ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на любовные отношения » Расклад "История любви"


Расклад "История любви"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ссылка на ролик Агаты по этому раскладу расклад История любви

2

Предлагаю рассмотреть следующую Историю любви.  Для кверентки - посмотреть личную жизнь.

Прошлое: Гора. Башня. Якорь. - одним словом, "основательное одиночество"
Настоящее: Гроб. Лиса. Рыбы. - окончание хитрых, лживых отношений на материальной основе
Будущее: Аист. Медведь. Луна. - возвращение бывшего в течении месяца. (?)

Совет 1. Коса. - Это скорее наверное, все отрезать, забыть.
Совет 2. Лилия. - Ждут красивые отношения.

Уважаемые ленорманисты, жду вашего мнения) заранее спасибо)

3

Ksana
Желательно писать хоть какую то вводную .
Ну а так, я согласна с Вашим виденьем расклада.
В прошлом толком и не было никаких отношений , в настоящем их тоже нет (по Гробу), а лишь какие то уловки , хитрости ,хоть что то поиметь.
В будущем ,я бы сказала, это  хорошие новости от мужчины ( вы пишите «бывший», но я не знаю есть там бывший, что сейчас происходит в отношениях у кверентки , есть кто или нет ? Это надо все писать в водной). Если реально есть какой то бывший, то да, какие то благоприятные перемены, однако триада заканчивается Луной, то есть эти перемены несут больше эмоциональный характер. Говорить о чем то конкретном не приходится.
Совет 1 -Коса = да, не строить планы на эти ( какие ,мы не знаем) отношения. Нужно быть более радикальной в своей жизни и уметь прекращать  то, что не имеет перспективы. Лошадь сдохла - слезь.
Совет 2 -Лилии - вы трактуете как прогноз ( будут красивые отношения), но ведь это совет. Я бы прочитала, что женщине нужно вести себя достойно и благородно. Опять же , не знаю что происходит в реальности : если отношения с женатым , то отрезать и знать себе цену. Если какой то невнятный кавалер , то тоже бросить его, не тратить силы и вспомнить про самоуважение и достоинство. Что она себя не на помойке нашла и она достойна ясных, чистых и понятных отношений, а не быть на вторых ролях ( если она любовница или в свободных отношениях).

4

Ksana написал(а):

Предлагаю рассмотреть следующую Историю любви.  Для кверентки - посмотреть личную жизнь.

Прошлое: Гора. Башня. Якорь. - одним словом, "основательное одиночество"
Настоящее: Гроб. Лиса. Рыбы. - окончание хитрых, лживых отношений на материальной основе
Будущее: Аист. Медведь. Луна. - возвращение бывшего в течении месяца. (?)

Совет 1. Коса. - Это скорее наверное, все отрезать, забыть.
Совет 2. Лилия. - Ждут красивые отношения.

Уважаемые ленорманисты, жду вашего мнения) заранее спасибо)

Можете немного рассказать про женщину? Она разведена, ее тяготят нынешние отношения и она надеется встретить своего мужчину?

5

Ksana написал(а):

Предлагаю рассмотреть следующую Историю любви.  Для кверентки - посмотреть личную жизнь.

Прошлое: Гора. Башня. Якорь. - одним словом, "основательное одиночество"
Настоящее: Гроб. Лиса. Рыбы. - окончание хитрых, лживых отношений на материальной основе
Будущее: Аист. Медведь. Луна. - возвращение бывшего в течении месяца. (?)

Совет 1. Коса. - Это скорее наверное, все отрезать, забыть.
Совет 2. Лилия. - Ждут красивые отношения.

Уважаемые ленорманисты, жду вашего мнения) заранее спасибо)

Без фото, предистории : у Кверентки какие то надежды на служебный роман..., которые по Косе бесперспективные для неё...
P.S. (про Лилии забыл...) Лилии - статус кво...

Отредактировано PVP (2021-06-06 15:56:32)

6

Avalanche, Tavisa, PVP,

немного вводной:

свободная, незамужем, неразведена, нелюбовница, без служебных романов. и она надеется встретить своего мужчину.

7

Avalanche написал(а):

Ksana
Желательно писать хоть какую то вводную .
Ну а так, я согласна с Вашим виденьем расклада.
В прошлом толком и не было никаких отношений , в настоящем их тоже нет (по Гробу), а лишь какие то уловки , хитрости ,хоть что то поиметь.
В будущем ,я бы сказала, это  хорошие новости от мужчины ( вы пишите «бывший», но я не знаю есть там бывший, что сейчас происходит в отношениях у кверентки , есть кто или нет ? Это надо все писать в водной). Если реально есть какой то бывший, то да, какие то благоприятные перемены, однако триада заканчивается Луной, то есть эти перемены несут больше эмоциональный характер. Говорить о чем то конкретном не приходится.
Совет 1 -Коса = да, не строить планы на эти ( какие ,мы не знаем) отношения. Нужно быть более радикальной в своей жизни и уметь прекращать  то, что не имеет перспективы. Лошадь сдохла - слезь.
Совет 2 -Лилии - вы трактуете как прогноз ( будут красивые отношения), но ведь это совет. Я бы прочитала, что женщине нужно вести себя достойно и благородно. Опять же , не знаю что происходит в реальности : если отношения с женатым , то отрезать и знать себе цену. Если какой то невнятный кавалер , то тоже бросить его, не тратить силы и вспомнить про самоуважение и достоинство. Что она себя не на помойке нашла и она достойна ясных, чистых и понятных отношений, а не быть на вторых ролях ( если она любовница или в свободных отношениях).

Спасибо за участие)

Avalanche написал(а):

в настоящем их тоже нет (по Гробу), а лишь какие то уловки , хитрости ,хоть что то поиметь.

в настоящем скорее - смерть непонятных отношений, где МЧ странно повел с точки зрения денег и материального статуса кверентки. вернее, смерть-то этих отношений уже не свежак, но не очень приятно. Сама же кверентка ничего поиметь не может, ни хитростями, ни уловками (ушел - так уходи), да и смысла нет.

Что касается "бывший" - просто Медведь часто трактуют как бывший, в данном случае бывшим могу растолковать только последнего ухажера. сейчас, как уже сказала - никого нет совсем. Кстати, тот ухажер уже исчезал, потом объявился. Вот поэтому и подумала, а не в очередной ли раз решит объявиться?))

1-й совет: она вообще достаточно резкая, долго не затягивает в отношениях. чаще она их разрывает еще до начала, если что-то не понравилось в человеке.
2-й: вот как раз потому что одна, и написала - что ждут красивые отношения, ну или продолжать их ждать))

спасибо еще раз)

8

PVP написал(а):

Без фото, предистории : у Кверентки какие то надежды на служебный роман..., которые по Косе бесперспективные для неё...
P.S. (про Лилии забыл...) Лилии - статус кво...

Отредактировано PVP (Сегодня 15:56:32)

Подпись автора

    Story Teller

Спасибо)

никаких надежд на служебный роман (не с кем))))  да и не в ее правилах).
по Лилиям статус кво - а что? вполне: ничего в ближайшем времени не изменится

вот Лилии для меня положительны, но всегда очень не просто эту карту трактовать, не так позитивной она выходит, как хотелось бы. почему-то она у меня в трактовке неоднозначная получается

9

Ksana написал(а):

Спасибо)

никаких надежд на служебный роман (не с кем))))  да и не в ее правилах).
по Лилиям статус кво - а что? вполне: ничего в ближайшем времени не изменится

вот Лилии для меня положительны, но всегда очень не просто эту карту трактовать, не так позитивной она выходит, как хотелось бы. почему-то она у меня в трактовке неоднозначная получается

Нет «служебных романов», «не с кем» -  может и так...
Как вижу : прошлое - Башня, это планка высокая в отношениях, статустность, высокое положение....»на Горе», при должности и работе...
Настоящее - не реализованные запросы по Гробу...( Лисичка с Рыбками - подчёркивает позицию по трактовке прошлого)
Будущее - буквально, будет ждать «принца на белом коне», не дождётся по Луне...
По картам советам : их надо вместе читать (в этом случае, по моему разумению и вводной), совет такой - сними «корону с головы» и будет тебе счастье....P.S. Или откажись от поиска «своего мужчины» по статусу, как определяющий фактор...

Отредактировано PVP (2021-06-06 21:38:27)

10

Ksana написал(а):

Предлагаю рассмотреть следующую Историю любви.  Для кверентки - посмотреть личную жизнь.

Прошлое: Гора. Башня. Якорь. - одним словом, "основательное одиночество"
Настоящее: Гроб. Лиса. Рыбы. - окончание хитрых, лживых отношений на материальной основе
Будущее: Аист. Медведь. Луна. - возвращение бывшего в течении месяца. (?)

Совет 1. Коса. - Это скорее наверное, все отрезать, забыть.
Совет 2. Лилия. - Ждут красивые отношения.

Уважаемые ленорманисты, жду вашего мнения) заранее спасибо)

Срок будущего не задан?
По прошлому личную жизнь устроить помешали обстоятельства, а скорее увлечение карьерным ростом.
В настоящем все пусто, хотя есть рядом лжец, вешающий лапшу на уши.
В будущем перемены, и медведя я здесь не вижу как бывшего, а скорее военного или представителя власти, но какой-то он эфемерный...
Поэтому срок и интересует.
Советы - по косе - быть решительнее, по лилии - быть с тем, с кем комфортно.

11

PVP написал(а):

Ksana написал(а):

    Спасибо)

    никаких надежд на служебный роман (не с кем))))  да и не в ее правилах).
    по Лилиям статус кво - а что? вполне: ничего в ближайшем времени не изменится

    вот Лилии для меня положительны, но всегда очень не просто эту карту трактовать, не так позитивной она выходит, как хотелось бы. почему-то она у меня в трактовке неоднозначная получается

Нет «служебных романов», «не с кем» -  может и так...
Как вижу : прошлое - Башня, это планка высокая в отношениях, статустность, высокое положение....»на Горе», при должности и работе...
Настоящее - не реализованные запросы по Гробу...( Лисичка с Рыбками - подчёркивает позицию по трактовке прошлого)
Будущее - буквально, будет ждать «принца на белом коне», не дождётся по Луне...
По картам советам : их надо вместе читать (в этом случае, по моему разумению и вводной), совет такой - сними «корону с головы» и будет тебе счастье....P.S. Или откажись от поиска «своего мужчины» по статусу, как определяющий фактор...

Отредактировано PVP (Вчера 21:38:27)

Подпись автора

    Story Teller

Спасибо) интересный взгляд)
хотя, знаете, статусность - у каждого человека он есть . но есть пары, когда она - занимает высокую должность, он - простой рабочий, но живут - любому в пример поставишь, он соответсвует супруге по статусу ("интеллигентность" это не количество дипломов с во, это внутренний стержень, т.е. ее муж - замечательное ее дополнение, в семье у них - уважение, во всяком случае со стороны оно так). другая пара: так же, она при должности, он - рабочий, только по ночам он ее вокруг дома бегать заставляет. третья пара: оба при должности, только он - полностью подавил супругу, она его тень (при этом было бы чьей тенью быть, но это просто взгляд со стороны). поэтому - статусность как определяющий фактор не есть плохо. Выбрать "своего" мужчину, чтобы бегать от него и побои прятать под слоем косметики, но зато "без короны" и замужем... 
Поэтому - в чем счастье: быть счастливой в паре или быть просто типа замужем?
Так что немного не согласна (так можно сказать в принципе любому одинокому человеку: занизь планку и будет тебе счастье, но ведь не в этом порой проблема. Проблема - найти, встретить своего человека). Кстати, а разве это высокая планка, искать человека, с которым будет комфортно?
Но это все философия, по всей видимости, она и в картах любит выпадать, так что клиенткам моим не везет с гадалкой)

Отредактировано Ksana (2021-06-07 00:45:35)

12

Тatiana.sh написал(а):

Ksana написал(а):

    Предлагаю рассмотреть следующую Историю любви.  Для кверентки - посмотреть личную жизнь.

    Прошлое: Гора. Башня. Якорь. - одним словом, "основательное одиночество"
    Настоящее: Гроб. Лиса. Рыбы. - окончание хитрых, лживых отношений на материальной основе
    Будущее: Аист. Медведь. Луна. - возвращение бывшего в течении месяца. (?)

    Совет 1. Коса. - Это скорее наверное, все отрезать, забыть.
    Совет 2. Лилия. - Ждут красивые отношения.

    Уважаемые ленорманисты, жду вашего мнения) заранее спасибо)

Срок будущего не задан?
По прошлому личную жизнь устроить помешали обстоятельства, а скорее увлечение карьерным ростом.
В настоящем все пусто, хотя есть рядом лжец, вешающий лапшу на уши.
В будущем перемены, и медведя я здесь не вижу как бывшего, а скорее военного или представителя власти, но какой-то он эфемерный...
Поэтому срок и интересует.
Советы - по косе - быть решительнее, по лилии - быть с тем, с кем комфортно.

Спасибо) скорее, все-таки обстоятельства
Лжец, скорее, был, но лапши навешал. Наверное, просто состояние неприятности, что осталась от того, что было.
Нет, срок не оговаривался. Как-то я забываю об этом. Просто почему-то по Луне подумала что в ближайшее время. А ведь совсем упустила, что Медведь это еще или военный или представитель власти (кстати, когда-то именно военным Медведь и проигрался в моем личном раскладе), просто в последнее время встречала часто трактовку как бывший.

А ведь  действительно, Коса - это еще и решительность как совет может быть (ну или отсечь все ненужное или все что было, былым поросло). А вот Лилии - интересная интерпретация

спасибо за ваше виденье)

13

Ksana написал(а):

Кстати, а разве это высокая планка, искать человека, с которым будет комфортно?

“Кстати, а разве это высокая планка, искать человека, с которым будет комфортно?” - нет это нормально...
Комфорт - понятие очень многогранное и у каждого своё...
Как я вижу по картам : финансовое благополучие во главе угла по этому комфорту - вредит Даме, но опять таки, это субъективное виденье и просто мнение...

14

PVP написал(а):

Ksana написал(а):

   “Кстати, а разве это высокая планка, искать человека, с которым будет комфортно?” - нет это нормально...
Комфорт - понятие очень многогранное и у каждого своё...
Как я вижу по картам : финансовое благополучие во главе угла по этому комфорту - вредит Даме, но опять таки, это субъективное виденье и просто мнение...

и я благодарна вам за ваше мнение)
просто финансовое положение кавалера ее совершенно не интересует (в пределах разумного, альфонсы тоже вряд ли будут интересны, но для них она не интересна)) да и из мест не столь отдаленных тоже совершенно не интересны).
тут скорее, из-за отсутствия кавалеров она не тратит время на сопли, а просто зарабатывает деньги. именно так теперь мне видится карта в пункте "Настоящее".

15

Даю обратную связь: в течении месяца появились два варианта знакомства, но оба только помаячили на горизонте - один точно, второй возможно будет продолжение. Кстати, Медведь здесь выступил как военный (пожарник) это один, второй представительный МЧ.
Что касается совета в данном раскладе, то с интерпретацией данного момента я немного не совсем разобралась. Если рассматривать его как совет-вывод истории любви на данный момент, то Коса и Лилии могут говорить, что наметившиеся изменения в личной жизи будут прерваны не успев начаться и все останется без изменений.

16

Всем привет)
Для этой же кверентки еще один расклад:

Прошлое: Метла. Дерево. Солнце.
Неудачный, несчастный роман, глубоко эмоциональный с приоткрытием движущих мотивов партнера.

Настоящее: Сад. Совы. Кольцо.
Разговоры, разговоры, разговоры....

Будущее: Луна. Клевер. Рыбы
В течении месяца неожиданное, случайное удачное знакомство

Совет 1: Мужчина
Совет 2: Собака
В целом, по данному периоду, появившийся мужчина может оказаться хорошим другом, опорой.

Уважаемые ленорманисты, каково ваше мнение?

17

Ksana написал(а):

Всем привет)
Для этой же кверентки еще один расклад:

Прошлое: Метла. Дерево. Солнце.
Неудачный, несчастный роман, глубоко эмоциональный с приоткрытием движущих мотивов партнера.

Настоящее: Сад. Совы. Кольцо.
Разговоры, разговоры, разговоры....

Будущее: Луна. Клевер. Рыбы
В течении месяца неожиданное, случайное удачное знакомство

Совет 1: Мужчина
Совет 2: Собака
В целом, по данному периоду, появившийся мужчина может оказаться хорошим другом, опорой.

Уважаемые ленорманисты, каково ваше мнение?

А почему неудачный роман в прошлом? Секс, вполне искренний, привязка... Единственное, относится ли это только к даме или к ее отношениям.
Ну и по будущему - флирт, интерес, но в чем-то сомнительный, связанный с деньгами.
А совет - обратить внимание на мужчину, принять его помощь.

18

Тatiana.sh написал(а):

А почему неудачный роман в прошлом? Секс, вполне искренний, привязка... Единственное, относится ли это только к даме или к ее отношениям.
Ну и по будущему - флирт, интерес, но в чем-то сомнительный, связанный с деньгами.
А совет - обратить внимание на мужчину, принять его помощь.

Почему неудачный роман в прошлом? - потому что неудачный, в прошлом уже можно сказать, эмоционально-болезненный. Закончился на конфетно-букетном этапе. Секса не было. МЧ оказался типа альфонсом, когда понял, что развести на деньги не получится (у нее-то и денег-то нет, обычный интеллигент, но поживиться кое-чем можно на уровне обычного) жестко повел себя, неожиданно все произошло. Может, тогда привязанность Дамы, некая эмоциональная зависимость (она почти влюбилась, по ее словам)

Спасибо)

19

Ksana написал(а):

Всем привет)
Для этой же кверентки еще один расклад:

Прошлое: Метла. Дерево. Солнце.
Неудачный, несчастный роман, глубоко эмоциональный с приоткрытием движущих мотивов партнера.

Настоящее: Сад. Совы. Кольцо.
Разговоры, разговоры, разговоры....

Будущее: Луна. Клевер. Рыбы
В течении месяца неожиданное, случайное удачное знакомство

Совет 1: Мужчина
Совет 2: Собака
В целом, по данному периоду, появившийся мужчина может оказаться хорошим другом, опорой.

Уважаемые ленорманисты, каково ваше мнение?

Пруты Дерево Солнце В прошлом у кверентки были двойственные и неоднозначные отношения. С одной стороны очень яркие, с другой - нездоровые. Но как-будто женщина все-равно напитывалась этими отношениями. Они для неё были теньком в жаркий день.
Сад Совы Кольцо В настоящем у неё связей серьёзных нет по всей видимости. Общение в интернете, переписки, разговоры и все в этом роде идёт по кругу необременительно.
Луна Клевер Рыбы мне кажется, что, скорей всего, в течении месяца как-то она взбудоражится эмоционально. Кто-то как станет с ней заигрывать слегка. И она будет надеется, что это все дело перерастет во что-то большее, что она углубится в эти отношения. Но вот лично мне кажется, что больше здесь будет её подвисшего состояния на этом, чем фактов.
А по совету мне тоже кажется, что все-же мужчина, который, скорее всего, появится на горизонте в течении месяца, будет больше другом, чем партнёром.

20

egoisto написал(а):

Пруты Дерево Солнце В прошлом у кверентки были двойственные и неоднозначные отношения. С одной стороны очень яркие, с другой - нездоровые. Но как-будто женщина все-равно напитывалась этими отношениями. Они для неё были теньком в жаркий день.
Сад Совы Кольцо В настоящем у неё связей серьёзных нет по всей видимости. Общение в интернете, переписки, разговоры и все в этом роде идёт по кругу необременительно.
Луна Клевер Рыбы мне кажется, что, скорей всего, в течении месяца как-то она взбудоражится эмоционально. Кто-то как станет с ней заигрывать слегка. И она будет надеется, что это все дело перерастет во что-то большее, что она углубится в эти отношения. Но вот лично мне кажется, что больше здесь будет её подвисшего состояния на этом, чем фактов.
А по совету мне тоже кажется, что все-же мужчина, который, скорее всего, появится на горизонте в течении месяца, будет больше другом, чем партнёром.

Спасибо)

21

Ksana написал(а):

Всем привет)
Для этой же кверентки еще один расклад:

Прошлое: Метла. Дерево. Солнце.
Неудачный, несчастный роман, глубоко эмоциональный с приоткрытием движущих мотивов партнера.

Настоящее: Сад. Совы. Кольцо.
Разговоры, разговоры, разговоры....

Будущее: Луна. Клевер. Рыбы
В течении месяца неожиданное, случайное удачное знакомство

Совет 1: Мужчина
Совет 2: Собака
В целом, по данному периоду, появившийся мужчина может оказаться хорошим другом, опорой.

Уважаемые ленорманисты, каково ваше мнение?

Добрый вечер. Согласна с озвученными ранее интерпретациями.
Добавлю по будущему. Мне кажется. У нее будет шанс на знакомства во время вечерних посиделок.  Бар, ресторан, дискотека, когда люди выпивают. Причем знакомства больше флирт.
Совет: может у нее есть друг, и стоит обратить именно на него внимание?

22

ЛисаАлиса написал(а):

Добрый вечер. Согласна с озвученными ранее интерпретациями.
Добавлю по будущему. Мне кажется. У нее будет шанс на знакомства во время вечерних посиделок.  Бар, ресторан, дискотека, когда люди выпивают. Причем знакомства больше флирт.
Совет: может у нее есть друг, и стоит обратить именно на него внимание?

Благодарю!
Насчет имеющегося друга - не знаю, не слышала...

23

Всем доброго времени суток)
Кверентка не замужем. Отношений нет

Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.

Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...

Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.

Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.

Всем откликнувшимся спасибо заранее)

24

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка не замужем. Отношений нет

Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.

Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...

Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.

Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.

Всем откликнувшимся спасибо заранее)

Прошлое: острые ситуации, разрыв, хлопоты, обман.
Настоящее: Да, одиночество, трудности, но вот-вот как будто на пороге радость какая-то...
Будущее: Новый мужчина появится для любовных отношений. Но как несерьёзность идёт.
Итог: встречи, красивое ухаживание.

25

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка не замужем. Отношений нет

Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.

Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...

Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.

Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.

Всем откликнувшимся спасибо заранее)

В целом подлерживаю Вашу трактовку. Добавила бы про будущее: мужчина будет как "отдушина на сердце". Сочетание Ребенок-Сердце: это чистая искристая радость, как у маленького ребенка, радующегося новой игрушке. Итог: то, чего так долго ждали уже на пути к ожидающему.

26

Девочки, спасибо)
Прошлое - в принципе так и есть. Одиночество в настоящем тоже. Ну а про будущее, надеюсь, обратная связь тоже будет)

27

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка не замужем. Отношений нет

Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.

Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...

Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.

Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.

Всем откликнувшимся спасибо заранее)

Прошлое - тоже бы так интерпретировала...
Настоящее- тоже согласна, одиночество((( глухая стена,,, но не всё так безнадёжно, ведь букет венчает триаду, думаю в самом ближайшем настоящем девушка выйдет из своего заточения,,,так же букет намекает на некое мероприятие, типа праздника, после которого ( или во время которого ;)  ) произойдёт знакомство... Мужчина точно появится,,,по возрасту может и младше, а может выглядит моложе своих лет,, ну и конечно же любовь ждёт девушку !)
Совет- проявить активность, выйти из своей зоны комфорта... не смотря на стремительное развитие эта история может перерости в долгие отношения, построенные на высоких чувствах,уважении)))

28

Ksana написал(а):

Всем доброго времени суток)
Кверентка не замужем. Отношений нет
Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.
Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...
Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.
Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.
Всем откликнувшимся спасибо заранее)

Согласна с Вашей трактовкой.  Мужчина появится, думаю, в ближайшем, относительно загаданного срока,  будущем,  т.к. триада о настоящем завершается 9Букетом, а триада будущего начинается   28Мужчиной.  13Ребёнок может показать, что это – новые отношения, и, да, возможно,  лёгкие, игривые,  пока ни к чему не обязывающие.  1Всадник и  30Лилии могут  говорить о мужчине  активном,  харизматичном,  этакий гусар.  Прискакал-ускакал, снова прискакал.  Да, может, и по служебным надобностям будет.  И 13Ребёнок, и 1Всадник  в раскладе - много молодой энергии, возможно и моложе, либо очень активный. По 30Лилиям, возможно, раньше  люди уже пересекались.   Если как совет воспринимать, то девушке тоже нужно быть активной,  позаботиться и  внешности, и о манерах, стиле общения.

Отредактировано Фламинго (2022-04-15 04:57:08)

29

Aelina написал(а):

Ksana написал(а):

    Всем доброго времени суток)
    Кверентка не замужем. Отношений нет

    Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.

    Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...

    Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.

    Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.

    Всем откликнувшимся спасибо заранее)

Прошлое - тоже бы так интерпретировала...
Настоящее- тоже согласна, одиночество((( глухая стена,,, но не всё так безнадёжно, ведь букет венчает триаду, думаю в самом ближайшем настоящем девушка выйдет из своего заточения,,,так же букет намекает на некое мероприятие, типа праздника, после которого ( или во время которого ;)  ) произойдёт знакомство... Мужчина точно появится,,,по возрасту может и младше, а может выглядит моложе своих лет,, ну и конечно же любовь ждёт девушку !)
Совет- проявить активность, выйти из своей зоны комфорта... не смотря на стремительное развитие эта история может перерости в долгие отношения, построенные на высоких чувствах,уважении)))

Подпись автора

    ЧУДЕСА ТАМ ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРЯТ , ТЕМ ЧАЩЕ ОНИ СЛУЧАЮТСЯ !🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Спасибо!
Самое интересное, эта барышня сколько-то лет назад на свадьбе словила букет невесты из лилий. Но никаких серьезных отношений, никаких красивых отношений, никаких интересных перспективных знакомств  этот букет так и не принес... может, эти Лилии как раз и пытаются здесь проявиться?)))

30

Фламинго написал(а):

Ksana написал(а):

    Всем доброго времени суток)
    Кверентка не замужем. Отношений нет
    Прошлое: Коса. Совы. Лиса. В прошлом разрыв, много разговоров и обмана. Лживых обещаний, разговоров ни о чем.
    Настоящее: Башня. Гора. Букет.  Одиночество. Возможно его преодоление. Букет после Горы как бы говорит, о возможном шансе. А в будущем выпадает первым Джентльмен...
    Будущее. Джентльмен. Ребенок. Сердце. Появится кавалер, мужчина. Неожиданно. Возможно, младше по возрасту. Вызовет эмоции. Или произойдет зарождение чувств.
    Совет/ Итог: Всадник. Лилия. Возможно, будет быстрое развитие событий.Может даже неожиданно.ч Или , Всадник здесь как характеристика Джентльмена: человек в служебной обстановке, по "казенной надобности". Лилия -  как благородство отношений.
    Всем откликнувшимся спасибо заранее)

Согласна с Вашей трактовкой.  Мужчина появится, думаю, в ближайшем, относительно загаданного срока,  будущем,  т.к. триада о настоящем завершается 9Букетом, а триада будущего начинается   28Мужчиной.  13Ребёнок может показать, что это – новые отношения, и, да, возможно,  лёгкие, игривые,  пока ни к чему не обязывающие.  1Всадник и  30Лилии могут  говорить о мужчине  активном,  харизматичном,  этакий гусар.  Прискакал-ускакал, снова прискакал.  Да, может, и по служебным надобностям будет.  И 13Ребёнок, и 1Всадник  в раскладе - много молодой энергии, возможно и моложе, либо очень активный. По 30Лилиям, возможно, раньше  люди уже пересекались.   Если как совет воспринимать, то девушке тоже нужно быть активной,  позаботиться и  внешности, и о манерах, стиле общения.

Отредактировано Фламинго (Вчера 04:57:08)

Благодарю!
В этом раскладе совет у меня больше трактуется, получается как вывод, что же в итоге будет, с чем останется кверент(ка), на что может стоит обратить внимание. И совет в прямом смысле тоже прекрасен.
Я уже писала выше, что у этой барышни была интересная история с лилиями - она когда-то словила букет невесты из лилий, но в жизни он так и не реализовался. Поэтому как-то очень обнадеживающе Лилии смотрятся в этом раскладе, с дополнительной нагрузкой что ли)
В любом случае, обратная связь будет.
Что радует, позитивная интерпретация присутствует у всех)


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на любовные отношения » Расклад "История любви"