ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Объявления » Объявление по форуму.


Объявление по форуму.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые форумчане! ♥️
Подскажите, у кого—нибудь у вас есть опыт работы в mybb или других подобных форумах?
У меня немало книг по Ленорман, хочу загрузить сюда. Думаю, будет полезно. Есть даже большой конспект в Wordе с фотками раскладов Агаты Добровской, состоящих из ее роликов на ютубе. (Только вот в разделе Администрирование не нахожу такой опции, как добавление книг для открытого доступа.)  Как вы на это смотрите? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания библиотеки по книгам Ленорман.
С уважением к Вам! 🌹

2

Tavisa написал(а):

Уважаемые форумчане! ♥️
Подскажите, у кого—нибудь у вас есть опыт работы в mybb или других подобных форумах?
У меня немало книг по Ленорман, хочу загрузить сюда. Думаю, будет полезно. Есть даже большой конспект в Wordе с фотками раскладов Агаты Добровской, состоящих из ее роликов на ютубе. (Только вот в разделе Администрирование не нахожу такой опции, как добавление книг для открытого доступа.)  Как вы на это смотрите? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания библиотеки по книгам Ленорман.
С уважением к Вам! 🌹

Отличная идея. Дополнительная информация пригодится всегда.

3

Замечательная идея! Опыта такого нет, помочь не смогу.

4

Tavisa написал(а):

Как вы на это смотрите? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания библиотеки по книгам Ленорман.

Прекрасно ! Если это возможно, было бы замечательно 👍🏼

5

Если книги были в продаже, это может быть нарушением авторских прав.
Можете схлопотать много неприятностей.
Может, лучше не целиком книгу выкладывать, а те моменты, которые хочется обсудить?
Фото раскладов с ютуба, думаю, можно, указав данные.

6

А мне кажется, что ничего криминального в этом нет. Ведь если я купила книгу-она моя собственность.И  почему не могу поделиться с друзьями?   Да и на многих форумах есть тематические библиотечки. Нам бы тоже очень пригодилась.

7

Тatiana.sh написал(а):

Если книги были в продаже, это может быть нарушением авторских прав.
Можете схлопотать много неприятностей.
Может, лучше не целиком книгу выкладывать, а те моменты, которые хочется обсудить?
Фото раскладов с ютуба, думаю, можно, указав данные.

Вот я не знаю. Если книги были мною куплены, это тоже нежелательно делать? Как вы считаете?

8

Tavisa написал(а):

Вот я не знаю. Если книги были мною куплены, это тоже нежелательно делать? Как вы считаете?

Конечно. Это все идёт под статью о нарушение авторского права. В интернете много разъяснений по этому поводу. Ничего нельзя публиковать без согласия автора.
Мы же все покупали курсы у Агаты, например, но это не даёт мне права платно или бесплатно выкладывать это где либо. Это интеллектуальная собственность Агаты. Так и с книгами.

9

Avalanche написал(а):

Конечно. Это все идёт под статью о нарушение авторского права. В интернете много разъяснений по этому поводу. Ничего нельзя публиковать без согласия автора.
Мы же все покупали курсы у Агаты, например, но это не даёт мне права платно или бесплатно выкладывать это где либо. Это интеллектуальная собственность Агаты. Так и с книгами.

Я как то выкладывала книгу Ятрова. Агата просто попросила указать имя автора и всё. Вопрос решился

10

Tavisa написал(а):

Я как то выкладывала книгу Ятрова. Агата просто попросила указать имя автора и всё. Вопрос решился

Да, я помню, но там были выдержки.
Насколько я знаю, Виктор Ятров очень серьёзно относится к своим книгам, и кроме отдельных выдержек, нигде их не публикует.
Отдельные кусочки для примера или обсуждения, да, встречаются.
Чтобы сформировать библиотеку на форуме, надо изучать правоприменительные вопросы по этой проблеме, чтобы не получить массу неприятностей.
Ну это мое мнение.

11

Хорошо, тогда оставим всё как есть. Спасибо вам за мудрые советы!

12

Доброго дня, уважаемые форумчане!
С сегодняшнего дня появилась на форуме реклама. Не знаю пока как ее убрать. Пожалуйста, напишите, у вас тоже высвечиваются рекламные блоки на нашем форуме?

13

У меня пока не высвечивается

14

Добрый день. У меня есть реклама. Но и на том форуме у меня высвечивалась. Это работа гугла).
Я думаю, никуда не денется.

15

У меня тоже есть реклама и на том форуме была.

16

Дорогие ленорманисты и единомышленники!
С Новым годом вас!
Пусть лучше, что было, не уйдёт.
А худшее не смеет повториться!
И пусть у каждого в новом году появится то, чего еше нет, но очень хочется!
Всего вам наилучшего!

17

Тatiana.sh
Спасибо большое!
https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/2/t828143.jpg

А та чёрная полоса , которая была у каждого в 2021 — пусть станет в новом году взлётной! ✈️

18

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю, что бы для каждого этот был год был полон благ, что бы хватило сил совершить всё задуманное!

19

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Здоровья и всего остального, что каждому надо для счастья!

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/23/t34880.gif

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/2/t522864.gif

22

Большая просьба
Дорогие форумчане, пожалуйста, не реагируйте на провокации пришельцев на нашем с Вами форуме. Некоторые из них приходят, чтобы прорекламировать какого—то недоколдуна или финансовую пирамиду. Игнорируйте их, я же , когда прихожу на форум обязательно это всё удаляю и блокирую токсичных участников форума. Но поскольку я сейчас очень занята и могу не каждый день приходить на форум: большая просьба — кого из желающих из Вас можно сделать модератором , админом? Пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо ♥️

23

Tavisa написал(а):

Большая просьба
Дорогие форумчане, пожалуйста, не реагируйте на провокации пришельцев на нашем с Вами форуме. Некоторые из них приходят, чтобы прорекламировать какого—то недоколдуна или финансовую пирамиду. Игнорируйте их, я же , когда прихожу на форум обязательно это всё удаляю и блокирую токсичных участников форума. Но поскольку я сейчас очень занята и могу не каждый день приходить на форум: большая просьба — кого из желающих из Вас можно сделать модератором , админом? Пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо ♥️

Я могу )

24

Tavisa написал(а):

Большая просьба
Дорогие форумчане, пожалуйста, не реагируйте на провокации пришельцев на нашем с Вами форуме. Некоторые из них приходят, чтобы прорекламировать какого—то недоколдуна или финансовую пирамиду. Игнорируйте их, я же , когда прихожу на форум обязательно это всё удаляю и блокирую токсичных участников форума. Но поскольку я сейчас очень занята и могу не каждый день приходить на форум: большая просьба — кого из желающих из Вас можно сделать модератором , админом? Пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо ♥️

Я минимум раз в день форум просматриваю. В случае необходимости спамщиков могу удалить. Если против моей кандидатуры возражений не будет готова поучавствовать.

25

Tavisa написал(а):

Большая просьба
Дорогие форумчане, пожалуйста, не реагируйте на провокации пришельцев на нашем с Вами форуме. Некоторые из них приходят, чтобы прорекламировать какого—то недоколдуна или финансовую пирамиду. Игнорируйте их, я же , когда прихожу на форум обязательно это всё удаляю и блокирую токсичных участников форума. Но поскольку я сейчас очень занята и могу не каждый день приходить на форум: большая просьба — кого из желающих из Вас можно сделать модератором , админом? Пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо ♥️

Добрый вечер
Я тоже могу подмочь

26

Kristinka
Юлия Ш.
Vikisafo
поздравляю, Вы — модераторы форума. Спасибо за сотрудничество! 🌹если что не так, извините меня 😞

27

Tavisa написал(а):

Kristinka
Юлия Ш.
Vikisafo
поздравляю, Вы — модераторы форума. Спасибо за сотрудничество! 🌹если что не так, извините меня 😞

Не за что извиняться - будем существовать и практиковать, и развивать форум все вместе

Отредактировано Vikisafo (2022-01-13 15:13:51)

28

Tavisa написал(а):

Kristinka
Юлия Ш.
Vikisafo
поздравляю, Вы — модераторы форума. Спасибо за сотрудничество! 🌹если что не так, извините меня 😞

Честно говоря, я изменений в своем аккаунте не увидела :)

29

Юлия Ш. написал(а):

Честно говоря, я изменений в своем аккаунте не увидела

Вот ваши возможности

Добро пожаловать в панель управления форумом. Здесь вы можете изменять и редактировать Ваш форум. А также:

Создавать и редактировать категории, темы и сообщения.Изменять настройки и параметры форума.Управлять правами доступа пользователей и гостей.Просматривать статистику и IP адреса пользователей.Блокировать пользователей.Добавлять список «плохих» слов.Настраивать ранги пользователей.Проводить автоматизированное удаление устаревших сообщений.И многое другое…

30

Vikisafo написал(а):

Вот ваши возможности

Добро пожаловать в панель управления форумом. Здесь вы можете изменять и редактировать Ваш форум. А также:

Создавать и редактировать категории, темы и сообщения.Изменять настройки и параметры форума.Управлять правами доступа пользователей и гостей.Просматривать статистику и IP адреса пользователей.Блокировать пользователей.Добавлять список «плохих» слов.Настраивать ранги пользователей.Проводить автоматизированное удаление устаревших сообщений.И многое другое…

Мой браузер автоматом не отобразил новое меню. Потребовалось перезайти в аккаунт. Благодарю.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Объявления » Объявление по форуму.