ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути


Выбор профессионального пути

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Наталья Дедущик написал(а):

Девчонки, Добрый день!
Мне на днях  представился случай поменять работу на более спокойную. Сижу в раздумьях,переходить или нет. Задала вопрос колоде:Буду ли я зарабатывать больше денег (з/п+%)на новой работе в течении полугода,чем на предыдущей? Выпала триада: Корабль/Метла/Коса.
Я думаю,что все деньги которые бы я заработала на новой работе,в течении полугода,я бы потеряла.Возможно был бы большой штраф,или кража дорогой вещи,или недосдача.
Напишите пж.на. правильно ли я истрактовала.

Насчет штрафов и краж не знаю, но отвечая именно на поставленный вопрос я бы по триаде сказала "нет".
А вообще мы с Вами коллеги нынче  :) Я тоже метаюсь в сомнениях по тому же поводу.  :jumping:  %-)

32

Наталья Дедущик написал(а):

Девчонки, Добрый день!
Мне на днях  представился случай поменять работу на более спокойную. Сижу в раздумьях,переходить или нет. Задала вопрос колоде:Буду ли я зарабатывать больше денег (з/п+%)на новой работе в течении полугода,чем на предыдущей? Выпала триада: Корабль/Метла/Коса.
Я думаю,что все деньги которые бы я заработала на новой работе,в течении полугода,я бы потеряла.Возможно был бы большой штраф,или кража дорогой вещи,или недосдача.
Напишите пж.на. правильно ли я истрактовала.

Нет, больше денег на новой работе в течение полугода не сулит… Корабль - очень хорошая карта в деньгах, но Метла отметает это, а Коса вообще отсекает…


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути