ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Прогноз на месяц друг другу.


Прогноз на месяц друг другу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прогнозируем друг другу.

2

Всем здравствуйте! ОС для Натальи Дедущик за Май  :writing:
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/4/t24238.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/4/t282241.jpg

S месяца Дерево
Да, всё было спокойно и стабильно, без перепадов, как Вы и написали. Решился наконец мой вопрос, который тянулся полгода... А также появилась у меня новая идея, которую хочу воплотить в жизнь! :yep:

Что будет волновать Якорь-Письмо-Пруты
Да, волновала подписка газет. Мы на работе каждые полгода выписываем газеты за отгулы! Пеня, кстати, тоже была за газ... почему-то... :dontknow: Хотя платим всё вовремя.

Финансы Букет-Развилка-Крысы
Да, траты были, куда ж без них... И на себя тратилась: ходила в салон на процедуру  :flirt:

Творчество, развлечения Кольцо-Совы-Лилии
Выгодно оформила отпуск  :idea: И много было разговоров и суеты по этому поводу, так как не могла определиться с какого числа.

Дети, родственники Медведь-Тучи-Лиса
Да... была такая информация... Но не то, чтобы утаивали... Но она осталась для меня пока непонятной... И для меня это был лёгкий шок! Надо разбираться...

Семья, отношения Сад-Сердце-Гора
Да, мужу сказала о поездке в другой город, что надо будет ехать вместе, так он на меня ТАК посмотрел, как будто первый раз слышит... Хотя я ему говорила об этом ранее.

Здоровье Всадник-Змея-Коса
Отравления не было  8-) Но пришлось пить лекарство, так как была острая боль.

Профессия Ребёнок-Башня-Корабль
Педагогом не работаю  8-) В командировки тоже не езжу  8-) Наверное триада показала маленькие радости на работе и обычное течение дел в работе. А ещё что я скоро "уплыву" в отпуск  :love:

Благодарю, Наталья! Классно отыгрался Ваш расклад! :cool:

3

Прогноз на май для Натальи Дедущик от Елены Новицкой.

Эмоциональный фон месяца - Гроб.
Елена,Вы оказались правы на 100 процентов,в этом месяце я полностью"ушла в себя".Действительно, о душевных переживаниях я  никому не рассказываю, даже самым близким,по  скольку со своими"дебрями" души могу справиться только я.

Что будет волновать - Медведь+Башня+Крысы+доп.Рыбы
Вы написали, что будет встреча с каким-то значимым мужчиной с сильной энергией,так оно и вышло. Мы попали с  сыном на приём к доктору, который оказался очень грамотным специалистом в своей области и подсказал,что нам делать.

Финансы - Солнце+Собака+Аист+доп.Корабль.
Да,с финансами сейчас проблема,по скольку сейчас я не работаю. Очень благодарна маме и сыну,которые мне помогают с деньгами.

Творчество - Пруты+Дом+Клевер+доп.Лилии.
Верно сказали,будет уборка дома.  Лучший вариант выйти с уныния, привести в порядок жилище,так я и сделала. Постирала  занавески,разобрала шкаф,выкинула ненужный хлам. Ещё решили с сыном передвинуть мебель(поменять местами),но передумали,пока идёт у него обучение решили подождать,а потом может и ремонт затеем.

Дети,родственники - Ключ+Змея+Сердце+доп.Всадник.
Немного настраивает учёба сына,но я думаю что скоро всё наладится.

Семья - Сад+ Букет+Тучи+ доп.Звёзды.
В семье есть немного трения, и понимаешь что это какие то испытания. Родители у меня уже пожилые ,поэтому понимаешь,что в некоторых случаях нужно терпение и понимание.

Здоровье - Гора+Лиса+Книга+доп.Лиса.
Это уже точно Елена,как Вы и написали "будете себя накручивать".Вот хлебом,меня не корми, но мнимость у меня присутствует,особенно бывают перестарания по поводу сына. Думаешь,что то серъёзное, а потом когда врач разъяснит,ттт.......слава богу.

Профессия - Женщина+Крест+Коса+ доп.Развилка.
Вы писали,что на работу в мае месяце не устроюсь,так и есть. Высылаю резюме,езжу на собеседования,но тот вариант который мне нужен пока нет. На предыдущей недели решила- пока устроюсь куда можно, потом найду более подходящий вариант.
Елена, Спасибо Большое за расклад,Всё в точку!

Отредактировано Наталья Дедущик (2021-06-01 11:04:17)

4

Всем Добрый вечер и хорошего настроения!
Прогноз - Расклад на июнь месяц для Елены Новицкой.

S месяца - Якорь.
Эмоциональный фон месяца будет очень устойчивым. Будете  равномерно работать и спокойно решать свои вопросы. Больших перемен в этом месяце не ожидается.Всё стабильно.

Что будет волновать - Коса+Тучи+Лиса.
Волновать Вас будет обман знакомого человека. Он "подкосит" Ваше доверие к нему. Возможно,Вы с ним будете солидарны по поводу задуманного дела,или идеи,но человек поступит по своему.

Финансы - Солнце+Аист+Лилии.
Очень благоприятный месяц для финансов. Я бы сказала бы так: будет хороший финансовый подъём,стабильный доход.Поднимитесь в материальном плане на уровень выше.

Творчество,развлечения - Клевер+Ребёнок+Книга.
С большим увлечением и повышенным настроением будете учиться познавать своё хобби,это может быть карты,а может быть и Ваша новая  идея. Думаю, если Вы в этом месяце, ради развлечения, купите лотерейный билет,Вам будет сопутствовать удача и приз в денежном эквиваленте.

Дети, родственники - Рыбы+Крест+Звёзды.
Будут траты,и это стоящие траты. Они будут связаны с каким то новым периодом,или циклом в Вашей жизни. Я не имею ввиду рождение ребёнка, а именно траты ,так скажем "для будущего".

Семья,отношения - Кольцо+ Крысы+Гора.
Стабильно небольшие трения с членом Вашей семьи. Будут мелкие ссоры,преткновения в вопросах,разговоры на одну и туже тему,ну как и в каждой семье.

Здоровье - Женщина+Медведь+Развилка.
Со здоровьем всё будет в порядке,но какой то Вас ожидает выбор. То ли будете стоять перед выбором,куда поехать отдыхать,чтобы поправить своё здоровье, то ли Вам предложат сделать выбор.

Профессия - Сад+Мужчина+ Дом.
Стабильно в Вашем деле,или в работе Вам будет помогать Ваш близкий человек (муж,или родственник).Будете работать практически вместе.
Удачного Июня, Елена!

5

Всем здравствуйте! Прогноз на Июнь для Натальи Дедущик  :writing:
Фон июня - Ключ - месяц положительных эмоций! Судьбоносный месяц будет в Вашей жизни! Будете на стадии решения, открытия чего-то... Но вот решится, откроется ли... захотелось потянуть доп. карту - Сердце - решится и откроется что-то! То, что Вам по сердцу будет! Эмоции будут зашкаливать в положительном смысле! Будете подбирать ключик к сердцу  :love: и Вы его подберёте!

Что будет волновать - Тучи-Медведь-Башня/Рыбы
Будет волновать некая неясная ситуация с влиятельным мужчиной из гос. структуры, до глубины души. Возможно сыграют роль деньги. Но должно всё решиться очень хорошо.

Финансы - Ребёнок-Букет-Мужчина
Скорее всего будет небольшой подарок от мужчины или от сына. А может это первая зарплата, которая Вас порадует от начальника-мужчины...

Творчество, развлечения - Коса-Собака-Змея/Аисты
Будет острый момент от друга или подруги, а может быть Вы будете остро нуждаться в помощи и Вам поможет некая женщина-родственница. Или Вы ей поможете. А может быть Вы неожиданно для себя решите куда-то съездить с этим другом или подругой, или родственницей. Возможно ещё, что Вы решите, наоборот, прервать отношения с этими людьми и для Вас это будет в лучшую сторону.

Дети, родственники - Кольцо-Совы-Дерево
В этой сфере всё хорошо будет. Семейные заботы, много разговоров с роднёй. Возможно будете хлопотать о неком договоре или уговоре, что даст дальнейшее положительное развитие. В общем, всё будет в согласии, всё будет ок.

Семья, отношения - Лилии-Развилка-Метла/Звёзды
В семье, чтоб добиться некого результата Вам придёться стать перед выбором, на основании которого встанет спорный момент... Но будет надежда на этот результат и так как у нас Ключ, то всё разрешится положительно! Возможно будет ночная дорога к родителям туда-обратно. А вообще может быть ещё, что-то очень важное для Вас, какое-то достижение поставит Вас в нерешение, незнание как быть.., но Вы сами отметёте это нерешение, что придаст Вам вдохновения...

Здоровье - Женщина-Якорь-Корабль
Со здоровьем всё стабильно будет, лишь лёгкое головокружение, но это скорее всего алкогольное, чем физическое.

Профессия - Книга-Лиса-Луна/Сад
По поводу работы будете что-то искать, узнавать, смотреть информацию в течение месяца. Возможно и найдётся что-то, где будет женский коллектив. Возможно через интернет что-то подвернётся. И так как есть Ключ и Сердце, склоняюсь, что решите этот вопрос положительно. Найдёте что-то для себя по сердцу.

Удачного июня, Наталья! :idea:


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Прогноз на месяц друг другу.