ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути


Выбор профессионального пути

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Расклад Агаты
https://youtu.be/mFEXw0E1pwM

2

Здравствуйте, мужчина занимается долгое время пчёлами, 4 года назад купил дом в селе и перевёз ульи.
Место ему не нравится, слабые пчелы.
Попросил узнать, что будет Если останется на прежнем месте или Лучше искать новое место?
Сигнификаторы- 1 Дом остаться на прежнем месте 2.Аисты искать новое место
1 расклад, остаться на прежнем месте
         Книга
    Крысы Букет
Всадник Якорь Лиса

2 расклад, искать новое место
  Корабль
Кольцо Сад
Сердце Ребенок Клевер

Срок до конца2021 года
Если останется на прежнем месте, то будет много нервничать, переживать, возможно будут потери, и очень много, активно будет трудится.
По второму варианту, ему переезд понравится, новое место вселит надежду. Как вариант договорится с пасечниками, чтобы вместе с ними поставить свою. (У нас многие объединяются и вывозят  возле полей и по очереди дежурят на ней)
Третий вариант не рассматривала.
Нужно наверное посмотреть и 2022 год, тк если и перевозят на новое место, то это уже осенью

3

Solnce написал(а):

Здравствуйте, мужчина занимается долгое время пчёлами, 4 года назад купил дом в селе и перевёз ульи.
Место ему не нравится, слабые пчелы.
Попросил узнать, что будет Если останется на прежнем месте или Лучше искать новое место?
Сигнификаторы- 1 Дом остаться на прежнем месте 2.Аисты искать новое место
1 расклад, остаться на прежнем месте
         Книга
    Крысы Букет
Всадник Якорь Лиса

2 расклад, искать новое место
  Корабль
Кольцо Сад
Сердце Ребенок Клевер

Срок до конца2021 года
Если останется на прежнем месте, то будет много нервничать, переживать, возможно будут потери, и очень много, активно будет трудится.
По второму варианту, ему переезд понравится, новое место вселит надежду. Как вариант договорится с пасечниками, чтобы вместе с ними поставить свою. (У нас многие объединяются и вывозят  возле полей и по очереди дежурят на ней)
Третий вариант не рассматривала.
Нужно наверное посмотреть и 2022 год, тк если и перевозят на новое место, то это уже осенью

Классненький раскладик!!!
По первому варианту. Есть ли причина - и тут поиск. А вот крысы разрушают букетик(ну прямо видится мне луг с цветами) и надо будет быстренько посуетиться, чтобы все это сохранить.
А вот второй вариант. Двигаться, держаться на плаву. Договорится с другими людьми, как будто организуют какое-то товарищество или как еще назвать группу сподвижников). Поволнуется немного, но и получит новое приятное местечко.

4

Татьяна, благодарю 🌹

5

Я снова к вам, Ж. работает учителем в школе, коллектив не доброжелательный, много палок в колеса. Ей предложили работу специалиста по работе с неблагополучными семьями
1.Сигниф.-оставаться в школе-Ребенок
2 - работа с неблагополучными семьями- Дом
3- мы о ней не знаем Аисты

1.Метла
Лиса Змея
Лилии Корабль Букет

2.Аисты
Ребенок Ключ
Якорь Собака Тучи

3.Медведь
Всадник Женщина
Птицы Гроб Крест

Срок до конца года

На прежней работе много коварства, обмана, скользких ситуаций
Но человек на своём месте, ему это стязя нравится

Если перейдет на новую работу, то это повлечет положительные измения, это для неё новая сфера, с одной стороны поддержка будет от коллектива, но будет много неясных моментов, расстройства, может даже и разочарование

3 вариант - глухо и пусто, нового ничего нет

Благодарю

6

Solnce написал(а):

Я снова к вам, Ж. работает учителем в школе, коллектив не доброжелательный, много палок в колеса. Ей предложили работу специалиста по работе с неблагополучными семьями
1.Сигниф.-оставаться в школе-Ребенок
2 - работа с неблагополучными семьями- Дом
3- мы о ней не знаем Аисты

1.Метла
Лиса Змея
Лилии Корабль Букет

2.Аисты
Ребенок Ключ
Якорь Собака Тучи

3.Медведь
Всадник Женщина
Птицы Гроб Крест

Срок до конца года

На прежней работе много коварства, обмана, скользких ситуаций
Но человек на своём месте, ему это стязя нравится

Если перейдет на новую работу, то это повлечет положительные измения, это для неё новая сфера, с одной стороны поддержка будет от коллектива, но будет много неясных моментов, расстройства, может даже и разочарование

3 вариант - глухо и пусто, нового ничего нет

Благодарю

Вариант 1. Предпосылка для смены работы - конфликты. Ее будут подставлять и обманывать, прям вот змеиный коллектив. В итоге, она, конечно заслужит признание, но нескоро.
Вариант 2. Ей нужны перемены, и она найдёт подход к детям(тут даже сигнификатор от 1 варианта), а дальше будет обычная привычная работа, с трудностями, как и везде.
Вариант 3. Предполагается собственный бизнес, где придётся проявить активность. Будет много хлопот, но без результата.

7

Татьяна, спасибо🙏💕

8

Solnce написал(а):

Я снова к вам, Ж. работает учителем в школе, коллектив не доброжелательный, много палок в колеса. Ей предложили работу специалиста по работе с неблагополучными семьями
1.Сигниф.-оставаться в школе-Ребенок
2 - работа с неблагополучными семьями- Дом
3- мы о ней не знаем Аисты

1.Метла
Лиса Змея
Лилии Корабль Букет

2.Аисты
Ребенок Ключ
Якорь Собака Тучи

3.Медведь
Всадник Женщина
Птицы Гроб Крест

Срок до конца года

На прежней работе много коварства, обмана, скользких ситуаций
Но человек на своём месте, ему это стязя нравится

Если перейдет на новую работу, то это повлечет положительные измения, это для неё новая сфера, с одной стороны поддержка будет от коллектива, но будет много неясных моментов, расстройства, может даже и разочарование

3 вариант - глухо и пусто, нового ничего нет

Благодарю

Привет) попробую своё видение передать..
По первому варианту - пруты сразу наталкивают на мысль , что вариант достаточно спорный, с одной стороны предвещает внешние конфликты , с другой с самим собой.. Лиса- Змея , во первых подтверждает ситуацию на момент обращения Ж , во вторых , ситуация определённо не изменится ( гадости, подлянки ) , прям таки какое то выживание человека из этой среды... похоже неприятных ситуаций вашей кверенте не избежать...и как итог - Да она на своём месте, скорее всего именно это её призвание, но не один год придётся доказывать это здесь... праздники в школе , однозначно, будет чувствоваться - подарочки, цветы обязательно будут)
Второй вариант - Аисты - сигнификатор то что есть , но не знаем! Так же Ребёнок - сигнификатор именно этого варианта,,, для меня вывод , что эти два варианта связаны однозначно! Я бы сказала что больше перспектив в школе!Ну для будущего)) по крайней мере на год те варианты,не варианты!!! Шило на мыло , и с потерями ...

9

Aelina написал(а):

Привет) попробую своё видение передать..
По первому варианту - пруты сразу наталкивают на мысль , что вариант достаточно спорный, с одной стороны предвещает внешние конфликты , с другой с самим собой.. Лиса- Змея , во первых подтверждает ситуацию на момент обращения Ж , во вторых , ситуация определённо не изменится ( гадости, подлянки ) , прям таки какое то выживание человека из этой среды... похоже неприятных ситуаций вашей кверенте не избежать...и как итог - Да она на своём месте, скорее всего именно это её призвание, но не один год придётся доказывать это здесь... праздники в школе , однозначно, будет чувствоваться - подарочки, цветы обязательно будут)
Второй вариант - Аисты - сигнификатор то что есть , но не знаем! Так же Ребёнок - сигнификатор именно этого варианта,,, для меня вывод , что эти два варианта связаны однозначно! Я бы сказала что больше перспектив в школе!Ну для будущего)) по крайней мере на год те варианты,не варианты!!! Шило на мыло , и с потерями ...

Спасибо😇🌹

10

Solnce написал(а):

Я снова к вам, Ж. работает учителем в школе, коллектив не доброжелательный, много палок в колеса. Ей предложили работу специалиста по работе с неблагополучными семьями
1.Сигниф.-оставаться в школе-Ребенок
2 - работа с неблагополучными семьями- Дом
3- мы о ней не знаем Аисты

1.Метла
Лиса Змея
Лилии Корабль Букет

2.Аисты
Ребенок Ключ
Якорь Собака Тучи

3.Медведь
Всадник Женщина
Птицы Гроб Крест

Срок до конца года

На прежней работе много коварства, обмана, скользких ситуаций
Но человек на своём месте, ему это стязя нравится

Если перейдет на новую работу, то это повлечет положительные измения, это для неё новая сфера, с одной стороны поддержка будет от коллектива, но будет много неясных моментов, расстройства, может даже и разочарование

3 вариант - глухо и пусто, нового ничего нет

Благодарю

У вас выходит три сигнификатора? Мне кажется, сигнификаторы Агата брала только к двум вариантам, а на 3, о котором не знаем, не брала. Или я что-то путаю  :stupor:

11

egoisto написал(а):

У вас выходит три сигнификатора? Мне кажется, сигнификаторы Агата брала только к двум вариантам, а на 3, о котором не знаем, не брала. Или я что-то путаю

Да, действительно, пересмотрела ролик, 3 сфера без сигнификатора, но думаю, что сдесь это не принципиально

12

Всем здравия! Родственник поступает в институт. По документам проходит в 3 учебных заведения.
Вопрос: какое учебное заведение для парня благополучно закончить, чтобы в дальнейшем устроиться на хорошо оплачиваемую работу с комфортными условиями труда.

1. Авиационный институт в другом городе (сигнификатор - Совы)

Звезды
Всадник - Клевер
Рыбы - Письмо - Змея (доп. Книга)

Обучение будет сравнительно легким.
По окончании сможет устроиться на хорошо оплачиваемую работу, но некоторые условия будут не совсем официально (например серая зарплата - прям деньги в конверте вижу:))

2. Энергетический университет в нашем городе (специализация либо IT, либо инжинера) (сигнификатор - Книга)

Луна
Пруты - Лиса
Лилии - Гора - Сад

Будет очень тяжело учиться, придется много трудиться в поте лица.
При трудоустройстве будет сложно, придется доказывать свою проф. пригодность в сравнении с другими соискателями.

3. Военная академия в нашем городе (сигнификатор - Медведь)

Солнце
Крест - Ребенок (доп. Дом)
Коса - Мужчина (обозначен как отец) - Якорь

Мне кажется, в академию он в конечном итоге не поступит (есть вероятность, что не пройдет мед. комиссию в связи с плоскостопием). "Устаканить" эту ситуацию поможет отец (у него вроде есть какие-то связи там).

По мне из всех трех наиболее приглядным выглядит вариант 1.
Как Вам видится?

Отредактировано Юлия Ш. (2021-07-19 19:08:00)

13

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия! Родственник поступает в институт. По документам проходит в 3 учебных заведения.
Вопрос: какое учебное заведение для парня благополучно закончить, чтобы в дальнейшем устроиться на хорошо оплачиваемую работу с комфортными условиями труда.

1. Авиационный институт в другом городе (сигнификатор - Совы)

Звезды
Всадник - Клевер
Рыбы - Письмо - Змея (доп. Книга)

Обучение будет сравнительно легким.
По окончании сможет устроиться на хорошо оплачиваемую работу, но некоторые условия будут не совсем официально (например серая зарплата - прям деньги в конверте вижу:))

2. Энергетический университет в нашем городе (специализация либо IT, либо инжинера) (сигнификатор - Книга)

Луна
Пруты - Лиса
Лилии - Гора - Сад

Будет очень тяжело учиться, придется много трудиться в поте лица.
При трудоустройстве будет сложно, придется доказывать свою проф. пригодность в сравнении с другими соискателями.

3. Военная академия в нашем городе (сигнификатор - Медведь)

Солнце
Крест - Ребенок (доп. Дом)
Коса - Мужчина (обозначен как отец) - Якорь

Мне кажется, в академию он в конечном итоге не поступит (есть вероятность, что не пройдет мед. комиссию в связи с плоскостопием). "Устаканить" эту ситуацию поможет отец (у него вроде есть какие-то связи там).

По мне из всех трех наиболее приглядным выглядит вариант 1.
Как Вам видится?

Отредактировано Юлия Ш. (Сегодня 19:08:00)

Здравствуйте,,, первое что хочется спросить - зачем допы? Весь расклад самодостаточен, зачем усложнять?  По вашей выкладке ,я тоже согласна, что самый выгодный вариант,это первый! Но при этом придётся дать на лапу , скорее  всего коммерческое присутствие будет на всём протяжении обучения,,, молодой человек ни к одной из профессий не будет прилагать своё участие,если можно так сказать...по второму варианту , Думаю, настаивает мама . Третий вариант вообще проигрышный....а у самого парня спросили - что он хочет?

14

Aelina написал(а):

Здравствуйте,,, первое что хочется спросить - зачем допы? Весь расклад самодостаточен, зачем усложнять?  По вашей выкладке ,я тоже согласна, что самый выгодный вариант,это первый! Но при этом придётся дать на лапу , скорее  всего коммерческое присутствие будет на всём протяжении обучения,,, молодой человек ни к одной из профессий не будет прилагать своё участие,если можно так сказать...по второму варианту , Думаю, настаивает мама . Третий вариант вообще проигрышный....а у самого парня спросили - что он хочет?

И я также думаю.
Только почему в 3 варианте карта мужчины отец? Это всегда сам кверент. Его отсекают от стабильности, ясно, что не его вариант.

Отредактировано Тatiana.sh (2021-07-20 11:20:32)

15

Aelina написал(а):

Здравствуйте,,, первое что хочется спросить - зачем допы? Весь расклад самодостаточен, зачем усложнять?

Змея для меня двоякая карта, это и мудрость/знания, это и соблазнительный, но обман. Чтобы понять какое из значений актуально в текущем раскладе тяну доп. карту.
Сочетание доп. к Ребенку вытащила интуитивно.

Aelina написал(а):

Думаю, настаивает мама . Третий вариант вообще проигрышный....а у самого парня спросили - что он хочет?

Нет. Мама не против любого из вариантов, хотя отправлять сына в другой город не хочет.

Aelina написал(а):

А у самого парня спросили - что он хочет?

А парень согласен на любой вариант. Более того он самостоятельно выбирал заведения для подачи документов, и на удивление везде проходит. Больше тяготеет к военной академии (тот самый проигрышный третий вариант). Все лето занимался самостоятельной подготовкой для сдачи физических нормативов), но есть проблемы со здоровьем, которые могут помешать прохождению мед. комиссии (по крайней мере официально).

Тatiana.sh написал(а):

Только почему в 3 варианте карта мужчины отец? Это всегда сам кверент.

А потому что интуитивно при тасовании было оговорено, что Мужчина - отец, а Ребенок - сам кверент.

Отредактировано Юлия Ш. (2021-07-20 09:29:18)

16

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия! Родственник поступает в институт. По документам проходит в 3 учебных заведения.
Вопрос: какое учебное заведение для парня благополучно закончить, чтобы в дальнейшем устроиться на хорошо оплачиваемую работу с комфортными условиями труда.

1. Авиационный институт в другом городе (сигнификатор - Совы)

Звезды
Всадник - Клевер
Рыбы - Письмо - Змея (доп. Книга)

Обучение будет сравнительно легким.
По окончании сможет устроиться на хорошо оплачиваемую работу, но некоторые условия будут не совсем официально (например серая зарплата - прям деньги в конверте вижу:))

2. Энергетический университет в нашем городе (специализация либо IT, либо инжинера) (сигнификатор - Книга)

Луна
Пруты - Лиса
Лилии - Гора - Сад

Будет очень тяжело учиться, придется много трудиться в поте лица.
При трудоустройстве будет сложно, придется доказывать свою проф. пригодность в сравнении с другими соискателями.

3. Военная академия в нашем городе (сигнификатор - Медведь)

Солнце
Крест - Ребенок (доп. Дом)
Коса - Мужчина (обозначен как отец) - Якорь

Мне кажется, в академию он в конечном итоге не поступит (есть вероятность, что не пройдет мед. комиссию в связи с плоскостопием). "Устаканить" эту ситуацию поможет отец (у него вроде есть какие-то связи там).

По мне из всех трех наиболее приглядным выглядит вариант 1.
Как Вам видится?

Отредактировано Юлия Ш. (Вчера 19:08:00)

Я тоже за первый вариант.

17

Юлия Ш. написал(а):

Змея для меня двоякая карта, это и мудрость/знания, это и соблазнительный, но обман. Чтобы понять какое из значений актуально в текущем раскладе тяну доп. карту.
Сочетание доп. к Ребенку вытащила интуитивно.

Нет. Мама не против любого из вариантов, хотя отправлять сына в другой город не хочет.

А парень согласен на любой вариант. Более того он самостоятельно выбирал заведения для подачи документов, и на удивление везде проходит. Больше тяготеет к военной академии (тот самый проигрышный третий вариант). Все лето занимался самостоятельной подготовкой для сдачи физических нормативов), но есть проблемы со здоровьем, которые могут помешать прохождению мед. комиссии (по крайней мере официально).

А потому что интуитивно при тасовании было оговорено, что Мужчина - отец, а Ребенок - сам кверент.

Отредактировано Юлия Ш. (Сегодня 09:29:18)

Трудно с этим спорить... Но ребёнок по этой карте именно ребенок, даже подростка уже видим как всадника. Очень странный вариант.
Но тогда вопрос - поступает "ребенок", при чем тут отец? Это для отца плохой вариант?

18

Тatiana.sh написал(а):

Трудно с этим спорить... Но ребёнок по этой карте именно ребенок, даже подростка уже видим как всадника. Очень странный вариант.
Но тогда вопрос - поступает "ребенок", при чем тут отец? Это для отца плохой вариант?

С учетом того, что карта отца была оговорена спонтанно и она выпала в расклад, мне эта часть видится так: своими силами ребенок не поступит (в дуаде у нас Крест и пара Ребенок - Дом, говорит прямо о том, что ребенок останется дома). Триада Коса - Мужчина - Якорь и рассматриваю, что отец благодаря своим связям сможет помочь поступить сыну в академию вопреки ситуации, но мне видится, что счастье это ребенку не принесет.
Всех благодарю! По возможности дам ОС.

19

ОС по раскладу

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия! Родственник поступает в институт. По документам проходит в 3 учебных заведения.
Вопрос: какое учебное заведение для парня благополучно закончить, чтобы в дальнейшем устроиться на хорошо оплачиваемую работу с комфортными условиями труда.

1. Авиационный институт в другом городе (сигнификатор - Совы)

Звезды
Всадник - Клевер
Рыбы - Письмо - Змея (доп. Книга)

Обучение будет сравнительно легким.
По окончании сможет устроиться на хорошо оплачиваемую работу, но некоторые условия будут не совсем официально (например серая зарплата - прям деньги в конверте вижу:))

2. Энергетический университет в нашем городе (специализация либо IT, либо инжинера) (сигнификатор - Книга)

Луна
Пруты - Лиса
Лилии - Гора - Сад

Будет очень тяжело учиться, придется много трудиться в поте лица.
При трудоустройстве будет сложно, придется доказывать свою проф. пригодность в сравнении с другими соискателями.

3. Военная академия в нашем городе (сигнификатор - Медведь)

Солнце
Крест - Ребенок (доп. Дом)
Коса - Мужчина (обозначен как отец) - Якорь

Мне кажется, в академию он в конечном итоге не поступит (есть вероятность, что не пройдет мед. комиссию в связи с плоскостопием). "Устаканить" эту ситуацию поможет отец (у него вроде есть какие-то связи там).

По мне из всех трех наиболее приглядным выглядит вариант 1.
Как Вам видится?

Участники обсуждения:

Aelina написал(а):

Здравствуйте. По вашей выкладке ,я тоже согласна, что самый выгодный вариант,это первый! Но при этом придётся дать на лапу , скорее  всего коммерческое присутствие будет на всём протяжении обучения,,, молодой человек ни к одной из профессий не будет прилагать своё участие,если можно так сказать...по второму варианту , Думаю, настаивает мама . Третий вариант вообще проигрышный....а у самого парня спросили - что он хочет?

Тatiana.sh написал(а):

И я также думаю.

Елена Новицкая написал(а):

Я тоже за первый вариант.

В итоге выбрали тот самый не благоприятный вариант 3 (военную академию). С прохождением конечной мед. комиссии действительно были проблемы, которые помог решить отец.

20

Юлия Ш. написал(а):

ОС по раскладу

В итоге выбрали тот самый не благоприятный вариант 3 (военную академию). С прохождением конечной мед. комиссии действительно были проблемы, которые помог решить отец.

Благодарю за ОС!

21

Юлия Ш. написал(а):

ОС по раскладу

Участники обсуждения:

В итоге выбрали тот самый не благоприятный вариант 3 (военную академию). С прохождением конечной мед. комиссии действительно были проблемы, которые помог решить отец.

За ОС спасибо. Но...
Вопрос то был:какое УЗ благополучно ЗАКОНЧИТЬ! чтобы успешно дальше шагать.
Выбрали наименее удачный вариант.
Конечно, решение принимает человек.
Жаль, что к моменту окончания этот расклад, скорее всего, забудется.

22

Тatiana.sh написал(а):

За ОС спасибо. Но...
Вопрос то был:какое УЗ благополучно ЗАКОНЧИТЬ! чтобы успешно дальше шагать.

Да. И я так считаю: если по здоровью сам не мог поступить, то и не следовало продавливать ситуацию. Не известно как обучение с большой физ.нагрузкой отразиться дальше на здоровье. Время теперь покажет.

Тatiana.sh написал(а):

Жаль, что к моменту окончания этот расклад, скорее всего, забудется.

Если вспомню и форум еще будет жив, расскажу как было дальше.

23

Тatiana.sh написал(а):

За ОС спасибо. Но...
Вопрос то был:какое УЗ благополучно ЗАКОНЧИТЬ! чтобы успешно дальше шагать.
Выбрали наименее удачный вариант.
Конечно, решение принимает человек.
Жаль, что к моменту окончания этот расклад, скорее всего, забудется.

Я думаю,что выбор молодого человека пал именно туда из за содействия отца,было легче поступить...сложно ему будет очень,,,, по крайней мере исходя из расклада((( не нравится мне ни крест, ни коса в одной выкладке...

24

Всем Доброго Времени!
Ситуация: сразу после окончания института устроилась на работу, на которой на данный проработала уже 8 лет. Периодически возникали советы сменить работодателя и перебраться в Москву/Санкт-Петербург на бОльшую з/п (ну и большой город дает больше возможностей для жизни).
Я человек по жизни достаточно консервативный и тогда на советы только отмахивалась.
Сейчас пришло осознание, что на этот работе я остановилась в развитии. Нет стимула двигаться дальше, изучать новое, повышать квалификацию (потому-что в рамках решаемых задач текущих знаний хватает), хотя сидится "тепло и уютно", чего уж скрывать.
На данный момент рассматривается 2 больших города: Москва и Санкт-Петербург. Но Москву я не люблю на физическо-душевном уровне, воспринимая ее как "помойку". Хотя вакансий там поболе. Родители выступают за Санкт-Петербург (там люди попроще, ну и живет двоюродный дядя, к которому в случае чего можно будет обратиться за помощью).

Собственно расклад "Выбор" с вопросом: где для меня будет благоприятнее работать (в плане финансов и комфорта).
В конце расклада очень захотелось выложить еще по одной карте для каждого из варианта в качестве совета.

1. Текущее место работы:
Лилии
Есть заработанный авторитет
Аисты - Коса
Нет ни каких перемен, застрой.
Гора - Гроб - Тучи
Птицы (совет)

Есть заработанный авторитет, но при этом отсутствуют перемены, застой. Это может привести к проблемам.
Совет - "выпорхнуть из гнезда".

2. В Москве
Змея
Развилка - Всадник
Букет - Ключ - Рыбы
Крысы (совет)

Город "соблазняет" (на данный момент действительно основное количество предложений приходит именно оттуда) и открывает хорошие возможности в финансовом аспекте
Совет - урвать свой кусок, пока есть возможность. Но ощущение, что это "временное пристанище"

3. В Спб
Пруты
Медведь - Дама
Мужчина - Ребенок - Солнце
Собака (совет)

Вариант вызывает сомнения (есть действительно притыки, которые возникают в связи с переездом). Будет мужчина - опекун (непосредственный руководитель видимо). Вариант выглядит как "новый виток в жизни" и по Солнцу вполне благоприятный.
Совет - прислушаться к советам друзей/родственников по поводу этого варианта.

Буду благодарна за стороннее мнение :)

Отредактировано Юлия Ш. (2021-09-25 13:39:28)

25

Юлия Ш. написал(а):

Всем Доброго Времени!
Ситуация: сразу после окончания института устроилась на работу, на которой на данный проработала уже 8 лет. Периодически возникали советы сменить работодателя и перебраться в Москву/Санкт-Петербург на бОльшую з/п (ну и большой город дает больше возможностей для жизни).
Я человек по жизни достаточно консервативный и тогда на советы только отмахивалась.
Сейчас пришло осознание, что на этот работе я остановилась в развитии. Нет стимула двигаться дальше, изучать новое, повышать квалификацию (потому-что в рамках решаемых задач текущих знаний хватает), хотя сидится "тепло и уютно", чего уж скрывать.
На данный момент рассматривается 2 больших города: Москва и Санкт-Петербург. Но Москву я не люблю на физическо-душевном уровне, воспринимая ее как "помойку". Хотя вакансий там поболе. Родители выступают за Санкт-Петербург (там люди попроще, ну и живет двоюродный дядя, к которому в случае чего можно будет обратиться за помощью).

Собственно расклад "Выбор" с вопросом: где для меня будет благоприятнее работать (в плане финансов и комфорта).
В конце расклада очень захотелось выложить еще по одной карте для каждого из варианта в качестве совета.

1. Текущее место работы:
Лилии
Есть заработанный авторитет
Аисты - Коса
Нет ни каких перемен, застрой.
Гора - Гроб - Тучи
Птицы (совет)

Есть заработанный авторитет, но при этом отсутствуют перемены, застой. Это может привести к проблемам.
Совет - "выпорхнуть из гнезда".

2. В Москве
Змея
Развилка - Всадник
Букет - Ключ - Рыбы
Крысы (совет)

Город "соблазняет" (на данный момент действительно основное количество предложений приходит именно оттуда) и открывает хорошие возможности в финансовом аспекте
Совет - урвать свой кусок, пока есть возможность. Но ощущение, что это "временное пристанище"

3. В Спб
Пруты
Медведь - Дама
Мужчина - Ребенок - Солнце
Собака (совет)

Вариант вызывает сомнения (есть действительно притыки, которые возникают в связи с переездом). Будет мужчина - опекун (непосредственный руководитель видимо). Вариант выглядит как "новый виток в жизни" и по Солнцу вполне благоприятный.
Совет - прислушаться к советам друзей/родственников по поводу этого варианта.

Буду благодарна за стороннее мнение

Отредактировано Юлия Ш. (Сегодня 13:39:28)

В целом согласна с Вами. И я бы наверно выбрала или второй, или третий вариант. И по Собаке я бы сказала ещё принимать помощь, не отказываться от неё, если таковая будет в этом варианте, а она будет, судя по Медведю-покровителю.

26

Юлия Ш. написал(а):

Всем Доброго Времени!
Ситуация: сразу после окончания института устроилась на работу, на которой на данный проработала уже 8 лет. Периодически возникали советы сменить работодателя и перебраться в Москву/Санкт-Петербург на бОльшую з/п (ну и большой город дает больше возможностей для жизни).
Я человек по жизни достаточно консервативный и тогда на советы только отмахивалась.
Сейчас пришло осознание, что на этот работе я остановилась в развитии. Нет стимула двигаться дальше, изучать новое, повышать квалификацию (потому-что в рамках решаемых задач текущих знаний хватает), хотя сидится "тепло и уютно", чего уж скрывать.
На данный момент рассматривается 2 больших города: Москва и Санкт-Петербург. Но Москву я не люблю на физическо-душевном уровне, воспринимая ее как "помойку". Хотя вакансий там поболе. Родители выступают за Санкт-Петербург (там люди попроще, ну и живет двоюродный дядя, к которому в случае чего можно будет обратиться за помощью).

Собственно расклад "Выбор" с вопросом: где для меня будет благоприятнее работать (в плане финансов и комфорта).
В конце расклада очень захотелось выложить еще по одной карте для каждого из варианта в качестве совета.

1. Текущее место работы:
Лилии
Есть заработанный авторитет
Аисты - Коса
Нет ни каких перемен, застрой.
Гора - Гроб - Тучи
Птицы (совет)

Есть заработанный авторитет, но при этом отсутствуют перемены, застой. Это может привести к проблемам.
Совет - "выпорхнуть из гнезда".

2. В Москве
Змея
Развилка - Всадник
Букет - Ключ - Рыбы
Крысы (совет)

Город "соблазняет" (на данный момент действительно основное количество предложений приходит именно оттуда) и открывает хорошие возможности в финансовом аспекте
Совет - урвать свой кусок, пока есть возможность. Но ощущение, что это "временное пристанище"

3. В Спб
Пруты
Медведь - Дама
Мужчина - Ребенок - Солнце
Собака (совет)

Вариант вызывает сомнения (есть действительно притыки, которые возникают в связи с переездом). Будет мужчина - опекун (непосредственный руководитель видимо). Вариант выглядит как "новый виток в жизни" и по Солнцу вполне благоприятный.
Совет - прислушаться к советам друзей/родственников по поводу этого варианта.

Буду благодарна за стороннее мнение

Отредактировано Юлия Ш. (Сегодня 13:39:28)

Я согласна с вашей трактовкой.
1 вариант показал, что вы на своём месте, но не будет измений, карьерного роста.. В загаданный период?! Не увидела срока
2.вариант тоже не плохой, материально благоприятный, но змея и крысы настораживает, какие-то подводные камни могут быть
Из всех вариантов 3 мне больше всего нравится, тут и помощь, поддержка будет возможно от родственника по-старше, либо кто-то другой поможет

Отредактировано Solnce (2021-09-25 14:09:55)

27

Solnce написал(а):

Я согласна с вашей трактовкой.
1 вариант показал, что вы на своём месте, но не будет измений, карьерного роста.. В загаданный период?! Не увидела срока
2.вариант тоже не плохой, материально благоприятный, но змея и крысы настораживает, какие-то подводные камни могут быть
Из всех вариантов 3 мне больше всего нравится, тут и помощь, поддержка будет возможно от родственника по-старше, либо кто-то другой поможет

Отредактировано Solnce (Сегодня 14:09:55)

Срока оговорено не было.

28

Юлия Ш. написал(а):

Всем Доброго Времени!
Ситуация: сразу после окончания института устроилась на работу, на которой на данный проработала уже 8 лет. Периодически возникали советы сменить работодателя и перебраться в Москву/Санкт-Петербург на бОльшую з/п (ну и большой город дает больше возможностей для жизни).
Я человек по жизни достаточно консервативный и тогда на советы только отмахивалась.
Сейчас пришло осознание, что на этот работе я остановилась в развитии. Нет стимула двигаться дальше, изучать новое, повышать квалификацию (потому-что в рамках решаемых задач текущих знаний хватает), хотя сидится "тепло и уютно", чего уж скрывать.
На данный момент рассматривается 2 больших города: Москва и Санкт-Петербург. Но Москву я не люблю на физическо-душевном уровне, воспринимая ее как "помойку". Хотя вакансий там поболе. Родители выступают за Санкт-Петербург (там люди попроще, ну и живет двоюродный дядя, к которому в случае чего можно будет обратиться за помощью).

Собственно расклад "Выбор" с вопросом: где для меня будет благоприятнее работать (в плане финансов и комфорта).
В конце расклада очень захотелось выложить еще по одной карте для каждого из варианта в качестве совета.

1. Текущее место работы:
Лилии
Есть заработанный авторитет
Аисты - Коса
Нет ни каких перемен, застрой.
Гора - Гроб - Тучи
Птицы (совет)

Есть заработанный авторитет, но при этом отсутствуют перемены, застой. Это может привести к проблемам.
Совет - "выпорхнуть из гнезда".

2. В Москве
Змея
Развилка - Всадник
Букет - Ключ - Рыбы
Крысы (совет)

Город "соблазняет" (на данный момент действительно основное количество предложений приходит именно оттуда) и открывает хорошие возможности в финансовом аспекте
Совет - урвать свой кусок, пока есть возможность. Но ощущение, что это "временное пристанище"

3. В Спб
Пруты
Медведь - Дама
Мужчина - Ребенок - Солнце
Собака (совет)

Вариант вызывает сомнения (есть действительно притыки, которые возникают в связи с переездом). Будет мужчина - опекун (непосредственный руководитель видимо). Вариант выглядит как "новый виток в жизни" и по Солнцу вполне благоприятный.
Совет - прислушаться к советам друзей/родственников по поводу этого варианта.

Буду благодарна за стороннее мнение

Отредактировано Юлия Ш. (Вчера 13:39:28)

Юлия, моё мнение Москва...
На текущем месте рутина (гора, гроб...), перемены вообще не возможны - коса...
По Питеру - никто не ждёт - Мётлы, помощь родственника - Ребёнок (не будет помощи, так опека и поддержка)
По Москве, Змея заставит Вас быстро шевелиться - Всадник и это даст долгожданный результат - деньги там и решение проблем - ключ...., лучший итог сложно представить...
(Карты советы - не читал, есть итог, решение за Вами...)

29

Елена Новицкая
Solnce
PVP

Благодарю Вас за участие! :)

30

Девчонки, Добрый день!
Мне на днях  представился случай поменять работу на более спокойную. Сижу в раздумьях,переходить или нет. Задала вопрос колоде:Буду ли я зарабатывать больше денег (з/п+%)на новой работе в течении полугода,чем на предыдущей? Выпала триада: Корабль/Метла/Коса.
Я думаю,что все деньги которые бы я заработала на новой работе,в течении полугода,я бы потеряла.Возможно был бы большой штраф,или кража дорогой вещи,или недосдача.
Напишите пж.на. правильно ли я истрактовала.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Выбор профессионального пути