ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.


Помогите с трактовкой триады.

Сообщений 871 страница 883 из 883

1

Здесь можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даём  СВОЕ виденье триады и просим помочь с трактовкой.

871

Юлия Ш., спасибо, что поделились наблюдениями!  19Башня, конечно, основное внимание привлекла. Как пункт назначения.  И 22Развилка в значении дороги логично вписывалась.

872

Ksana написал(а):

Добрый вечер. У меня две триады:

1. Дама рассталась с кавалером, который ей морочил голову. Но поинтересовалась, объявится ли он в апреле:

Ключ. Мыши. Развилка. Дно - Луна.
Принятое решение пересмотрится и снова - выбор в течении месяца и все повторится опять

2. Вопрос для себя: будет ли встреча в период апрель - июнь с интересующим меня человеком:
Медведь. Кольцо. Книга. Дно - Якорь.
Вроде бы как да. И возможно, это пересечение будет связано с работой

Благодарю всех, кто выскажет свое мнение)

ОС по первому вопросу: не объявился. Все трактовали однозначно и верно)  спасибо)

873

девочки здравствуйте ,
Подскажите с трактовкой пожалуйста .
Позвонила мч, коллега по работе. Не ответил. Перезвонил через 10 минут .
Вопрос: почему не ответил сразу на звонок ?Корабль , ключ, сердце. Дно дама
Рабочие вопросы решал в дороге что ли … сердце не могу понять в этой триаде

Отредактировано viva (2022-05-10 12:31:58)

874

viva написал(а):

девочки здравствуйте ,
Подскажите с трактовкой пожалуйста .
Позвонила мч, коллега по работе. Не ответил. Перезвонил через 10 минут .
Вопрос: почему не ответил сразу на звонок ?Корабль , ключ, сердце. Дно дама
Рабочие вопросы решал в дороге что ли … сердце не могу понять в этой триаде

Отредактировано viva (Сегодня 12:31:58)

Думаю 🤔 решал какие-то важные давние для сердца вопросы с какой-то дамой, может быть любовного характера…🤔

875

Ksana написал(а):

ОС по первому вопросу: не объявился. Все трактовали однозначно и верно)  спасибо)

Благодарю за ОС 🌹

876

viva написал(а):

девочки здравствуйте ,
Подскажите с трактовкой пожалуйста .
Позвонила мч, коллега по работе. Не ответил. Перезвонил через 10 минут .
Вопрос: почему не ответил сразу на звонок ?Корабль , ключ, сердце. Дно дама
Рабочие вопросы решал в дороге что ли … сердце не могу понять в этой триаде

Отредактировано viva (2022-05-10 12:31:58)

Здравствуйте. Соглашусь с уже озвученным: думаю, не ответил, т.к. , может, был в дороге по решению сердечных дел или активно их решал

877

Елена Новицкая написал(а):

Думаю 🤔 решал какие-то важные давние для сердца вопросы с какой-то дамой, может быть любовного характера…🤔

Ksana написал(а):

Здравствуйте. Соглашусь с уже озвученным: думаю, не ответил, т.к. , может, был в дороге по решению сердечных дел или активно их решал

Девочки даю ос, мч перезвонил через 10 минут после моего звонка . Он был в дороге , помогал  приезжему другу оформлять документы и ездил с ним и его семьей по инстанциям.

878

viva написал(а):

Девочки даю ос, мч перезвонил через 10 минут после моего звонка . Он был в дороге , помогал  приезжему другу оформлять документы и ездил с ним и его семьей по инстанциям.

Благодарю за ОС!🌹

879

viva написал(а):

Девочки даю ос, мч перезвонил через 10 минут после моего звонка . Он был в дороге , помогал  приезжему другу оформлять документы и ездил с ним и его семьей по инстанциям.

Спасибо за ОС)
Получается, был в дороге и решал вопросы близкого для него человека (вот почему сердце и дама, дама в каком-то смысле типа помощь, благотворительность)

Отредактировано Ksana (2022-05-16 11:53:36)

880

Даю ОС по раскладу

Юлия Ш. написал(а):

Наш рабочий коллектив переезжает в новый офис и у меня на данный момент остро стоит вопрос с выбором места установки рабочего стола (только не смейтесь ). Определяющие факторы:
1. Я не люблю жару и темноту, а на огромное помещение (чуть меньше 170 кв.м) всего 2 трехстворчатых окна в углу помещения. И если рядом с этими окнами сядет один из моих вечно мерзнущих коллег, шанс открыть хотя бы одну окна стремиться к нулю.
2. Моя работа требует большой концентрации внимания (читай как тишины и спокойствия), а по посадке весь наш коллектив (это 11 человек-консультантов, регулярно общающихся по телефонам с клиентами) на вот эту большую комнату этим требованиям не соответствуют.

На данный момент есть 2 варианта размещения:
1. В основном помещении недалеко от окна. Постояла на месте потенциальной постановки стола, прямого сквозняка на меня вроде нет.
3. Наш директор садиться в отдельную комнату (она отделена от основного помещения сплошным остеклением) и я могу хвостом примкнуть к нему, но окон там нет, есть вытяжная вентиляция, которая не понятно насколько хорошо будет справляться со своей задачей.

Собственно вопрос: где комфортнее будет работать:
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/19/t301238.jpg

Луна-Книга-Пруты-Птицы (основное помещение): беспокойство, дискомфорт, гомон.
Ребенок-Букет-Медведь-Солнце (к директору): рабочее место в радость, сам себе хозяин почти, но по Солнцу будет жарко.

Ваши трактовки

Тatiana.sh написал(а):

По первому - споры, конфликты, шум, и если книга - как внимание и возможность сосредоточиться, то этого не будет. И по луне, что это будет циклично, то есть даже еслии угомонятся, потом все вернется.
   По второму - явно все к лучшему, и даже отношения с начальником будут лучше. Солнце как жару нк рассматриваю, а именно с букетом - вы здесь в выигрыше.
    Я тоже не люблю жару и темноту, и сначала пл описанию подумала, что первое место выбрала бы. А вот по картам - нет, лучше второе. Поставите вентилятор, если что.

Aelina написал(а):

Первый вариант - тишины не жди!окно то открыто,то закрыто...и постоянные споры в коллективе- открыть его или закрыть...
Второй вариант- здесь споров не будет,,, как решит Босс))) всё прозрачно и понятно!)) как решит,так и будет,, и довольствоваться надо будет тем что есть...без права выбора, без права высказывания своего мнения... А выбор где работать за вами естественно!!!

Ksana написал(а):

Соглашусь с предыдущими участниками: второй вариант выглядит позитивнее, но - все будет зависеть от начальника, подчиненное положение никто не отменял); если такое положение дел устраивает - однозначно тогда лучше.
Что касается основного помещения, то да - о спокойствии только мечтать, и все это циклично. Каждый будет мести по своему. и молчать при этом не будет)

Елена Новицкая написал(а):

Мне кажется по первому варианту, да, напряжённость будет, много разговоров, будут мешать, никакой концентрации внимания...
Второй вариант, да, легко будет и радостно, сам себе хозяин (как Вы пишите), но и под влиянием этого хозяина ))) и много света (может лампы какие, раз окон там нет), ну как-то жарковато по Солнцу может быть...

ОС:
По первому варианту все оказались правы, хотя все обстоит не столь критично как я ожидала.
По второму варианту не могу дать точное ос (т.к. сижу в общем зале), но однозначно могу сказать, что как я и думала изначально, Солнце здесь показало жару. Мы на совещание закрылись вдвоем у директора в кабинете, через 5 минут я вся взопрела (а это еще не лето со своими + 35).

881

Юлия Ш. написал(а):

Даю ОС по раскладу

Ваши трактовки

ОС:
По первому варианту все оказались правы, хотя все обстоит не столь критично как я ожидала.
По второму варианту не могу дать точное ос (т.к. сижу в общем зале), но однозначно могу сказать, что как я и думала изначально, Солнце здесь показало жару. Мы на совещание закрылись вдвоем у директора в кабинете, через 5 минут я вся взопрела (а это еще не лето со своими + 35).

Благодарю за ОС!🌹

882

Спасибо за ос.

883

Спасибо за ОС)


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.