили его потом и любовницу

28

viva написал(а):

Ksana
Вот и я почему то глядя на весь расклад целиком думаю как бы она снова не взялась магичить . Она как то сделала , чистили его потом и любовницу

Честно, не вижу стремления магичить. Перспектива для медсестры, а не для любовницы. Возможно, медсестре будет не до шефа в ближайшее время.

29

viva написал(а):

Ksana
Вот и я почему то глядя на весь расклад целиком думаю как бы она снова не взялась магичить . Она как то сделала , чистили его потом и любовницу

Явных карт магии нет. Поэтому считаю, что вывод безосновательный. Можете задать картам отдельно этот вопрос на отдельный расклад.

Ksana написал(а):

Честно, не вижу стремления магичить. Перспектива для медсестры, а не для любовницы. Возможно, медсестре будет не до шефа в ближайшее время.

Специально пересмотрела ролик. Поседняя триада - что ждет Кверента (любовницу) после встречи с мед. сестрой (мысли и чувства которой просматривали). Вот тут как раз и видим, что было у любовницы все хорошо и светло (Солнце), а встреча эта радужное настроение основательно подпортила.

Отредактировано Юлия Ш. (2021-09-03 15:53:20)

30

Юлия Ш.
А я так поняла ,в этой триаде мы смотрим что ждёт медсестру  в ближайшее время . Касательно их отношений . Так как расклад был на медсестру. Значит это у медсестры настроение подпортилось . Так как она думала , что ее отворот подействовал и они не встречаются . А тут вчера такая встреча !
Кстати , сегодня эта медсестра в кабинете расспрашивала одну даму по поводу любовницы шефа . Но очень из далека , типо она встретила ее в кабинете , может эта знакомая знает , что случилось , как зовут ребёнка у дамы и тд. , может они заболели . и т.д.
Но эта женщина была предупреждена , ничего не говорить . И она отморозилась от расспросов , сказала , что давно ее не видела и ничего не знает.

Отредактировано viva (2021-09-03 16:32:04)


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад « После встречи»