ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.


Помогите с трактовкой триады.

Сообщений 61 страница 90 из 883

1

Здесь можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даём  СВОЕ виденье триады и просим помочь с трактовкой.

61

PVP написал(а):

Подождём завтра ОС...)

Да, конечно. Дам обратную связь. Может, это мои желания. На моем опыте это третий классный руководитель в моей практике, знающий своё дело. Хотелось бы с ним сработаться. Тем более по экономической и финансовой сторонам я могла бы дать ему аргументированные корректировки. Посмотрим завтра, что показали карты

62

Tavisa написал(а):

Завтра важная встреча. По ее итогам: будем ли мы работать вместе : я с одним человеком?
Письмо 27 Дерево 5 Солнце 31.

Tavisa
По итогам встречи должны предложить/начать  работать вместе. Ну, а как дальше пойдёт :сработаетесь, надолго ли - этого в вопросе нет. Карты все отличные! Все будет прекрасно, встреча вас порадует !
Ждём ОС

63

Tavisa написал(а):

Завтра важная встреча. По ее итогам: будем ли мы работать вместе : я с одним человеком? О
Письмо 27 Дерево 5 Солнце 31.
Думаю, что да, сработаемся. Предоставление отчетности приведёт к пониманию и даст хорошие перспективы на сотрудничество.

Карты позитивные, вполне возможно, что да. В принципе ваш вопрос требует короткий ответ. Думаю, да.

Отредактировано Ksana (2021-06-07 00:51:45)

64

Привет, всем.
У кого какие мысли?
Вопрос: получу ли я подарок от мужчины?
Триада: букет, гора, мужчина
Вот по букету понятно, что подарок. По карте мужчина - от мужчины. Но меня в тупик ввела карта гора  :no:
Как думаете подарку быть или нет?

65

Девочки , подскажите пожалуйста .
Обратились за чисткой .
Чего ждать от знахаря ? Корабль , метла , гора . Что то не похоже на чистку . Скорее ещё хуже  будет. Как дорогу закроет .
Сделает ли порчу на одиночество? Собака, змея , медведь . Вот тут не знаю , собака у меня проигрывается как ожидание , все без перемен. Может и правда одиночество показывает ???
Чего ожидать в личной жизни после сотрудничества со знахарем?
Гроб, сердце, крест
Тут вообще крест на личной жизни.

Отредактировано viva (2021-06-07 16:17:28)

66

Vikisafo написал(а):

Привет, всем.
У кого какие мысли?
Вопрос: получу ли я подарок от мужчины?
Триада: букет, гора, мужчина
Вот по букету понятно, что подарок. По карте мужчина - от мужчины. Но меня в тупик ввела карта гора  
Как думаете подарку быть или нет?

Нет, у Вас подарок (Букет), перекрывает Горой.

67

viva написал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста .
Обратились за чисткой .
Чего ждать от знахаря ? Корабль , метла , гора . Что то не похоже на чистку . Скорее ещё хуже  будет. Как дорогу закроет .
Сделает ли порчу на одиночество? Собака, змея , медведь . Вот тут не знаю , собака у меня проигрывается как ожидание , все без перемен. Может и правда одиночество показывает ???
Чего ожидать в личной жизни после сотрудничества со знахарем?
Гроб, сердце, крест
Тут вообще крест на личной жизни.

Отредактировано viva (Сегодня 16:17:28)

Я не понимаю смысла всех ваших вопросов.
Если идете к знахарю, значит ему надо верить. Не верите - не ходите. Вы же не пойдете стричься, если вам не нравится парикмахер? Или на ноготочки к плохому мастеру? И здесь то же самое.
То есть эзотерик не начал работу, а вы спрашиваете о том, чего нет и не будет.
Лучше тогда спросить карты, благоприятно ли для вас общение с этим человеком. И уже тогда послушать карты, а не перепроверять 100 раз.
При чем тут личная жизнь, если будете делать чистку?? И почему он должен делать вам порчу на одиночество? Вы ему за это платите? Потому что бесплатно такие вещи ну не делают от слова совсем.

68

Vikisafo написал(а):

Привет, всем.
У кого какие мысли?
Вопрос: получу ли я подарок от мужчины?
Триада: букет, гора, мужчина
Вот по букету понятно, что подарок. По карте мужчина - от мужчины. Но меня в тупик ввела карта гора  
Как думаете подарку быть или нет?

Думаю, не будет подарка…

69

viva написал(а):

Девочки , подскажите пожалуйста .
Обратились за чисткой .
Чего ждать от знахаря ? Корабль , метла , гора . Что то не похоже на чистку . Скорее ещё хуже  будет. Как дорогу закроет .
Сделает ли порчу на одиночество? Собака, змея , медведь . Вот тут не знаю , собака у меня проигрывается как ожидание , все без перемен. Может и правда одиночество показывает ???
Чего ожидать в личной жизни после сотрудничества со знахарем?
Гроб, сердце, крест
Тут вообще крест на личной жизни.

Отредактировано viva (Сегодня 16:17:28)

В Ваших вопросах можно запутаться  %-) Хотите чистку… Так и спросите: благоприятной ли будет чистка… И при чём тут порча на одиночество? Не укладывается в голове всё это   :smoke: Про личную жизнь спрашиваете…
Спросите для начала: благоприятно ли будет для Вас обратиться именно к этому знахарю. И дальше уже смотреть последовательно, как Агата учила. Не нужно перепрыгивать к третьему, не узнав о первом… Думаю, Вы поняли мою мысль…

70

Елена Новицкая
Тatiana.sh
Изначально надо было снять с мч отворот, но знахарь сказала , что надо и с девушки снимать. Сказала , что работа не закончена.
Деньги уже заплачены . Но результата не видно. Она говорит , что на мч ничего уже нет. Но карты показывают другое. Вот и не знаю стоит ли чиститься самой ? Если результата на видно …

Девочки , спросила : буду ли я довольна работой мастера ?
Крест , лиса, коса
Нет , обманет она

Отредактировано viva (2021-06-07 17:59:23)

71

viva написал(а):

Елена Новицкая
Тatiana.sh
Изначально надо было снять с мч отворот, но знахарь сказала , что надо и с девушки снимать. Сказала , что работа не закончена.
Деньги уже заплачены . Но результата не видно. Она говорит , что на мч ничего уже нет. Но карты показывают другое. Вот и не знаю стоит ли чиститься самой ? Если результата на видно …

Девочки , спросила : буду ли я довольна работой мастера ?
Крест , лиса, коса
Нет , обманет она

Отредактировано viva (Сегодня 17:59:23)

Так может ещё время не прошло, чтоб на картах смотреть. Агата учила смотреть результат как Луна сменится. А пока идёт работа вообще лезть нельзя просмотрами на картах, чтоб не мешать тем действующим силам, чтоб не навредить.
На счёт триады, да печалька…

72

viva написал(а):

Елена Новицкая
Тatiana.sh
Изначально надо было снять с мч отворот, но знахарь сказала , что надо и с девушки снимать. Сказала , что работа не закончена.
Деньги уже заплачены . Но результата не видно. Она говорит , что на мч ничего уже нет. Но карты показывают другое. Вот и не знаю стоит ли чиститься самой ? Если результата на видно …

Девочки , спросила : буду ли я довольна работой мастера ?
Крест , лиса, коса
Нет , обманет она

Отредактировано viva (Сегодня 16:59:23)

Здравствуйте. Мне кажется, что вы уже подсознательно недовольны
И это и показали карты, так как вы думаете, что она уже вас обманула и ничего не сделала

73

Елена Новицкая написал(а):

Так может ещё время не прошло, чтоб на картах смотреть. Агата учила смотреть результат как Луна сменится. А пока идёт работа вообще лезть нельзя просмотрами на картах, чтоб не мешать тем действующим силам, чтоб не навредить.
На счёт триады, да печалька…

Совершенно верно, проверять надо после смены луны, и только если ну очень надо - после смены цикла. Но лучше набраться терпения и не лезть, а подождать. Это же не егэ, когда нужно быстрее результат знать.
И вообще с картами магии надо быть осторожнее, выбрать одну методику(или одного автора) и ей следовать. Это не тот случай, когда можно смешать все вместе и смотреть, что получится. Можно ну очень сильно навредить, и не только себе, но и тем, кого смотрим.

74

Елена Новицкая
Тatiana.sh
Vikisafo
Девочки , вы правы . Я не увидела результата и не довольна. Мысли плохие лезут , что не сделала она ничего . Что может ещё чего скинет негативного или ещё что то. Чтоб потом деньги качать и тд.

75

PVP написал(а):

Как по мне, триада показала итоги встречи, а не перспективу работы с этим управляющим... (имхо)

По итогам встречи, все прошло нормально, но не договорились ни о чем.
Решила в воскресенье больше не буду раскладывать карты, как и советовала  Агата. Карты мне кажется показали желаемое ))

76

Tavisa написал(а):

По итогам встречи, все прошло нормально, но не договорились ни о чем.
Решила в воскресенье больше не буду раскладывать карты, как и советовала  Агата. Карты мне кажется показали желаемое ))

Просто «скрутили» два разных вопроса в один : буду ли я работать с человеком вместе, по итогам встречи..., а быстрее всего это не зависимые вопросы и не связанные между собой....
Триада показала, что вопрос по бумагам затянется (дерево), ему на радость (солнце), то же «срученно « получилось..., ну или согласие по документам будет (солнце), но это процесс не скорый (дерево) - это уже как Вы чувствуете свою триаду...

Отредактировано PVP (2021-06-08 09:35:29)

77

Vikisafo написал(а):

Привет, всем.
У кого какие мысли?
Вопрос: получу ли я подарок от мужчины?
Триада: букет, гора, мужчина
Вот по букету понятно, что подарок. По карте мужчина - от мужчины. Но меня в тупик ввела карта гора  
Как думаете подарку быть или нет?

Отписываюсь, как проигралась триада.
Подарок получила и не один. От мужчины. Только при оплате были трудности, сбой в банковской системе. Но вторая попытка увенчалась успехом.
Поэтому, гора проигралась как небольшие препятствия.

78

Vikisafo написал(а):

Отписываюсь, как проигралась триада.
Подарок получила и не один. От мужчины. Только при оплате были трудности, сбой в банковской системе. Но вторая попытка увенчалась успехом.
Поэтому, гора проигралась как небольшие препятствия.

если не секрет, а трудности решил мужчина? по триаде я бы предположила, что да. но как в реальности?

79

Vikisafo написал(а):

Отписываюсь, как проигралась триада.
Подарок получила и не один. От мужчины. Только при оплате были трудности, сбой в банковской системе. Но вторая попытка увенчалась успехом.
Поэтому, гора проигралась как небольшие препятствия.

Значит, карта Мужчины победила всё-таки... :flirt:

80

Ksana написал(а):

если не секрет, а трудности решил мужчина? по триаде я бы предположила, что да. но как в реальности?

Карта банковская была его. Просто с первого раза не прошёл платёж.

81

Всем доброго времени суток)
Кверентка хочет сдать должность и передать документы. Но никто не хочет принимать, заставляют ее работать. Она ищет того, кто бы взял со стороны, но пока безрезультано. Наконец появился один вариант. Она интересуется, передаст ли она должность этому человеку?
Книга. Крест. Письмо. Дно- Развилка.
Нерешаемая проблема с документами получит новое направление в развитии (или останется вопрос открытым)
С другой стороны, триада больше говорит о ее сомнениях и переживаниях, как по мне. Поэтому поинтересовалась, Примет ли этот человек эту должность?
Совы. Аисты. Ребенок. Дно - Собака.
Для него это новое направление деятельности, незнакомое. Скорее, принять непротив.

Как-то непонятно, однозначности не вижу.

Всем заранее спасибо за помощь)

82

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка хочет сдать должность и передать документы. Но никто не хочет принимать, заставляют ее работать. Она ищет того, кто бы взял со стороны, но пока безрезультано. Наконец появился один вариант. Она интересуется, передаст ли она должность этому человеку?
Книга. Крест. Письмо. Дно- Развилка.
Нерешаемая проблема с документами получит новое направление в развитии (или останется вопрос открытым)
С другой стороны, триада больше говорит о ее сомнениях и переживаниях, как по мне. Поэтому поинтересовалась, Примет ли этот человек эту должность?
Совы. Аисты. Ребенок. Дно - Собака.
Для него это новое направление деятельности, незнакомое. Скорее, принять непротив.

Как-то непонятно, однозначности не вижу.

Всем заранее спасибо за помощь)

Потому что ответ у вас не соответствует вопросу.
Вы спрашиваете:передаст ли должность, а отвечаете, что не решается проблема с документами.
Нет, должность она не передаст, это не возможно по кресту, да и еще развилка - так и будет метаться загаданный срок с непонятными документами.
Спрашиваете: примет ли должность, а отвечаете, что новое направление... Не против...
Много разговоров будет и суеты, но примет скорее не эту, а новую должность, сопредельную с ней, что-то вроде помощника.

Отредактировано Тatiana.sh (2021-06-09 02:15:18)

83

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка хочет сдать должность и передать документы. Но никто не хочет принимать, заставляют ее работать. Она ищет того, кто бы взял со стороны, но пока безрезультано. Наконец появился один вариант. Она интересуется, передаст ли она должность этому человеку?
Книга. Крест. Письмо. Дно- Развилка.
Нерешаемая проблема с документами получит новое направление в развитии (или останется вопрос открытым)
С другой стороны, триада больше говорит о ее сомнениях и переживаниях, как по мне. Поэтому поинтересовалась, Примет ли этот человек эту должность?
Совы. Аисты. Ребенок. Дно - Собака.
Для него это новое направление деятельности, незнакомое. Скорее, принять непротив.

Как-то непонятно, однозначности не вижу.

Всем заранее спасибо за помощь)

Здравствуйте. Я бы трактовала так,что для документов или каких-то файлов будет точка перехода. По письму - как бы официально. То есть, да, будет передача документов.
Примет ли человек должность - да, много разговоров, суеты в плане изменений. Новое начало для этого человека

84

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка хочет сдать должность и передать документы. Но никто не хочет принимать, заставляют ее работать. Она ищет того, кто бы взял со стороны, но пока безрезультано. Наконец появился один вариант. Она интересуется, передаст ли она должность этому человеку?
Книга. Крест. Письмо. Дно- Развилка.
Нерешаемая проблема с документами получит новое направление в развитии (или останется вопрос открытым)
С другой стороны, триада больше говорит о ее сомнениях и переживаниях, как по мне.

Передачи должности, опыта, знаний (Книга) не будет (Крест) и официально (Письмо) вопрос останется открытым, нерешенным (Развилка)…

Ksana написал(а):

Поэтому поинтересовалась, Примет ли этот человек эту должность?
Совы. Аисты. Ребенок. Дно - Собака.
Для него это новое направление деятельности, незнакомое. Скорее, принять непротив.
Как-то непонятно, однозначности не вижу.
Всем заранее спасибо за помощь)

И исходя из первой триады, получается:
Будут лишь хлопоты и разговоры (Совы), новая (Аисты) информация (по Совам) для человека, но по факту человек будет просто не готов (Ребёнок) принять эту должность и будет нуждаться в помощи (Собака).
Может он и не против, как Вы пишите, но первая триада не даёт положительного однозначного ответа… И во второй триаде лишь разговоры и неготовность. Ребёнок всегда минимизирует.., а он ещё и последний…

Первая триада, да неоднозначная… Переспросите после Новолуния, оно будет 10 июня.

85

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка хочет сдать должность и передать документы. Но никто не хочет принимать, заставляют ее работать. Она ищет того, кто бы взял со стороны, но пока безрезультано. Наконец появился один вариант. Она интересуется, передаст ли она должность этому человеку?
Книга. Крест. Письмо. Дно- Развилка.
Нерешаемая проблема с документами получит новое направление в развитии (или останется вопрос открытым)
С другой стороны, триада больше говорит о ее сомнениях и переживаниях, как по мне. Поэтому поинтересовалась, Примет ли этот человек эту должность?
Совы. Аисты. Ребенок. Дно - Собака.
Для него это новое направление деятельности, незнакомое. Скорее, принять непротив.

Как-то непонятно, однозначности не вижу.

Всем заранее спасибо за помощь)

Две триады вместе : да передаст, но только официально де-юро (письмо), де-факто будет «сидеть на двух стульях» (развилка)..., делать свою работу и работу «за того парня» (крест), сам он/она не справится (ребёнок) без помощи (собака)...

Отредактировано PVP (2021-06-09 10:04:08)

86

Спасибо всем откликнувшимся)
На эти триады посмотрела еще с утра и все-таки уверена, что передачи документов и избавление от должности не произойдет. Вопрос останется по Развилке открытым. Вчера кверентку и настроила на это, но с надеждой, что ответ неоднозначный. Очень сама хотела в это верить (человек этот мне близок). Но трезво посмотрев утром, не верю...
Но лучше бы я ошиблась!

Что касается второй триады: вот у меня вообще сомнения - а надо ли оно этому человеку? Такое ощущение, что он вообще случайный. А Собака почему-то ассоциируется здесь с "цепным псом" у меня, такое ощущение, что он "по наводке"...

Все-таки разложенные вечером триады окончательно интерпретировать надо утром. Особенно если трактовка сомнительна...

Завтра будет обратная связь.

Отредактировано Ksana (2021-06-09 15:05:40)

87

PVP написал(а):

Две триады вместе : да передаст, но только официально де-юро (письмо), де-факто будет «сидеть на двух стульях» (развилка)..., делать свою работу и работу «за того парня» (крест), сам он/она не справится (ребёнок) без помощи (собака)...

Спасибо)
Кстати, кверентка обещала ему, что будет помогать
Она и на такой вариант согласна на данный момент

Отредактировано Ksana (2021-06-09 15:03:19)

88

Елена Новицкая написал(а):

Передачи должности, опыта, знаний (Книга) не будет (Крест) и официально (Письмо) вопрос останется открытым, нерешенным (Развилка)…

И исходя из первой триады, получается:
Будут лишь хлопоты и разговоры (Совы), новая (Аисты) информация (по Совам) для человека, но по факту человек будет просто не готов (Ребёнок) принять эту должность и будет нуждаться в помощи (Собака).
Может он и не против, как Вы пишите, но первая триада не даёт положительного однозначного ответа… И во второй триаде лишь разговоры и неготовность. Ребёнок всегда минимизирует.., а он ещё и последний…

Первая триада, да неоднозначная… Переспросите после Новолуния, оно будет 10 июня.

Спасибо.
Ответ будет завтра)

89

Тatiana.sh написал(а):

Потому что ответ у вас не соответствует вопросу.
Вы спрашиваете:передаст ли должность, а отвечаете, что не решается проблема с документами.
Нет, должность она не передаст, это не возможно по кресту, да и еще развилка - так и будет метаться загаданный срок с непонятными документами.
Спрашиваете: примет ли должность, а отвечаете, что новое направление... Не против...
Много разговоров будет и суеты, но примет скорее не эту, а новую должность, сопредельную с ней, что-то вроде помощника.

Спасибо)
Что ж, соглашусь с вами
Я очень хотела увидеть, что должность сдаст, документы передаст.
А вот этот человек вызывает у меня сомнения.... какую-то загадку. Даже по описанному поведению ощущение, что это ему нафиг не надо.
Мои ассоциации по Собаке здесь - цепной пес, не могу понять почему....
В пятницу посмотрю дополнительную триаду на него, возникли мысли при сопоставлении данных и карт и интерпретаций....

90

Vikisafo написал(а):

Здравствуйте. Я бы трактовала так,что для документов или каких-то файлов будет точка перехода. По письму - как бы официально. То есть, да, будет передача документов.
Примет ли человек должность - да, много разговоров, суеты в плане изменений. Новое начало для этого человека

Спасибо) было бы отлично!


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.