ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.


Помогите с трактовкой триады.

Сообщений 31 страница 60 из 883

1

Здесь можно описать свой вопрос и триаду. выпавшую на него. Даём  СВОЕ виденье триады и просим помочь с трактовкой.

31

Всем привет, очень рада, что собрались сдесь все Мы
Женщина за последние два месяца набрала 14 кг, есть подозрение, что ей сделали переклад лишнего веса
Задала вопрос, есть магическое воздействие на Ж. для того, чтобы она набирала вес? Задала программу, если есть магия пусть выпадет одна из карт Книга Змея или Луна
Развилка Солнце Ребенок, но дно Книга, вот думаю, если дно не брать, то все хорошо. Но открыла дно и получается, что все таки переклад есть?

32

Solnce написал(а):

Всем привет, очень рада, что собрались сдесь все Мы
Женщина за последние два месяца набрала 14 кг, есть подозрение, что ей сделали переклад лишнего веса
Задала вопрос, есть магическое воздействие на Ж. для того, чтобы она набирала вес? Задала программу, если есть магия пусть выпадет одна из карт Книга Змея или Луна
Развилка Солнце Ребенок, но дно Книга, вот думаю, если дно не брать, то все хорошо. Но открыла дно и получается, что все таки переклад есть?

Считаю, что дно-полноценная часть расклада. К тому же Развилка в начале - проблему направили на другую дорогу, к Ж. Думаю есть.

33

Solnce написал(а):

Всем привет, очень рада, что собрались сдесь все Мы
Женщина за последние два месяца набрала 14 кг, есть подозрение, что ей сделали переклад лишнего веса
Задала вопрос, есть магическое воздействие на Ж. для того, чтобы она набирала вес? Задала программу, если есть магия пусть выпадет одна из карт Книга Змея или Луна
Развилка Солнце Ребенок, но дно Книга, вот думаю, если дно не брать, то все хорошо. Но открыла дно и получается, что все таки переклад есть?

Вы же задали сигнификаторы, и ни один не выпал. Ничего не указало на магию. Раз спросили, надо верить картам. Думаю, дно не надо брать во внимание. Лучше посмотреть расклады на здоровье.

Отредактировано Тatiana.sh (2021-06-03 20:59:09)

34

Solnce написал(а):

Всем привет, очень рада, что собрались сдесь все Мы
Женщина за последние два месяца набрала 14 кг, есть подозрение, что ей сделали переклад лишнего веса
Задала вопрос, есть магическое воздействие на Ж. для того, чтобы она набирала вес? Задала программу, если есть магия пусть выпадет одна из карт Книга Змея или Луна
Развилка Солнце Ребенок, но дно Книга, вот думаю, если дно не брать, то все хорошо. Но открыла дно и получается, что все таки переклад есть?

Скажите, а женщине сколько лет? За 40? Я такое видела часто. Когда возраст, гормональный сбой, стрессы, недостаток в интиме  и всё такое (алкоголь тоже сюда можно отнести, от него даже в малых количествах у женщин эстрогены повышаются, а это отёчность и набор веса гарантирован).

35

Tavisa написал(а):

Скажите, а женщине сколько лет? За 40? Я такое видела часто. Когда возраст, гормональный сбой, стрессы, недостаток в интиме  и всё такое (алкоголь тоже сюда можно отнести, от него даже в малых количествах у женщин эстрогены повышаются, а это отёчность и набор веса гарантирован).

Она после ковида,пила гормоны, 33 года...

36

Solnce написал(а):

Она после ковида,пила гормоны, 33 года...

После гормонального лечения всегда такое случается. Это отёчность. Если она сейчас перестала их пить, она войдёт в прежнюю форму. Правильное питание, ходьба, водный режим — сделают своё дело. Тем более сейчас лето, а это время когда проще всего худеть))
Триада вам не показала, что это переклад, я согласна с Tatiana.Sh. А дно — это, помните, Агата учила, карта фоновая,  уточняющая, но не основная

37

Solnce написал(а):

Она после ковида,пила гормоны, 33 года...

Тогда это сильно меняет дело. У меня мама на постоянке сидит на гормонах. При длительном/постоянном употреблении они способствуют сильному набору веса.

38

Спасибо всем за ответы🥀

39

Solnce написал(а):

Всем привет, очень рада, что собрались сдесь все Мы
Женщина за последние два месяца набрала 14 кг, есть подозрение, что ей сделали переклад лишнего веса
Задала вопрос, есть магическое воздействие на Ж. для того, чтобы она набирала вес? Задала программу, если есть магия пусть выпадет одна из карт Книга Змея или Луна
Развилка Солнце Ребенок, но дно Книга, вот думаю, если дно не брать, то все хорошо. Но открыла дно и получается, что все таки переклад есть?

Дно лишнее здесь. Нет магического воздействия.

40

Помогите в трактовке пожалуйста .
Обратилась к знахарке почистить мч, она говорит , что меня надо тоже чистить.  Вопрос :
Какую магическую программу поставит на меня она? Кольцо, корабль, гора, крест
Думаю чтоб вообще отношений не было .
Что ожидать от знахаря?
Башня , крысы, якорь , крест
Тут тоже думаю ничего хорошего. Защиту сломает

41

viva написал(а):

Помогите в трактовке пожалуйста .

Я с магическими значениями карт не очень знакома, но поделюсь соображениями.

viva написал(а):

Обратилась к знахарке почистить мч, она говорит , что меня надо тоже чистить.  Вопрос :
Какую магическую программу поставит на меня она? Кольцо, корабль, гора, крест

Я здесь вижу большие препятствия в развитии отношений, в заключении каких-то сделок/договоров.

viva написал(а):

Помогите в трактовке пожалуйста .
Что ожидать от знахаря?
Башня , крысы, якорь , крест

Что знахарь пошатнет Ваше стабильно-устойчивое положение в жизни, попытается вас "закрыть".

Крест в обоих раскладах может говорить, что знахарь будет работать через ХЭ.

42

viva написал(а):

Помогите в трактовке пожалуйста .
Обратилась к знахарке почистить мч, она говорит , что меня надо тоже чистить.  Вопрос :
Какую магическую программу поставит на меня она? Кольцо, корабль, гора, крест
Думаю чтоб вообще отношений не было .
Что ожидать от знахаря?
Башня , крысы, якорь , крест
Тут тоже думаю ничего хорошего. Защиту сломает

Вы сначала картами посмотрите, есть ли на вас негатив, рпз ей не доверяете.
И дальше триадой - благоприятно ли вам обращаться к этой знахарке.
И потом, она же вам чиститься предложила, а не защиту ставить...

43

viva написал(а):

Помогите в трактовке пожалуйста .
Обратилась к знахарке почистить мч, она говорит , что меня надо тоже чистить.  Вопрос :
Какую магическую программу поставит на меня она? Кольцо, корабль, гора, крест
Думаю чтоб вообще отношений не было .
Что ожидать от знахаря?
Башня , крысы, якорь , крест
Тут тоже думаю ничего хорошего. Защиту сломает

Если прям на счёт защиты, тогда ваша знахарка будет применять в работе по кольцу, какие-то металлические предметы, корабль - также ритуалы с водой, гора - это и есть блок, защита, препятствия. А по кресту также ритуалы, которые делают в церкви или на кладбище

44

Vikisafo
Тatiana.sh
Юлия Ш.
Девочки , она сказала , что меня надо чистить от одиночества . Но карты все негативные выпали . Поэтому не верю , что почистит , как бы хуже не было ...

45

viva написал(а):

Vikisafo
Тatiana.sh
Юлия Ш.
Девочки , она сказала , что меня надо чистить от одиночества . Но карты все негативные выпали . Поэтому не верю , что почистит , как бы хуже не было ...

Так вы задавали вопрос не об чистке, верно? Был вопрос по поводу защиты

Отредактировано Vikisafo (2021-06-04 20:48:27)

46

viva написал(а):

Vikisafo
Тatiana.sh
Юлия Ш.
Девочки , она сказала , что меня надо чистить от одиночества . Но карты все негативные выпали . Поэтому не верю , что почистит , как бы хуже не было ...

Вам Тatiana.sh сказала верно, выложите карты с вопросом есть ли на Вас негатив и от этого тогда уже можно будет отталкиваться.
Вы задали вопрос "какую магическую программу поставит на меня она" (я собственно и трактовала расклад исходя именно из вопроса), хотя знахарка якобы не планирует ничего "ставить", а наоборот хочет "снять". Возможна путаница.

47

Юлия Ш. написал(а):

Возможна путаница.

100%

48

Vikisafo
Юлия Ш.
Девочки , я извиняюсь . Я не правильно вопрос написала . Она же чистить собралась ! Не защиту ставить!

49

Всем привет, моя родственница первый раз попробовала себе в роли ведущей на свадьбе, выездная церемония. По образованию она филолог, работает редактором
Как будет развиваться деятельность у Ж. вызд.церемония до конца августа?
Книга Совы Дерево
Я так понимаю, что будет медленное и стабильное развитие.Как вариант может будет учиться, курсы проходить в этом направлении Совы хлопоты и суета, и многооо разговоров(есть же специальные курсы где ставят голос для правильной дикции).

50

Solnce написал(а):

Всем привет, моя родственница первый раз попробовала себе в роли ведущей на свадьбе, выездная церемония. По образованию она филолог, работает редактором
Как будет развиваться деятельность у Ж. вызд.церемония до конца августа?
Книга Совы Дерево
Я так понимаю, что будет медленное и стабильное развитие.Как вариант может будет учиться, курсы проходить в этом направлении Совы хлопоты и суета, и многооо разговоров(есть же специальные курсы где ставят голос для правильной дикции).

=Solnce
я бы тоже так примерно сказала бы. По мне, обучиться придётся конечно(не обязательно какие то курсы, может и самостоятельно, по своим источникам), но само обучение - будет схватывать все на лету, и это даст проф.рост в этой сфере.
Я как бы не вижу, что будет что то «медленно» развиваться. Тревожно и волнительно - да, но вполне удачно и перспективно. С хорошим заделом на будущее.
Мне так кажется

51

Solnce написал(а):

Всем привет, моя родственница первый раз попробовала себе в роли ведущей на свадьбе, выездная церемония. По образованию она филолог, работает редактором
Как будет развиваться деятельность у Ж. вызд.церемония до конца августа?
Книга Совы Дерево
Я так понимаю, что будет медленное и стабильное развитие.Как вариант может будет учиться, курсы проходить в этом направлении Совы хлопоты и суета, и многооо разговоров(есть же специальные курсы где ставят голос для правильной дикции).

До конца августа, новая деятельность будет для неё закрытой книгой и судя по карте Дерево, она только перевернёт «первую страницу...»

Отредактировано PVP (2021-06-05 21:30:40)

52

Solnce написал(а):

Всем привет, моя родственница первый раз попробовала себе в роли ведущей на свадьбе, выездная церемония. По образованию она филолог, работает редактором
Как будет развиваться деятельность у Ж. вызд.церемония до конца августа?
Книга Совы Дерево
Я так понимаю, что будет медленное и стабильное развитие.Как вариант может будет учиться, курсы проходить в этом направлении Совы хлопоты и суета, и многооо разговоров(есть же специальные курсы где ставят голос для правильной дикции).

Книга - это как нечто что-то неизвестное, "закрытое", новое, волнительное. Совы - много сомнений, мыслей, размышлений. Дерево - основательно.

Не совсем поняла вопрос. Если в целом как будет развиваться деятельность как тамады, то неизвестное, так сказать совсем не опробованное, через сомнения, разговоры, переживания, пустит свои корни, добьется основательности. Т.е. в конце концов она в этом направлении состоится.
Если как пройдет конкретно эта выездная церемония, то в принципе также: совсем для нее неизвестное через сомнения, размышления, проведет она эту церемонию вполне основательно.

53

Ksana написал(а):

Книга - это как нечто что-то неизвестное, "закрытое", новое, волнительное. Совы - много сомнений, мыслей, размышлений. Дерево - основательно.

Не совсем поняла вопрос. Если в целом как будет развиваться деятельность как тамады, то неизвестное, так сказать совсем не опробованное, через сомнения, разговоры, переживания, пустит свои корни, добьется основательности. Т.е. в конце концов она в этом направлении состоится.
Если как пройдет конкретно эта выездная церемония, то в принципе также: совсем для нее неизвестное через сомнения, размышления, проведет она эту церемонию вполне основательно.

Вопрос задавала как эта деятельность будет развиваться
Спасибо всем за ответы🤗

54

Solnce написал(а):

Вопрос задавала как эта деятельность будет развиваться
Спасибо всем за ответы🤗

Ну а я бы коротко сказала так - будет искать такие выезды(по книге, хотя обучение тоже возможно), будет много хлопот, и итог - устойчивая позиция в этом вопросе, пускает корни. Вообще люблю дерево в раскладах на работу.

55

Solnce написал(а):

Всем привет, моя родственница первый раз попробовала себе в роли ведущей на свадьбе, выездная церемония. По образованию она филолог, работает редактором
Как будет развиваться деятельность у Ж. вызд.церемония до конца августа?
Книга Совы Дерево
Я так понимаю, что будет медленное и стабильное развитие.Как вариант может будет учиться, курсы проходить в этом направлении Совы хлопоты и суета, и многооо разговоров(есть же специальные курсы где ставят голос для правильной дикции).

Что-то скрыто будет для неё в этой деятельности, о чём придётся похлопотать, поизучать, а так, в принципе, очень даже положительно (судя по Дереву). И скорее всего женщина укоренится в этой деятельности на года...

Отредактировано Елена Новицкая (2021-06-06 19:40:20)

56

Завтра важная встреча. По ее итогам: будем ли мы работать вместе : я с одним человеком? Он управляющий, я финансовый экономист. Учредители заинтересованы в обоих, но я после предоставления фин. и экон.отчетов как бы мешаю этому управляющему получить свои дивиденды в том размере, на какие он рассчитывал изначально. Выпало следующее:
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/2/t696201.jpg
Письмо 27 Дерево 5 Солнце 31.
Думаю, что да, сработаемся. Предоставление отчетности приведёт к пониманию и даст хорошие перспективы на сотрудничество.

57

Tavisa написал(а):

Завтра важная встреча. По ее итогам: будем ли мы работать вместе : я с одним человеком? Он управляющий, я финансовый экономист. Учредители заинтересованы в обоих, но я после предоставления фин. и экон.отчетов как бы мешаю этому управляющему получить свои дивиденды в том размере, на какие он рассчитывал изначально. Выпало следующее:

Письмо 27 Дерево 5 Солнце 31.
Думаю, что да, сработаемся. Предоставление отчетности приведёт к пониманию и даст хорошие перспективы на сотрудничество.

По таким картам "да". Официальные бумаги дадут плодотворность и рост в этом вопросе и в результате успешный исход.

58

Tavisa написал(а):

Завтра важная встреча. По ее итогам: будем ли мы работать вместе : я с одним человеком? Он управляющий, я финансовый экономист. Учредители заинтересованы в обоих, но я после предоставления фин. и экон.отчетов как бы мешаю этому управляющему получить свои дивиденды в том размере, на какие он рассчитывал изначально. Выпало следующее:

Письмо 27 Дерево 5 Солнце 31.
Думаю, что да, сработаемся. Предоставление отчетности приведёт к пониманию и даст хорошие перспективы на сотрудничество.

Как по мне, триада показала итоги встречи, а не перспективу работы с этим управляющим... (имхо)

59

PVP написал(а):

Как по мне, триада показала итоги встречи, а не перспективу работы с этим управляющим... (имхо)

Дерево. Растущее, уходящее глубокими корнями. Такой образ дал мне подобную ассоциацию на перспективность. Ведь это логично?

60

Tavisa написал(а):

Дерево. Растущее, уходящее глубокими корнями. Такой образ дал мне подобную ассоциацию на перспективность. Ведь это логично?

Подождём завтра ОС...)


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Помогите с трактовкой триады.