ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад "Ромб - любая жизненная ситуация"


Расклад "Ромб - любая жизненная ситуация"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Расклад "Ромб".
Ссылка на ролик этого расклада Агаты Добровской: https://www.youtube.com/watch?v=IeJq90TL1PQ

2

Здравствуйте , девочки помогите в трактовке пожалуйста . Мч уже 3 недели как не общается с девушкой , просто перестал общаться . Пропал. У них был тайный роман. Мч женат , она нет. Вопрос : как будут развиваться отношения у дамы с мч до конца августа ?
1. Суть вопроса - Лилии - вот тут не знаю как трактовать в контексте моего вопроса . Или же это означает , что он занят семьей … или же охлаждение …
2. Развитие ситуации - звёзды , книга- может опять повтор ранних событий ? тайные свидания ?
3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания)
4. Итог : мч, солнце , крест -приходит на ум только  вымученная радость .
5. Что принесёт итог- якорь , собака - крепкая связь , доверие , прочная дружба . Отношения окрепнут , возможно совместная работа
6.совет - медведь - проявить напор  , идти к поставленной цели .

Отредактировано viva (2021-06-12 16:23:41)

3

viva
1. Лилии — каждый на своём месте останется до конца августа. Он в семье, она без него.
2. Развитие ситуации — Женщина будет мечтать о тайных встречах с ним.
3. Результат — скорее всего она даст весточку, позвонит возможно, ему, изольёт свои чувства, скажет, что скучает по нему, спросит, когда приедешь (придёшь) ко мне?
4. Итог — Мужчина в полосе неудач, он как потерял ресурсы в себе, что ли?!
5. Что принесёт итог — сошлётся на работу, занятость, по—дружески ей это объяснит.
6. Совет — отвлечься на другого мужчину, он где—то недалеко от неё. Возможно, бывший хочет появиться?!
—имхо—

4

Tavisa написал(а):

viva

3. Результат — скорее всего она даст весточку, позвонит возможно, ему, изольёт свои чувства, скажет, что скучает по нему, спросит, когда приедешь (придёшь) ко мне?

6. Совет — отвлечься на другого мужчину, он где—то недалеко от неё. Возможно, бывший хочет появиться?!
—имхо—

Она не будет звонить первая , она его номер удалила . тем более душу изливать это не про неё. Это он так всегда делал раньше .
А по поводу второго мч , есть такой !

5

Tavisa написал(а):

viva
1. Лилии — каждый на своём месте останется до конца августа. Он в семье, она без него.
2. Развитие ситуации — Женщина будет мечтать о тайных встречах с ним.
3. Результат — скорее всего она даст весточку, позвонит возможно, ему, изольёт свои чувства, скажет, что скучает по нему, спросит, когда приедешь (придёшь) ко мне?
4. Итог — Мужчина в полосе неудач, он как потерял ресурсы в себе, что ли?!
5. Что принесёт итог — сошлётся на работу, занятость, по—дружески ей это объяснит.
6. Совет — отвлечься на другого мужчину, он где—то недалеко от неё. Возможно, бывший хочет появиться?!
—имхо—

Да, в целом согласна.
Только по результату - будут такие встречи-разговорчики, с обнимашками-целовашками, но так быстренько, пересеклись, проехались, поболтали...
А по итогу - для мч лучше поставить крест на всем этом.
А по медведю - не поддаваться излишней страсти, если совет. А если вывод - то да, другой мужчина на подходе.

6

viva, я бы ТАК прочитала.

viva написал(а):

Здравствуйте , девочки помогите в трактовке пожалуйста . Мч уже 3 недели как не общается с девушкой , просто перестал общаться . Пропал. У них был тайный роман. Мч женат , она нет. Вопрос : как будут развиваться отношения у дамы с мч до конца августа ?
1. Суть вопроса - Лилии - вот тут не знаю как трактовать в контексте моего вопроса . Или же это означает , что он занят семьей … или же охлаждение …
= я бы сказала, что сам роман/отношения  уже не свежий, а долгоиграющий и припорошился пылью. Наверно ,никто никому ничего не обещал , раз вышла карта чести и достоинства.
2. Развитие ситуации - звёзды , книга- может опять повтор ранних событий ? тайные свидания ?
= дальше они будут только отдаляться , общение сводится на нет
3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания)
= в нужное время нарисуется снова , будут разговоры ,свидания и все это довольно эмоционально.
4. Итог : мч, солнце , крест -приходит на ум только  вымученная радость .
= мне кажется , МЧ сам прервёт эту связь. Он все равно в итоге закончит эти отношения.
5. Что принесёт итог- якорь , собака - крепкая связь , доверие , прочная дружба . Отношения окрепнут , возможно совместная работа
= ничего не принесет. Нет в ка&тах прогресса, сплошная стагнация. Предложит остаться друзьями.
6.совет - медведь - проявить напор  , идти к поставленной цели .= делать ставку на другого МЧ.

7

Тatiana.sh
Avalanche
Tavisa
Девочки , спасибо за помощь .

8

Avalanche написал(а):

viva, я бы ТАК прочитала.
viva написал(а):

    Здравствуйте , девочки помогите в трактовке пожалуйста . Мч уже 3 недели как не общается с девушкой , просто перестал общаться . Пропал. У них был тайный роман. Мч женат , она нет. Вопрос : как будут развиваться отношения у дамы с мч до конца августа ?
    1. Суть вопроса - Лилии - вот тут не знаю как трактовать в контексте моего вопроса . Или же это означает , что он занят семьей … или же охлаждение …
    = я бы сказала, что сам роман/отношения  уже не свежий, а долгоиграющий и припорошился пылью. Наверно ,никто никому ничего не обещал , раз вышла карта чести и достоинства.
    2. Развитие ситуации - звёзды , книга- может опять повтор ранних событий ? тайные свидания ?
    = дальше они будут только отдаляться , общение сводится на нет
    3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания)
    = в нужное время нарисуется снова , будут разговоры ,свидания и все это довольно эмоционально.
    4. Итог : мч, солнце , крест -приходит на ум только  вымученная радость .
    = мне кажется , МЧ сам прервёт эту связь. Он все равно в итоге закончит эти отношения.
    5. Что принесёт итог- якорь , собака - крепкая связь , доверие , прочная дружба . Отношения окрепнут , возможно совместная работа
    = ничего не принесет. Нет в ка&тах прогресса, сплошная стагнация. Предложит остаться друзьями.
    6.совет - медведь - проявить напор  , идти к поставленной цели .= делать ставку на другого МЧ.

Соглашусь, только с небольшим дополнением:
3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания) - неожиданно объявится, эмоциональная встреча, но скорее с привкусом печали

9

viva написал(а):

Здравствуйте , девочки помогите в трактовке пожалуйста . Мч уже 3 недели как не общается с девушкой , просто перестал общаться . Пропал. У них был тайный роман. Мч женат , она нет. Вопрос : как будут развиваться отношения у дамы с мч до конца августа ?

Вроде и карт явно плохих нет, а в целом для меня картина не позитивная складывается.

viva написал(а):

1. Суть вопроса - Лилии - вот тут не знаю как трактовать в контексте моего вопроса . Или же это означает , что он занят семьей … или же охлаждение …

Ситуация сейчас - отдаление, отчуждение, холодность.

viva написал(а):

2. Развитие ситуации - звёзды , книга- может опять повтор ранних событий ? тайные свидания ?

В ближайшем будущем все так же будут порознь. Вероятнее всего причиной является какая-то тайна.

viva написал(а):

3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания)

Встретятся, и целью как мне кажется будет обсудить сердечные дела.

viva написал(а):

4. Итог : мч, солнце , крест -приходит на ум только  вымученная радость .

Мужчина прервет связь.

viva написал(а):

5. Что принесёт итог- якорь , собака - крепкая связь , доверие , прочная дружба . Отношения окрепнут , возможно совместная работа

Тут у меня 2 варианта: либо они останутся друзьями, либо весь оговоренный период девушка будет как "собака на привязи", сидеть в ожидании.

viva написал(а):

6.совет - медведь - проявить напор  , идти к поставленной цели .

Набраться силы, терпения чтобы пережить этот период.

По возможности дайте ОС, пожалуйста.

10

Юлия Ш. написал(а):

Вроде и карт явно плохих нет, а в целом для меня картина не позитивная складывается.

Ситуация сейчас - отдаление, отчуждение, холодность.

В ближайшем будущем все так же будут порознь. Вероятнее всего причиной является какая-то тайна.

Встретятся, и целью как мне кажется будет обсудить сердечные дела.

Мужчина прервет связь.

Тут у меня 2 варианта: либо они останутся друзьями, либо весь оговоренный период девушка будет как "собака на привязи", сидеть в ожидании.

Набраться силы, терпения чтобы пережить этот период.

По возможности дайте ОС, пожалуйста.

Обязательно дам ос

11

viva написал(а):

Здравствуйте , девочки помогите в трактовке пожалуйста . Мч уже 3 недели как не общается с девушкой , просто перестал общаться . Пропал. У них был тайный роман. Мч женат , она нет. Вопрос : как будут развиваться отношения у дамы с мч до конца августа ?
1. Суть вопроса - Лилии - вот тут не знаю как трактовать в контексте моего вопроса . Или же это означает , что он занят семьей … или же охлаждение …
2. Развитие ситуации - звёзды , книга- может опять повтор ранних событий ? тайные свидания ?
3. Результат - всадник , совы, сердце- встречи ,любовные свидания … (у меня совы всегда показывают свидания)
4. Итог : мч, солнце , крест -приходит на ум только  вымученная радость .
5. Что принесёт итог- якорь , собака - крепкая связь , доверие , прочная дружба . Отношения окрепнут , возможно совместная работа
6.совет - медведь - проявить напор  , идти к поставленной цели .

Отредактировано viva (2021-06-12 16:23:41)

Лилии - всё закономерно как и должно быть, по заслугам...
Звёзды Книга - «свято место , пусто не бывает...», новые планы, другие варианты (множественность)
Всадник, Совы, Сердце - новый ля-мур...
Мужчина, Солнце, Крест - ну и поделом что так всё вышло...(надежды, которые не оправдались)
Якорь, Собака - потраченное время на отношения, которые не могут развиваться дальше, у них предел по собаке...
Медведь - важный мужчина по судьбе и по жизни..., ключевое - в единственном числе ... (пора определиться...)
«Лето красное пропела;
Оглянуться не успела...»

Отредактировано PVP (2021-06-15 17:39:42)

12

PVP
Юлия Ш.
Ksana
Avalanche
Тatiana.sh
Tavisa
Ребята даю ос по раскладу .
Отношения у дамы и мч любовные.
Было много тайных встреч о которых в последствии узнали другие люди. И жена мч.
У мч вылезли давние проблемы , был в отъезде . Связь не рвали .
И у дамы в этот период произошло знакомство с очень влиятельным мч

Отредактировано viva (2021-08-21 10:03:55)

13

viva написал(а):

PVP
Юлия Ш.
Ksana
Avalanche
Тatiana.sh
Tavisa
Ребята даю ос по раскладу .
Отношения у дамы и мч любовные.
Было много тайных встреч о которых в последствии узнали другие люди. И жена мч.
У мч вылезли давние проблемы , был в отъезде . Связь не рвали .
И у дамы в этот период произошло знакомство с очень влиятельным мч

Отредактировано viva (Сегодня 10:03:55)

Спасибо)

14

Всем здравия!
Девушка из эстетических соображений решила отказаться от мяса, хотя до этого была заядлой мясоедкой. Про остальные продукты животного происхождения (молоко, яйца, сыр и т.д.) речи не идет. Из-за достаточно противоречивой информации на тему вегетарианства возник вопрос "как отказ от мяса повлияет на физическое здоровье". Срок - год.

Описание ситуации: Звезды
Все это затеялось ради возвышенной идеи.

Развитие ситуации: Дом - Крысы
"Подпорченный фундамент". Здоровье начнет пошатываться.

Результат: Крест - Рыбы - Сад
Затрудняюсь в трактовке. По кресту - результат логичный и закономерный.

Итог: Дерево - Пруты - Дама
Дама сама поистязает свое здоровье.

Что это даст - Лиса - Гроб
Самообман принесет проблемы. Вероятно снижение работоспособности и активности.

Совет - Книга (доп. Солнце)
Еще раз очень внимательно изучить всевозможную информацию по этому вопросу.

Каковы будут мнения?

15

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия!
Девушка из эстетических соображений решила отказаться от мяса, хотя до этого была заядлой мясоедкой. Про остальные продукты животного происхождения (молоко, яйца, сыр и т.д.) речи не идет. Из-за достаточно противоречивой информации на тему вегетарианства возник вопрос "как отказ от мяса повлияет на физическое здоровье". Срок - год.

Описание ситуации: Звезды
Все это затеялось ради возвышенной идеи.

Развитие ситуации: Дом - Крысы
"Подпорченный фундамент". Здоровье начнет пошатываться.

Результат: Крест - Рыбы - Сад
Затрудняюсь в трактовке. По кресту - результат логичный и закономерный.

Итог: Дерево - Пруты - Дама
Дама сама поистязает свое здоровье.

Что это даст - Лиса - Гроб
Самообман принесет проблемы. Вероятно снижение работоспособности и активности.

Совет - Книга (доп. Солнце)
Еще раз очень внимательно изучить всевозможную информацию по этому вопросу.

Каковы будут мнения?

В целом согласна с Вами.
Только Звёзды мне кажется - это иллюзии, ну типа не буду есть мясо, стану красивой и стройной, а на самом деле… смотрим ниже…
Результат: Крест-Рыбы-Сад - глубоко эмоциональная и физическая тяжесть под влиянием социума, в плане все едят мясо, а мне нельзя. Ну и предшествующие Дом-Крысы ничего хорошего не сулят.
Совет: Книга/Солнце - да, изучить вопрос и ясно для себя понять нужно ли это…

16

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия!
Девушка из эстетических соображений решила отказаться от мяса, хотя до этого была заядлой мясоедкой. Про остальные продукты животного происхождения (молоко, яйца, сыр и т.д.) речи не идет. Из-за достаточно противоречивой информации на тему вегетарианства возник вопрос "как отказ от мяса повлияет на физическое здоровье". Срок - год.

Описание ситуации: Звезды
Все это затеялось ради возвышенной идеи.

Развитие ситуации: Дом - Крысы
"Подпорченный фундамент". Здоровье начнет пошатываться.

Результат: Крест - Рыбы - Сад
Затрудняюсь в трактовке. По кресту - результат логичный и закономерный.

Итог: Дерево - Пруты - Дама
Дама сама поистязает свое здоровье.

Что это даст - Лиса - Гроб
Самообман принесет проблемы. Вероятно снижение работоспособности и активности.

Совет - Книга (доп. Солнце)
Еще раз очень внимательно изучить всевозможную информацию по этому вопросу.

Каковы будут мнения?

В целом , вы правы, соглашусь с вами. Но она сорвётся. Дом Крысы — до итогов дело не дойдёт. Она поймёт, что это не её. Окружение Сад будет давить на неё : Крест Рыбы — к чему такая аскеза, добровольное ограничение и лишение от привычного?   По Дереву Метле и Даме — её это и саму будет приводить в нервозное состояние, она будет истязать себя: зачем ввязалась в эту «авантюру»? зачем подвергаю  организм в подобный стресс?
Лиса и Гроб — она похоронит этот самообман. Скорее всего поймёт, что можно отказаться от вредных сортов  мяса , а не от мясного вообще, и упорядочить количество потребления мясных продуктов. По Книге она к этому придёт))И это будет для неё положительным опытом —Солнце—

Отредактировано Tavisa (2021-08-24 09:32:22)

17

Юлия Ш. написал(а):

Всем здравия!
Девушка из эстетических соображений решила отказаться от мяса, хотя до этого была заядлой мясоедкой. Про остальные продукты животного происхождения (молоко, яйца, сыр и т.д.) речи не идет. Из-за достаточно противоречивой информации на тему вегетарианства возник вопрос "как отказ от мяса повлияет на физическое здоровье". Срок - год.

Описание ситуации: Звезды
Все это затеялось ради возвышенной идеи.

Развитие ситуации: Дом - Крысы
"Подпорченный фундамент". Здоровье начнет пошатываться.

Результат: Крест - Рыбы - Сад
Затрудняюсь в трактовке. По кресту - результат логичный и закономерный.

Итог: Дерево - Пруты - Дама
Дама сама поистязает свое здоровье.

Что это даст - Лиса - Гроб
Самообман принесет проблемы. Вероятно снижение работоспособности и активности.

Совет - Книга (доп. Солнце)
Еще раз очень внимательно изучить всевозможную информацию по этому вопросу.

Каковы будут мнения?

Описание - крутится - напридумала себе она эту ситуацию.
Развитие: ей будет некомфортно такое питание. Плюс организм не будет получать все, что ему нужно
Результат: тяжело будет организму без белков. Ей придётся покупать что-то заменяющее его  в магазинах и тп.
Итог: ага, конфликт будет в организме. Здоровье как-то раздвоится и женщине надо будет решать вопрос.
Чего даст - ничего хорошего не даст. Ещё и плохое самочувствие будет.
Совет : почитай, изучи вопрос этот. Тк то, что у голове на сегодняшний день иллюзия, что-то неверно она представляет.

18

egoisto написал(а):

Описание - крутится - напридумала себе она эту ситуацию.
Развитие: ей будет некомфортно такое питание. Плюс организм не будет получать все, что ему нужно
Результат: тяжело будет организму без белков. Ей придётся покупать что-то заменяющее его  в магазинах и тп.
Итог: ага, конфликт будет в организме. Здоровье как-то раздвоится и женщине надо будет решать вопрос.
Чего даст - ничего хорошего не даст. Ещё и плохое самочувствие будет.
Совет : почитай, изучи вопрос этот. Тк то, что у голове на сегодняшний день иллюзия, что-то неверно она представляет.

Лучше и не скажешь!
Чуть добавлю - звезды здесь - это вот как от скуки придумала.
А по развитию - не только не комфортно, просто разрушение здоровья. И гроб это подтверждает - приобретет хроническое заболевание.

Отредактировано Тatiana.sh (2021-08-24 17:51:52)

19

Всех благодарю за помощь!

20

egoisto написал(а):

Описание - крутится - напридумала себе она эту ситуацию.
Развитие: ей будет некомфортно такое питание. Плюс организм не будет получать все, что ему нужно
Результат: тяжело будет организму без белков. Ей придётся покупать что-то заменяющее его  в магазинах и тп.
Итог: ага, конфликт будет в организме. Здоровье как-то раздвоится и женщине надо будет решать вопрос.
Чего даст - ничего хорошего не даст. Ещё и плохое самочувствие будет.
Совет : почитай, изучи вопрос этот. Тк то, что у голове на сегодняшний день иллюзия, что-то неверно она представляет.

Женщина и не отказывается от животных белков. Она оставляет в своём рационе яйца, творог, молоко ... Конфликт в организме у неё будет не из—за этого, а из — за её гастрономических предпочтений, так как она Заядлая Мясоедка ...

21

Девочки , прошу помощи в трактовке .
Хочу узнать останется ли дама до конца года на своей работе (работает уже 2 года). Чего ей ожидать до конца года ? Работает в медицинской сфере.
Суть вопроса - башня - тут наверное сама работа и выпала в государственном учреждении .
Развитие ситуации - туча, крест - думаю на работе ей будет очень не сладко , дисгармония . Возможно скандал . Увольнение.
Результат - дерево , всадник , коса - Неожиданно новое что то . Или же это вообще ничего нового не будет.
Итог- гора , клевер , Луна - ничего хорошего ей не светит . Переживания и проблемы . Безработица . Переживания . Нет стабильности
Что принесёт итог- сад , собака - поиск работы
При помощи друзей .
Совет книга - учиться дальше , пойти на курсы повышения квалификации …

22

viva написал(а):

Девочки , прошу помощи в трактовке .
Хочу узнать останется ли дама до конца года на своей работе (работает уже 2 года). Чего ей ожидать до конца года ? Работает в медицинской сфере.

Не хватает вводной информации, почему вообще стоит вопрос о том, останется дама на рабочем месте, или нет?
Поэтому трактовка очень образная.

viva написал(а):

Суть вопроса - башня - тут наверное сама работа и выпала в государственном учреждении .

Суть в стабильном положении на работе. Ну и само гос.учреждение, как Вы написали.

viva написал(а):

Развитие ситуации - туча, крест - думаю на работе ей будет очень не сладко , дисгармония . Возможно скандал . Увольнение.

Что-то мутно будет на работе. И да, будет тяжело.

viva написал(а):

Результат - дерево , всадник , коса - Неожиданно новое что то . Или же это вообще ничего нового не будет.

Мне видеться как "вырвалась с корнями", причем стремительно и болезненно. Полагаю, что здесь как раз речь об увольнении.

viva написал(а):

Итог- гора , клевер , Луна - ничего хорошего ей не светит . Переживания и проблемы . Безработица . Переживания . Нет стабильности

С поиском будут проблемы. Но думаю у нее появится подходящий вариант.

viva написал(а):

Что принесёт итог- сад , собака - поиск работы
При помощи друзей .

Помощь большому количеству людей. Вероятнее всего будет и дальше работать по профессии.

viva написал(а):

Совет книга - учиться дальше , пойти на курсы повышения квалификации …

Да, учиться, повышать проф. уровень.

23

Юлия Ш.
Я хочу чтоб ее уволили , разговариваю с начальством . Это личное , дама лезет куда ей не следует. Вот и смотрю удастся ли ее с работы выжить. Но я не являюсь сотрудницей.

24

viva написал(а):

Девочки , прошу помощи в трактовке .
Хочу узнать останется ли дама до конца года на своей работе (работает уже 2 года). Чего ей ожидать до конца года ? Работает в медицинской сфере.
Суть вопроса - башня - тут наверное сама работа и выпала в государственном учреждении .
Развитие ситуации - туча, крест - думаю на работе ей будет очень не сладко , дисгармония . Возможно скандал . Увольнение.
Результат - дерево , всадник , коса - Неожиданно новое что то . Или же это вообще ничего нового не будет.
Итог- гора , клевер , Луна - ничего хорошего ей не светит . Переживания и проблемы . Безработица . Переживания . Нет стабильности
Что принесёт итог- сад , собака - поиск работы
При помощи друзей .
Совет книга - учиться дальше , пойти на курсы повышения квалификации …

Суть - да, согласна.
Развитие - неприятности и тяготы.
Результат - как-то стабильность быстро и резко отсекается... (увольнение?)
Итог - трудности, проблемы, но и шанс в течение месяца (после того, как проиграется результат) найти другую работу. Ну и по Луне колебания, нестабильность...
Что принесёт итог - круг общества из приятных людей. Помощь и поддержку.
Совет - да, обучаться дальше, изучать что-то.
Напишите потом ОС.

25

Елена Новицкая
Ос обязательно дам. 👍🌹


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад "Ромб - любая жизненная ситуация"