ЛЕНОРМАН / LENORMAND /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад «Сканирование личности».


Расклад «Сканирование личности».

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А давайте просканируем личности? Любые. Кого хотите. Близких и не очень. Предлагаю вашему вниманию расклад, приподнимающий маски на лицах тех, кто прячется за ними. Автор будет указан в начале статьи.

Итак! Сканирование личности. 🌹

Сканирование человека (авторство - Анастасия Игнатьева, никнейм на форуме Агаты Добровской: Armida-1).
Этот расклад позволяет понять, какова личность человека, самые важные черты характера, плюсы, минусы. Позволяет понять каким он будет с Вами, какие черты характера будет транслировать в Вашу сторону. А из этого можно сделать выводы - можно ли доверять. стоит ли заводить с ним отношения и тп. Можно смотреть потенциальных партнёров любого пола и просто любого интересующего человека.
Состоит из таких позиций:
1) Какие теневые качества имеет. Какие черты характера скрывает. Что негативного в нём есть.
2) Какие черты характера он демонстрирует окружающим, каким он является для большинства .
3) Насколько он адекватен, стабильна ли психика,
здесь же карты могут показать и зависимости.
4) Какие ценности ему не важны, идут вразрез с его мировоззрением, что не приемлет, что раздражает, какой черты характера в нём нет? Т.е. тут карты будут показывать проблемные, "просевшие" важные вещи
5) Какие качества он будет проявлять конкретно к Вам.
Загадываем человека, бланку на стол. Тасуем, оговаривая картам схему и позиции.
Снимаем и начинаем выкладку по три карты вертикально сверху вниз (это основа. Получается 3 черты на каждую позицию).
Три карты слева от бланки (1ая позиция), 3 справа (2), три в голове (3), три в ногах (4) и последние три карты просто рядом, справа, тоже вертикально. Трактуем.
В этом раскладе я всегда использую дополнительные карты (1-3 шт, не много) чтобы развить тему, посмотреть глубже, получить подробности. Это тоже оговаривается при тасовании. Потом дополнительные убираю, тасую (основной расклад лежит на столе не тронутым). И перехожу к следующей карте (черте характера/особенности личности) достаю ещё доп. карты, потом их убираю, тасую и тп.
Знаю, что допы, произвольно извлечённые, не классическая техника, но у меня это работает всегда, поэтому я даже не задумываюсь о том правильно это или нет. Если же вы хотите всё таки без допов и последовательно - то просто выкладывайте триадами сначала две позиции, потом собрали потасовали и опять триадами 3 последние.

базу выкладываем последовательно, допы - произвольно. Но это нужно изначально при тасовании оговорить

Это база расклада перед началом трактовки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/2c/cc/2/t347041.jpg

2

Я пользуюсь этим раскладом с большим удовольствием. Мои клиенты подтверждают его действенность.
Очень хорошо подходит при новом знакомстве и при трудоустройстве, когда надо знать, чего ожидать от человека.

3

Здравствуйте!
Решила просканировать одного мужчину, мне стало интересно,что это за личность.
И вот,что при раскладе вышло:
1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

4. Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).
Написала всё,что  интуитивно, вижу по триада.
Девчонки,напишите пожалуйста,верно ли я  расшифровала значение триад,особенно меня поставила в тупик триада с башней. Я с удовольствием почитаю Ваши комментарии.

4

Наталья Дедущик

Мои размышления
Наталья Дедущик написал(а):

1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

= человек скрытный, сдержанный, не из тех, кто впускает легко в душу, начитанный,  не «рубаха -парень», но очень добрый и приветливый, дружелюбный. Оптимист по натуре, целенаправленный, любит путешествовать. Я не вижу ярких негативных черт. Карты все хорошие. Романтичный мужчина.
Из самого негативного - скрытность, эмоциональная сдержанность.

Наталья Дедущик написал(а):

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

= очень дружелюбный и приветливый, хочет казаться участливым и сентиментальным по Луне, а Звёзды опять же придают ему оптимизм, идеалист, мечтатель, перфекционист, стремится за своим идеалом. Если бы были негативные сочетания , то можно было бы сказать, что он нарцисс, но их нет.

Наталья Дедущик написал(а):

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

= Башня и Якорь = достаточно крепкие и устойчивые Карты. Смущает Крест, но у меня нет практики на такие вопросы, поэтому не знаю

Наталья Дедущик написал(а):

Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

= мне кажется, он не семейный человек. Не близки ему вопросы рода , семьи, родственников, сестёр и братьев. Да и выше мы находим косвенное подтверждение этого. Карты которые его характеризуют очень вольные , воздушные, «самодостаточные» : Корабль, Луна, Звёзды . Свободолюбивый человек, без привязанностей. Не домосед, ему чуждо мещанство и быт, родственные посиделки -  не заточен на это. Всякие огороды, рассада, Режим «на выходные к маме» - не для него. Мне деться, Карты про это

Наталья Дедущик написал(а):

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).

= будет стараться подобрать ключик к диалогу с девушкой, помогать в продвижение дел.
Я не знаю какие мы отношения рассматриваем: деловые или личные ?
В любом случае, по картам, он не плохой человек. Вреда, подлости от него не будет. Негативных карт (Крыс, Плетей, Гробов) тоже нет.

Отредактировано Avalanche (2021-06-15 16:39:06)

5

Наталья Дедущик написал(а):

Здравствуйте!
Решила просканировать одного мужчину, мне стало интересно,что это за личность.
И вот,что при раскладе вышло:
1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

Да, я бы сказала, любит заводить тайные романы, особенно в путешествиях. Но они (романы) для него быстротечные, в принципе, по жизни. Сам по себе держится на расстоянии, так сказать держит дистанцию с красивыми женщинами, но они эти женщины у него имеются, о чём он скрывает...

Наталья Дедущик написал(а):

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

Для большинства он человек-везунчик, лёгкий на подъём, несерьёзный, особенно для женщин. Переменчив в настроении и часто витает в облаках... Строит воздушные замки. Знаете, такие женские черты характера...

Наталья Дедущик написал(а):

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

Человек как устоявшийся в своём мирке, который его тяготит постоянно на протяжении многих лет... Что-то цепляет его по жизни, но он прочно и непоколебимо, так сказать, несёт свой Крест. Возможно, он это неизбежное одиночество заменяет работой. И о чём-то постоянно вспоминает.., об одном и том же...

Наталья Дедущик написал(а):

4. Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

Нет заботы о семье, о продолжении Рода. Нет постоянства и стабильности.

Наталья Дедущик написал(а):

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).

Будет играть какую-то важную роль в Вашей жизни, давать какие-то решения... Он будет настроен на лёгкое, необременительное общение с Вами и даже внесёт какие-то приятные, важные для Вас перемены...

6

Наталья Дедущик написал(а):

1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

я бы сказала: романы заводит краткосрочные и держит их в тайне

Наталья Дедущик написал(а):

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

скорее, он создает впечатление, простого человека, которому все легко в этой жизни дается, несколько романтичного и даже, возможно, инфантильного

Наталья Дедущик написал(а):

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

скорее, вполне психически определившийся, самостоятельный, у него есть свои обязанности, которым он следует и выполняет их. Вполне возможно, имеет устоявшиеся убеждения.

Наталья Дедущик написал(а):

4. Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

Думаю, что он вообще не нацелен на семью, на продолжение рода, в нем нет семейности. Пока во всяком случае не думает над этим (пустых мыслей о семье нет). Возможно, никому не дает пустых обещаний и надежд насчет семьи.

Наталья Дедущик написал(а):

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).

качества человека, который может помочь, решить какие-то проблемы, создавать приятное общество и возможно, привнесет в вашу жизнь что-то новенькое (может, позволит почувствовать Женщиной).

Кстати, этот расклад я опробовала один раз пока, но он мне очень понравился.

7

Наталья Дедущик написал(а):

Здравствуйте!
Решила просканировать одного мужчину, мне стало интересно,что это за личность.
И вот,что при раскладе вышло:
1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

4. Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).
Написала всё,что  интуитивно, вижу по триада.
Девчонки,напишите пожалуйста,верно ли я  расшифровала значение триад,особенно меня поставила в тупик триада с башней. Я с удовольствием почитаю Ваши комментарии.

По п.3 - не совсем адекватен, есть зависимость - мужик трудоголик..., работа и есть его жизнь...

8

Наталья Дедущик написал(а):

Здравствуйте!
Решила просканировать одного мужчину, мне стало интересно,что это за личность.
И вот,что при раскладе вышло:
1.Какие теневые качества имеет,что негативного в нём есть?
Книга+Букет+Корабль
Как,я понимаю,человек любит путешествовать,и раз есть букет,то скорей всего,с разными женщинами. Одним словом,мужчина ловелас.

2.Какие черты характера он демонстрирует окружающим,каким он является для большинства?
Клевер+Луна+Звёзды
Мужчина любит показывать свои знания,учить. По карте звёзды,люди его уважают и ценят,можно сказать ,что для многих он,как "сверх человек",талант.

3.Насколько он адекватен,стабильна ли психика.Есть ли от чего зависимость?
Башня+Крест+Якорь + доп.Лилии
Для меня это достаточно сложная комбинация.
Психологическим фон,я думаю всё в порядке.Не смотря на общительность,человек очень закрытый от людей,и мнение окружающих о нём,его не очень та и волнует.Может человек очень религиозный? (По лилиям)

4. Какие ценности ему не важны? Что не приемлет?Какой черты характера в нём нет?
Птицы+Дерево+Дом.
Человек не любит разговоры о своей семье.Не приемлет сплетни,не любит когда его спрашивают о родных,о родственниках,его это раздражает. По триаде, считаю,что может вообще у него семьи нет,не заинтересован он в ней

5.Какие качества он будет проявлять конкретно ко мне?
Ключ+Сад+Аист+доп.Женщина.
Возможно,какое то уважение,как к Женщине.Задавать вопросы по своей профессии, истолковывать ту информацию,которую я ему говорила.Будет давать какие то рекомендации(куда сходить и что нужно сделать).
Написала всё,что  интуитивно, вижу по триада.
Девчонки,напишите пожалуйста,верно ли я  расшифровала значение триад,особенно меня поставила в тупик триада с башней. Я с удовольствием почитаю Ваши комментарии.

По п. 1 - человек фальшивый, такой слащавый, весь внимание по букету, а вот книга показывает, что выдает себя не за того, авантюрист и пофигист по кораблю.
П. 2 - демонстрирует такого везунчика, удачливого романтика, которого звезды благославляют, поэтому все он может.
П. 3 - по якорю он устойчив к стрессам, но вот по башне готов идти по головам и в сочетании с депрессивным крестом, за счет других много что может делать, такой мстительный и злобный.
Крест в этой позиции ой как нехорош.
П. 4 - согласна со всеми - семья, родня для него ничего не значат, и излишней болтовни он не любит.
П. 5 - будет подбирать ключик, чтобы влиться в нужное общество, в новое окружение.

9

PVP написал(а):

По п.3 - не совсем адекватен, есть зависимость - мужик трудоголик..., работа и есть его жизнь...

Ой не трудоголик, а такой вот, который может по трупам как кузнечик поскакать, лишь бы апельсинку съесть).

10

Тatiana.sh написал(а):

человек фальшивый, такой слащавый, весь внимание по букету, а вот книга показывает, что выдает себя не за того, авантюрист и пофигист по кораблю.

= а почему такая негативная характеристика при вполне «добрых» картах ? И фальшивый, и авантюрист и пофигист ?

11

Тatiana.sh написал(а):

Ой не трудоголик, а такой вот, который может по трупам как кузнечик поскакать, лишь бы апельсинку съесть).

Читал триаду, без допа Лилии...
С Лилиями могу добавить что да - карьерист...
(Уж слишком «кровожадная» характеристика на мужика Татьяна ..., помилосердствуйте)))
На «болталку» сброшу сейчас картинку в продолжение написаного )))
P.S. Если убрать шутки в сторону, то с Вашей трактовкой - полностью согласен, может быть разве что в чуть чуть более светлых тонах...
С п.1 - то же согласен на 100%, ведь описывается негатив..., теневые качества...

Отредактировано PVP (2021-06-15 23:11:08)

12

Avalanche написал(а):

= а почему такая негативная характеристика при вполне «добрых» картах ? И фальшивый, и авантюрист и пофигист ?

Потому что это сфера теневых качеств, негативных. То есть вот карты положительные, но допустим, корабль - плывет себе человек по течению, но раз течение негативное - значит, он пофигист. Также и с букетом - он означает обычно привлекательного человека, но если качества теневые - то эта привлекательность излишняя, такая вот сладостная...
Этот расклад хорош для рабочих отношений, у меня на ура идет, когда надо посмотреть начальников и коллег, особенно при приходе в новый коллектив.
А вот для более личных - Рукопожатие, только я к нему добавила еще позиций, но это уже спрос породил).

13

PVP написал(а):

Читал триаду, без допа Лилии...
С Лилиями могу добавить что да - карьерист...
(Уж слишком «кровожадная» характеристика на мужика Татьяна ..., помилосердствуйте)))
На «болталку» сброшу сейчас картинку в продолжение написаного )))
P.S. Если убрать шутки в сторону, то с Вашей трактовкой - полностью согласен, может быть разве что в чуть чуть более светлых тонах...
С п.1 - то же согласен на 100%, ведь описывается негатив..., теневые качества...

Отредактировано PVP (Вчера 23:11:08)

Да вот не понравился он мне сразу по раскладу :nope:

14

Добрый вечер Девочки!!!
 
Спасибо Девочки и PVP (украинский хлопец),кто участвовал в предыдущем "Сканировании личности". ВЫ мне очень помогли; Вы Все большие Умницы! Я хоть стала лучше разбираться  в раскладах.

 

Сегодня я хочу выложить новую личность. Так как я, наконец-то (слава господи), устроилась на работу, хочу просканировать своего  управляющего по работе. Что это за
человек?  На какие пакости он может  пойти? Какие он имеет отрицательные стороны своей личности.

1.Какие теневые качества имеет. Что негативного в нём есть?

Букет+ Женщина +Змея +доп. Звёзды.

Что то мне кажется, что этот мужик- альфонс. Любит своими многообещающими  репликами и разговорами вешать лапшу на уши женщинам, или говорить ерунду. По
змее- думаю мстительный(особенно к женщинам), скользкий, обидчивый и трусливый. За счёт женщин( работает в женском коллективе) получает себе выгоду и премии.
Много в этом человеке пафоса, но мало в нём толка. Много обещает сделать, но до конца дело не доводит.

2. Какие черты характера он демонстрирует окружающим?

Тучи+ Солнце+ Дом

Домашний, не конфликтный, довольно спокойный человек, но часто меняет настроение. На какую то ерунду может обидится, как маленький мальчик. Такая
женоподобная личность. Любит, чтобы окружающие его хвалили и понимали. Предпочитает свободное время проводить дома, чем куда то съездить на отдых.
Лишний раз с места не сорвётся и не побежит. Ленивый, не активный.

3.На сколько он адекватен? Стабильна ли психика? Если зависимость от чего то?

Ключ+ Дерево+  Гора+ доп. Луна

  Хоть и есть карта ключ, думаю что он закрытый человек, не позволяет  лишний раз  заглядывать к себе в душу. Любит лишний раз подумать. чем быстро принять
  решение.
  Может быть какая- то зацикленность на чём то, не любит  менять. Не любит" умственных усилий"(по карте  дерево+ гора), то есть: что либо проанализировать,
  рассчитать; посмотреть ситуацию в целом и отдельно. Плывёт по течению этот мужчина, и его всё устраивает. По карте горе -упёртый, но не с лучших побуждений.
  Думает, что его решение правильное и ничто его не изменит, даже если оно будет и ошибочным .Гора+ доп. Луна ,думаю, что этот мужчина   имеет много
  психологических комплексов; зависим от окружающего мнения, особенно от мнения и решения своей мамы. Самостоятельных решений принимать не любит. Надеется на
  более умных и опытных людей.

4. Какие  ценности ему не важны? Что его раздражает? Какой черты характера в нём нет?

Лиса+ Коса+ Аист
     
  Высоких полётов и длительной кропотливой работы к поставленной цели- он не приемлет. Лиса, мне кажется, никакого обмана здесь не показывает, просто человек не
любит трудиться, работать. Если, где то надо будет побегать, что то порыскать до седьмого пота, это не его. Надеется на чью то помощь; хитрожоп. 

5. Какие качества он будет проявлять ко мне?

Кольцо+ корабль+ книга

Заключение трудового договора и обучение по профессии; чтобы в дальнейшем, получать от меня нужную и полезную информацию в свою пользу.

Отредактировано Наталья Дедущик (2021-06-27 21:41:56)

15

Наталья Дедущик написал(а):

Добрый вечер Девочки!!!
 
Спасибо Девочки и PVP (украинский хлопец),кто участвовал в предыдущем "Сканировании личности". ВЫ мне очень помогли; Вы Все большие Умницы! Я хоть стала лучше разбираться  в раскладах.

 

Сегодня я хочу выложить новую личность. Так как я, наконец-то (слава господи), устроилась на работу, хочу просканировать своего  управляющего по работе. Что это за
человек?  На какие пакости он может  пойти? Какие он имеет отрицательные стороны своей личности.

1.Какие теневые качества имеет. Что негативного в нём есть?

Букет+ Женщина +Змея +доп. Звёзды.

Что то мне кажется, что этот мужик- альфонс. Любит своими многообещающими  репликами и разговорами вешать лапшу на уши женщинам, или говорить ерунду. По
змее- думаю мстительный(особенно к женщинам), скользкий, обидчивый и трусливый. За счёт женщин( работает в женском коллективе) получает себе выгоду и премии.
Много в этом человеке пафоса, но мало в нём толка. Много обещает сделать, но до конца дело не доводит.

2. Какие черты характера он демонстрирует окружающим?

Тучи+ Солнце+ Дом

Домашний, не конфликтный, довольно спокойный человек, но часто меняет настроение. На какую то ерунду может обидится, как маленький мальчик. Такая
женоподобная личность. Любит, чтобы окружающие его хвалили и понимали. Предпочитает свободное время проводить дома, чем куда то съездить на отдых.
Лишний раз с места не сорвётся и не побежит. Ленивый, не активный.

3.На сколько он адекватен? Стабильна ли психика? Если зависимость от чего то?

Ключ+ Дерево+  Гора+ доп. Луна

  Хоть и есть карта ключ, думаю что он закрытый человек, не позволяет  лишний раз  заглядывать к себе в душу. Любит лишний раз подумать. чем быстро принять
  решение.
  Может быть какая- то зацикленность на чём то, не любит  менять. Не любит" умственных усилий"(по карте  дерево+ гора), то есть: что либо проанализировать,
  рассчитать; посмотреть ситуацию в целом и отдельно. Плывёт по течению этот мужчина, и его всё устраивает. По карте горе -упёртый, но не с лучших побуждений.
  Думает, что его решение правильное и ничто его не изменит, даже если оно будет и ошибочным .Гора+ доп. Луна ,думаю, что этот мужчина   имеет много
  психологических комплексов; зависим от окружающего мнения, особенно от мнения и решения своей мамы. Самостоятельных решений принимать не любит. Надеется на
  более умных и опытных людей.

4. Какие  ценности ему не важны? Что его раздражает? Какой черты характера в нём нет?

Лиса+ Коса+ Аист
     
  Высоких полётов и длительной кропотливой работы к поставленной цели- он не приемлет. Лиса, мне кажется, никакого обмана здесь не показывает, просто человек не
любит трудиться, работать. Если, где то надо будет побегать, что то порыскать до седьмого пота, это не его. Надеется на чью то помощь; хитрожоп. 

5. Какие качества он будет проявлять ко мне?

Кольцо+ корабль+ книга

Заключение трудового договора и обучение по профессии; чтобы в дальнейшем, получать от меня нужную и полезную информацию в свою пользу.

Отредактировано Наталья Дедущик (Сегодня 21:41:56)

В целом, согласна с вашей трактовкой.
Коротко могу дополнить.
1.Не альфонс, а скорее нарцисс, такой павлин, любящий привлечь внимание.
2. Луч света в тёмном царстве, вот весь он такой необыкновенный среди бытовых клушек.
3. Вполне адекватен по ключу и дереву, но сомневающийся по луне.
4. Да, не любит пахать и не любит резких, неожиданных перемен.
5. Такое обычное, текущее отношение в рамках договора. Но возможно, будет "выискивать" ваши тайны..

16

Наталья Дедущик

Наталья Дедущик написал(а):

1.Какие теневые качества имеет. Что негативного в нём есть?
Букет+ Женщина +Змея +доп. Звёзды.

= вышли абсолютно все женские Карты , а значит ему присущи женские черты или женские качества ,что не есть хорошо для мужчины вообще. Я соглашусь с Вашей трактовкой : человек не простой, хитрый и изворотливый. Никогда ничего не делает «в лоб» и с горяча,  предпочитает «выждать момент» или пользоваться обходными путями. В общем, не нужно его недооценивать.

Наталья Дедущик написал(а):

2. Какие черты характера он демонстрирует окружающим?
Тучи+ Солнце+ Дом

= не агрессивный, отходчивый, веселый и оптимист, с традиционными семейными ценностями, приветливый и дружелюбный. Свой парень.

Наталья Дедущик написал(а):

3.На сколько он адекватен? Стабильна ли психика? Если зависимость от чего то?
Ключ+ Дерево+  Гора+ доп. Луна

= вполне адекватен.

Наталья Дедущик написал(а):

4. Какие  ценности ему не важны? Что его раздражает? Какой черты характера в нём нет?
Лиса+ Коса+ Аист

= я бы сказала, что он не терпит ложь, не терпит когда кто то что то вынюхивает/действует у него  за спиной. Мне кажется, что он не очень гибкий и лояльный человек , не умеет идти  на компромиссы, тяжело переживает перемены. Я бы так сказала

Наталья Дедущик написал(а):

5. Какие качества он будет проявлять ко мне?
Кольцо+ корабль+ книга

= эммм, я бы сказала, что он будет держаться вполне дружелюбно, но без нарушения личных границ. Возможно, захочет узнать про вас через свои личные источники, особо не афишируя свой интерес. А сам будет держаться чуть отстранённо и закрыто.

17

Наталья Дедущик написал(а):

... 

Сегодня я хочу выложить новую личность. Так как я, наконец-то (слава господи), устроилась на работу, хочу просканировать своего  управляющего по работе. Что это за
человек?  На какие пакости он может  пойти? Какие он имеет отрицательные стороны своей личности.

...

мне кажется, немного предвзятый подход к человеку. почему  о благородстве и положительном не упомянули? мы ведь сканируем картами, а сканер нейтрален в таких вопросах. Заметила, что наш настрой часто отражается на картах и они начинают говорить и показывать нам то, что мы думаем, а мы ведь хотим узнать правду...
-имхо-

18

Tavisa написал(а):

мне кажется, немного предвзятый подход к человеку. почему  о благородстве и положительном не упомянули?

Tavisa  :dontknow:
Да сам расклад «заточен» так : то ищем теневые стороны, то ценности которые не важны, то качества которые он демонстрирует ( но как бы не является обладателем на самом деле). И даже приятные Карты трактуются с чернухой, потому что выискивается негатив. Там любой человек негодяем  будет.
Я тоже против такого однобокого просмотра

19

Наталья Дедущик написал(а):

Добрый вечер Девочки!!!
 
Спасибо Девочки и PVP (украинский хлопец),кто участвовал в предыдущем "Сканировании личности". ВЫ мне очень помогли; Вы Все большие Умницы! Я хоть стала лучше разбираться  в раскладах.

 

Сегодня я хочу выложить новую личность. Так как я, наконец-то (слава господи), устроилась на работу, хочу просканировать своего  управляющего по работе. Что это за
человек?  На какие пакости он может  пойти? Какие он имеет отрицательные стороны своей личности.

1.Какие теневые качества имеет. Что негативного в нём есть?

Букет+ Женщина +Змея +доп. Звёзды.

Что то мне кажется, что этот мужик- альфонс. Любит своими многообещающими  репликами и разговорами вешать лапшу на уши женщинам, или говорить ерунду. По
змее- думаю мстительный(особенно к женщинам), скользкий, обидчивый и трусливый. За счёт женщин( работает в женском коллективе) получает себе выгоду и премии.
Много в этом человеке пафоса, но мало в нём толка. Много обещает сделать, но до конца дело не доводит.

2. Какие черты характера он демонстрирует окружающим?

Тучи+ Солнце+ Дом

Домашний, не конфликтный, довольно спокойный человек, но часто меняет настроение. На какую то ерунду может обидится, как маленький мальчик. Такая
женоподобная личность. Любит, чтобы окружающие его хвалили и понимали. Предпочитает свободное время проводить дома, чем куда то съездить на отдых.
Лишний раз с места не сорвётся и не побежит. Ленивый, не активный.

3.На сколько он адекватен? Стабильна ли психика? Если зависимость от чего то?

Ключ+ Дерево+  Гора+ доп. Луна

  Хоть и есть карта ключ, думаю что он закрытый человек, не позволяет  лишний раз  заглядывать к себе в душу. Любит лишний раз подумать. чем быстро принять
  решение.
  Может быть какая- то зацикленность на чём то, не любит  менять. Не любит" умственных усилий"(по карте  дерево+ гора), то есть: что либо проанализировать,
  рассчитать; посмотреть ситуацию в целом и отдельно. Плывёт по течению этот мужчина, и его всё устраивает. По карте горе -упёртый, но не с лучших побуждений.
  Думает, что его решение правильное и ничто его не изменит, даже если оно будет и ошибочным .Гора+ доп. Луна ,думаю, что этот мужчина   имеет много
  психологических комплексов; зависим от окружающего мнения, особенно от мнения и решения своей мамы. Самостоятельных решений принимать не любит. Надеется на
  более умных и опытных людей.

4. Какие  ценности ему не важны? Что его раздражает? Какой черты характера в нём нет?

Лиса+ Коса+ Аист
     
  Высоких полётов и длительной кропотливой работы к поставленной цели- он не приемлет. Лиса, мне кажется, никакого обмана здесь не показывает, просто человек не
любит трудиться, работать. Если, где то надо будет побегать, что то порыскать до седьмого пота, это не его. Надеется на чью то помощь; хитрожоп. 

5. Какие качества он будет проявлять ко мне?

Кольцо+ корабль+ книга

Заключение трудового договора и обучение по профессии; чтобы в дальнейшем, получать от меня нужную и полезную информацию в свою пользу.

Отредактировано Наталья Дедущик (Вчера 21:41:56)

1. Бабник
2. Скрытный человек - «у меня всё отлично !»
3. Адекватен, стабильная психика : готов решать не простые задачи в долгую, без наскока...
4. Нож в спину его раздражает и предательство...
5. Никаких - будет долго присматриваться....

20

Avalanche написал(а):

Tavisa  
Да сам расклад «заточен» так : то ищем теневые стороны, то ценности которые не важны, то качества которые он демонстрирует ( но как бы не является обладателем на самом деле). И даже приятные Карты трактуются с чернухой, потому что выискивается негатив. Там любой человек негодяем  будет.
Я тоже против такого однобокого просмотра

Согласна с вами. Потому что мы себе гадаем и про себя, любимых.
У меня сейчас тоже  непростая ситуация сложилась и дальше будет только хуже. И реальность это подтверждает.. Но я решила быть выше всего этого и не подаваться провокациям, не мстить и быть профессионалом. Будто меня это не касается.
Вот и с картами тоже надо так тем более. Чем больше объективного подхода и личной незаинтересованности, тем больше толку будет от наших раскладов.
—имхо—

21

Avalanche написал(а):

Tavisa  
Да сам расклад «заточен» так : то ищем теневые стороны, то ценности которые не важны, то качества которые он демонстрирует ( но как бы не является обладателем на самом деле). И даже приятные Карты трактуются с чернухой, потому что выискивается негатив. Там любой человек негодяем  будет.
Я тоже против такого однобокого просмотра

Это расклад такой, автор - наша Армида, так его задумала. Очень хорош, когда надо понять, что ждать от человека. Кстати, недавно у меня он показал замечательные качества, ну вот со всех сторон хороший человек...
Если вы хотите увидеть человека со всех сторон, то тут Рукопожатие подойдёт. Или можете в этот расклад добавить другие позиции. Но мне он нравится в таком виде, и осы я уже на него получала.

22

Тatiana.sh написал(а):

Это расклад такой, автор - наша Армида, так его задумала. Очень хорош, когда надо понять, что ждать от человека. Кстати, недавно у меня он показал замечательные качества, ну вот со всех сторон хороший человек...
Если вы хотите увидеть человека со всех сторон, то тут Рукопожатие подойдёт. Или можете в этот расклад добавить другие позиции. Но мне он нравится в таком виде, и осы я уже на него получала.

Никто не спорит, расклад очень хороший. Я про вопросы начальные к нему сакцентировала внимание. Ведь когда мы сканируем человека, нам ведь не только плохое нужно от него ожидать. Как говорил мой свёкор : плохих людей не бывает — есть плохие отношения между людьми. В целом, он прав.

23

Тatiana.sh написал(а):

Если вы хотите увидеть человека со всех сторон, то тут Рукопожатие подойдёт.

Не, не соглашусь. Это большой расклад на 11 позиций , довольно информативный на Таро, но не для маленького оракула.  Для маленькой колоды Ленорман в 36 листов, где принцип работы в триадах, дуадах, диагоналях и пересечениях - пальто, но не то.
Но, конечно, каждый выбирает под себя.

24

Avalanche написал(а):

Не, не соглашусь. Это большой расклад на 11 позиций , довольно информативный на Таро, но не для маленького оракула.  Для маленькой колоды Ленорман в 36 листов, где принцип работы в триадах, дуадах, диагоналях и пересечениях - пальто, но не то.
Но, конечно, каждый выбирает под себя.

Ну у нас же тоже есть расклады, где по 1 карте используем. Если неясно, тянем еще. Я рукопожатием давно пользуюсь, правда, добавила туда позиции, или заменяю "по требованию",  все работает. Но да, каждый выбирает свое.

25

PVP написал(а):

Бабник
2. Скрытный человек - «у меня всё отлично !»
3. Адекватен, стабильная психика : готов решать не простые задачи в долгую, без наскока...
4. Нож в спину его раздражает и предательство...
5. Никаких - будет долго присматриваться....

Может по карте дерево,он и адекватный,а вот по карте гора+ доп.луна,терзают меня смутные сомнения, думаю вообще человек долго думает и и часто сомневается,пока время не подожмёт.

А,как вы по соединению триад лиса+ коса,определили что человек не приемлет предательство.,может он не хочет перетруждаться.

26

Наталья Дедущик написал(а):

Может по карте дерево,он и адекватный,а вот по карте гора+ доп.луна,терзают меня смутные сомнения, думаю вообще человек долго думает и и часто сомневается,пока время не подожмёт.

А,как вы по соединению триад лиса+ коса,определили что человек не приемлет предательство.,может он не хочет перетруждаться.

Может быть Наталья, он и не хочет перетруждаться, спорить не буду...

Отредактировано PVP (2021-06-28 22:28:02)

27

Всем привет)
Тоже хочу попробовать.
Честно. Сложно читать людей. Ситуации легче разбирать.
Расклад на женщину. Мы знакомы, иногда пересекаемся на детской площадке. Ей 46. Есть дети. Муж. Не работает.
1) дом, звёзды, дерево (доп.рыбы)
Теневые качества. Скрываемое. Негативные черты характера.
Дом- семья, дерево- семья, рыбы - приплод.
Много, много, много мыслей о семье (о детях).
Когда это уже перебор. Гипер беспокойство.

2) Якорь, развилка, крест (доп. Башня)
Что демонстрирует окружающим? Как видят большинство людей.
Человек стабильный, постоянный. Дистанцируется.

3) Сад+сердце+ мужчина (доп .всадник)
психика, адекватность.
На эмоциональное состояние очень влияет мужчина. Скорее всего тут муж, который моложе, активнее.

4) тучи+крысы+собака
какие ценности не важны, не приемлет.что идёт вразрез с ценностями.
Абсолютно не признает любую не ясность , не верность.

5)Коса+ письмо+ змея
какие качества будет проявлять к вам
Будет давать неожиданную информацию, совет. Который в итоге окажется мудрым.

28

ЛисаАлиса написал(а):

2) Якорь, развилка, крест (доп. Башня)
Что демонстрирует окружающим? Как видят большинство людей.
Человек стабильный, постоянный. Дистанцируется.

Здравствуйте. По развилке возможно, что человек активен в плане дорог, то есть много перемещается, ходит, возможно пещие прогулки
По кресту также можно предположить, что человек религиозен

29

Vikisafo написал(а):

Здравствуйте. По развилке возможно, что человек активен в плане дорог, то есть много перемещается, ходит, возможно пещие прогулки
По кресту также можно предположить, что человек религиозен

По развилке все верно. Много ходит.  :cool:
На счёт религии ..ни креста, ничего то ещё на ней не видела. Про походы в церковь или праздники не слышала от нее. Не могу сказать. Хотя добавлю, иногда общаемся по ватсап


Вы здесь » ЛЕНОРМАН / LENORMAND / » Расклады на разные темы » Расклад «Сканирование личности».