ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Большой Расклад Ленорман (БРЛ) » Обсуждение БРЛ.


Обсуждение БРЛ.

Сообщений 391 страница 395 из 395

391

Avalanche написал(а):

viva
Согласна, что у женщины будут некие проблемы со здоровьем, а вернее какие то ошибочные диагнозы, неверная схема лечения, лже-доктор. Возможно, это указатель на какие то скрытые процессы в теме здоровья. В общем, пусть будет внимательна и перепроверяет любую инфо связанную со здоровьем.

Насчёт МЧ, то мне кажется, здесь без вариантов. Он в Горе, Гора в МЧ - все, круг замкнулся. Мне кажется, магия ей не поможет, ближе они не станут.

Ещё мне кажется, что все неплохо у неё будет в теме личной жизни. И Кольцо в своём доме, и в доме сердца -Солнце = значит страстная любовью. Сердце в Лилиях, Лилии в Крысах ,а Крысы ведут к Бланке = ну, может любовь к благородному, но не молодому мужчине. Возможно, тоже женатому, потому что Крысы ? Есть что то недостойное в этом -Лилии в Крысах. Ну как бы какие то репутационных риски.  А может, это все яркие указатели секса ? Не знаю, нет такой практики.

Для Дома получение неприятных известий.

На работе какие то ключевые перемены в очень скором будущем. Смена работы, или продвижение в карьере. Возможно, это будет как то связано с дружескими связями. Мне видится, что это удачные и счастливые перемены/новшества )).

Переживания и какие то мутки с деньгами/банками/заемами. Что то весомое касательно денег. Укрывание доходов, а может получение больших теневых денег. Надо примерно понимать чем живет человек, потому что я рисую со своей колокольни ))).

Ещё возможно, что тема денег и личной жизни как то переплетутся. Медведь ведь может и мужчину солидного указывать.  И Лилии - достойного, но достаточно взрослого МЧ. А у вас эти темы рядом кружат и кружева плетут, как то пересекаются.

В общем ,не знаю… мне кажется, за год столько событий происходит, что по любому много чего можно будет подогнать под этот расклад. Но отношений с
загадываемым  мужчиной я не вижу. Нет динамики. Между нами Горы - все.

Угловые карты Ключ, Луна, Кольцо, Книга = Важные/ключевые  отношения задвигаются от всех людей , и занимают место - тайных и не афишируемых.

Сердце расклада -Змея, Лиса, Гроб, МЧ = для меня лишь очередное подтверждение, что пустая трата сил на МЧ и соперницу.

Не претендую на знания, но мне кажется, что все эти диагонали касательно МЧ имеют значения, если расклад обозначен для просмотра именно темы отношений. А Вы делаете общий расклад для женщины , где смотрите и здоровье, и работу, и деньги.

Дочка в своём доме, значит будет цвести и пахнуть. Для мамы каких то проблем/сложностей/фокуса на ближ год   не представляет.

Тatiana.sh написал(а):

С дамы начнем, она в доме здоровья, и здесь скорее карты говорят о ее силе духа, много энергии, и дерево в доме лисы - этого здоровья ей хватит и на работу, и на все дела. В доме дамы крысы, а в них лилии - будут неприятности со сташими родственниками, или как вариант она может перестать с ними общаться, много рассорок.
Ключ в 1 доме - период для дамы очень значимый, особенно в плане дочери, будет важное хорошее событие. А вот дочь в своем доме - наверное, взрослая, уже будет жить своей жизнью.
В доме трудностей мужчина, а трудности в его доме - между ними стена, ничего не будет.
А вот книга в доме луны, а медведь в доме книги - скорее будет магичить на другого мужчину, возможно бывшего(бывшего мужа), тут кольцо в своем доме, то есть все возвращается.
Будут новые отношения.
Деньги у дамы крутятся в банке, но придётся перерасчитывать, части денег она лишится в связи с какой-то неожиданной новостью, связанной с домом или недвижимостью.
И вот тут тоже может быть путаница в деньгах, и сюда подключается мужчина-медведь.
Очень существенные, значимые перемены в работе, в лучшую сторону, ей в чем-то повезет.
Вот основные события.
Расклад на даму, поэтому с кем там будет встречаться мужчина мы здесь не увидим.
Если так важны отношения с соперницей - будут конфликты, но какие-то пустые, несерьёзные.

Девочки даю ос,
У этой дамы появился какой то Мужчина Кавказский национальности . Наверное также магичит как на своего шефа.
Мужчина - (карта бланка) который ее шеф, отгородился от неё , поменял даже их графики работ чтоб даже на паузах с ней не пересекаться . Пост 314, стр. 11

Отредактировано viva (2022-02-16 00:58:46)

392

Спасибо за ОС, но так мало...

393

Тatiana.sh написал(а):

Спасибо за ОС, но так мало...

Да , к сожалению пока не узнала больше. Если будет новая информация напишу 🌹

394

viva написал(а):

Девочки даю ос,
У этой дамы появился какой то Мужчина Кавказский национальности . Наверное также магичит как на своего шефа.
Мужчина - (карта бланка) который ее шеф, отгородился от неё , поменял даже их графики работ чтоб даже на паузах с ней не пересекаться . Пост 314, стр. 11

Отредактировано viva (2022-02-16 00:58:46)

У меня медведь может показывать таких кавказских мужчин.

395

ЛисаАлиса написал(а):

Добрый день, форумчане. БР на тему личная жизнь, любовь, отношения на 6 мес.
Девушка 18 лет. Есть парень который ухаживает, он - Всадник ( вот так я оговорила при тасовании). Но она обозначила себя, как " почти свободна".
Все данные.
Я вижу , что Всадник будет отдаляется от нее, и их отношения будут для девушки все меньше и меньше значимыми. (Всадник в корабле, корабль в ребенке).
(Сама Дама в Лилиях, лилии в дереве, дерево в письме, письмо в Рыбах.)Мне кажется на этот период у Дамы речь не о любви. А она вся в некой " достигнутом ощущении" связанном с каким-то ростом , может даже личностным ростом, по теме денежных документов. Тут речь явно не о любовной истории, а какие то бумаги. Может поступит учится на платный факультет. Либо устроится на работу и это " денежный контракт" и от этого она будет себя ощущать , что она достигла более взрослого уровня.
А ещё у нее в Кольце Книга, кольцо в Аистах.
Отношения на учебе, и как то положительное направление в отношения. Через время все сойдёт на нет, либо отношения переформатируются. Хотя , если честно, я вижу больше тут тема учебы, подписания договора с институтом, чем тема отношений. В книге сад. Тоже учебное заведение.
В сердце крысы, сердце в саду. Нет любовной истории с кем то конкретно. " Люблю свое общество".
Мужчина в Медведе, Медведь в крысах. Может нарисоваться бывший.  Мужчина между Совами и косой. Думаю хлопотные для дамы будет общение с ним. И в итоге мужчина отпадает.
Вот так я вижу. А вы что думаете?
ОС по БР. он на странице 12.
Девочка уже. С парнем произошло отдаление. учится на права - это личностный рост, шаг во взрослую жизнь. и конечно это платное обучение и договор платный)  короче ничего на личном пока не произошло. хотя она поторопилась с ответом. 6 мес еще не прошли.

Отредактировано ЛисаАлиса (2022-02-04 07:56:10)


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Большой Расклад Ленорман (БРЛ) » Обсуждение БРЛ.